What’s this? You gots hammer? Bhaal once drop hammer on big godly toe. Jump around and swear for days, he did. Kicked poor me all the way to Baator. Very bad week, that.
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 20 из 102«121819202122101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 286
Factotum

Цитата Афроний ()
, что у тебя есть какие-то права, не указанные в конституции.

Наивно полагать, что у нас соблюдают конституцию. К тому же там, если я правильно помню, есть указание на то, что соблюдаются права человека установленные ООН. А там есть слова про интернет.
Цитата Афроний ()
Крайне наивно полагать, что высокие оценки могли как-то изменить твою жизнь.

Не оценки - знания. С помощью знаний с нашей кафедры уехать в Германию или Норвегию не составляет труда. Так же, как и остаться там после этого - если знаешь своё дело очень хорошо. К сожалению, это не про меня.

Eridan Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:33 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 287
The Unadulterated Cat
Factotum

В свете последних событий
Казаки победили Мефистофеля и теперь отправятся в четвертый акт Diablo 2

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 288
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Наивно полагать, что у нас соблюдают конституцию

Ужасно, но правда.
Цитата Crashwall ()
К сожалению, это не про меня

Дорогу осилит идущий.
Цитата Eridan ()
Казаки победили Мефистофеля и теперь отправятся в четвертый акт Diablo 2

Бесподобно! Казаки правда уже официально от этого открестились, и даже рвутся найти и покарать вандалов.

Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 289
Factotum

Цитата Товарищ ()
Бесподобно! Казаки правда уже официально от этого открестились, и даже рвутся найти и покарать вандалов.

Ненастоящие казаки говорят, что смотреть на Мефистофеля это как поклонятся сатане. А настоящие казаки за него хотят их наказать. Это значит, что настоящие казаки ПРИСЛУЖНИКИ СОТОНЫ!!! хе-хе

И вообще, питерские казаки звучит довольно странно - далеко забрались ребята, в округе ни одной станицы, как же они там живут то без них?

Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 290
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
питерские казаки звучит довольно странно

Да что-то у нас в везде очень любят эту исчезнувшую прослойку Российской империи, несмотря на всю противоречивость их "послужного списка".

Афроний Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 291
Namer

Цитата Crashwall ()
Наивно полагать, что у нас соблюдают конституцию.

Наговариваешь! Власть заботится о тебе: закрывает тебе доступ к бесполезным онрайн-игрулькам, чтобы ты, оболтус, наконец взялся за ум, получил все необходимые competence и совершил emigration. Всё ради твего же блага!

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 292
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Власть заботится о тебе: закрывает тебе доступ к бесполезным онрайн-игрулькам, чтобы ты, оболтус, наконец взялся за ум, получил все необходимые competence и совершил emigration

А ведь и в самом деле! Тут другой вопрос, что делать с такими как я, кто уже имеет не только компетэнс, но и немалый экспиринс, но слишком стар для эмигрэйшон?

Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:39 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 293
Factotum

Цитата Афроний ()
закрывает тебе доступ к бесполезным онрайн-игрулькам

Не, играть то я могу, просто красивого скина лисы-школьницы у меня не будет sad
Цитата Афроний ()
чтобы ты, оболтус, наконец взялся за ум, получил все необходимые competence и совершил emigration. Всё ради твего же блага!

Ога, в армию меня для этого забирают.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 28.08.2015, 19:40
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 294
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
красивого скина лисы-школьницы

9 хвостов, это перебор по-моему. Некрасиво же!

Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:10 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 295
Factotum

Цитата Товарищ ()
9 хвостов, это перебор по-моему.

Япония же. По крайней мере там есть девятихвостый демон лис. Отсылка так сказать.
Цитата Товарищ ()
Некрасиво же!

Она с веснушками и рыже-красная! Это сразу +100 к красоте в моих глазах. Но, без хвостов было бы совсем отлично.
Цитата Товарищ ()
Да что-то у нас в везде очень любят эту исчезнувшую прослойку Российской империи, несмотря на всю противоречивость их "послужного списка".

Пропаганда всё сгладит.

Unknown Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:43 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 296
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
компетэнс
Цитата Товарищ ()
экспиринс
Цитата Товарищ ()
эмигрэйшон
Ноу криминалити ин Раша. Томорроу будет еуро ассосиэйшон.

Цитата Товарищ ()
9 хвостов, это перебор по-моему.
Чем больше хвостов у китсуне - тем она круче, так-то!

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 297
Commander
Factotum

Ну еперный театр, давайте хоть тут без политики.
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 298
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
давайте хоть тут без политики

Тут как бы всё аккуратно и без осложнений, уже даже с темы слезли, а ви таки очнулися.

m00n1ight Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:58 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 299
Лунный мишка
Factol

Цитата
I propose that PCgamer adds a small tidbit in every review about the reviewer. When this person started gaming, their favorite and least favorite genre... stuff like that because i cant take these guys seriously anymore. ive been gaming for 35+ years i just dont know if i can rely and this persons opinion. He could be a console gamer for all i know...

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 300
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитаты оставляй@ссылки не добавляй

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 20 из 102«121819202122101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: