Wonderful! Time for a celebration… Cheese for everyone! Wait, scratch that. Cheese for no one. That can be just as much of a celebration, if you don’t like cheese. True?
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 20 из 102«121819202122101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 286
Factotum

Цитата Афроний ()
, что у тебя есть какие-то права, не указанные в конституции.

Наивно полагать, что у нас соблюдают конституцию. К тому же там, если я правильно помню, есть указание на то, что соблюдаются права человека установленные ООН. А там есть слова про интернет.
Цитата Афроний ()
Крайне наивно полагать, что высокие оценки могли как-то изменить твою жизнь.

Не оценки - знания. С помощью знаний с нашей кафедры уехать в Германию или Норвегию не составляет труда. Так же, как и остаться там после этого - если знаешь своё дело очень хорошо. К сожалению, это не про меня.

Eridan Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:33 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 287
The Unadulterated Cat
Factotum

В свете последних событий
Казаки победили Мефистофеля и теперь отправятся в четвертый акт Diablo 2

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 288
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Наивно полагать, что у нас соблюдают конституцию

Ужасно, но правда.
Цитата Crashwall ()
К сожалению, это не про меня

Дорогу осилит идущий.
Цитата Eridan ()
Казаки победили Мефистофеля и теперь отправятся в четвертый акт Diablo 2

Бесподобно! Казаки правда уже официально от этого открестились, и даже рвутся найти и покарать вандалов.

Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 289
Factotum

Цитата Товарищ ()
Бесподобно! Казаки правда уже официально от этого открестились, и даже рвутся найти и покарать вандалов.

Ненастоящие казаки говорят, что смотреть на Мефистофеля это как поклонятся сатане. А настоящие казаки за него хотят их наказать. Это значит, что настоящие казаки ПРИСЛУЖНИКИ СОТОНЫ!!! хе-хе

И вообще, питерские казаки звучит довольно странно - далеко забрались ребята, в округе ни одной станицы, как же они там живут то без них?

Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 290
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
питерские казаки звучит довольно странно

Да что-то у нас в везде очень любят эту исчезнувшую прослойку Российской империи, несмотря на всю противоречивость их "послужного списка".

Афроний Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 291
Namer

Цитата Crashwall ()
Наивно полагать, что у нас соблюдают конституцию.

Наговариваешь! Власть заботится о тебе: закрывает тебе доступ к бесполезным онрайн-игрулькам, чтобы ты, оболтус, наконец взялся за ум, получил все необходимые competence и совершил emigration. Всё ради твего же блага!

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 292
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Власть заботится о тебе: закрывает тебе доступ к бесполезным онрайн-игрулькам, чтобы ты, оболтус, наконец взялся за ум, получил все необходимые competence и совершил emigration

А ведь и в самом деле! Тут другой вопрос, что делать с такими как я, кто уже имеет не только компетэнс, но и немалый экспиринс, но слишком стар для эмигрэйшон?

Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:39 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 293
Factotum

Цитата Афроний ()
закрывает тебе доступ к бесполезным онрайн-игрулькам

Не, играть то я могу, просто красивого скина лисы-школьницы у меня не будет sad
Цитата Афроний ()
чтобы ты, оболтус, наконец взялся за ум, получил все необходимые competence и совершил emigration. Всё ради твего же блага!

Ога, в армию меня для этого забирают.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 28.08.2015, 19:40
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 294
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
красивого скина лисы-школьницы

9 хвостов, это перебор по-моему. Некрасиво же!

Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:10 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 295
Factotum

Цитата Товарищ ()
9 хвостов, это перебор по-моему.

Япония же. По крайней мере там есть девятихвостый демон лис. Отсылка так сказать.
Цитата Товарищ ()
Некрасиво же!

Она с веснушками и рыже-красная! Это сразу +100 к красоте в моих глазах. Но, без хвостов было бы совсем отлично.
Цитата Товарищ ()
Да что-то у нас в везде очень любят эту исчезнувшую прослойку Российской империи, несмотря на всю противоречивость их "послужного списка".

Пропаганда всё сгладит.

Unknown Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:43 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 296
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
компетэнс
Цитата Товарищ ()
экспиринс
Цитата Товарищ ()
эмигрэйшон
Ноу криминалити ин Раша. Томорроу будет еуро ассосиэйшон.

Цитата Товарищ ()
9 хвостов, это перебор по-моему.
Чем больше хвостов у китсуне - тем она круче, так-то!

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 297
Commander
Factotum

Ну еперный театр, давайте хоть тут без политики.
Товарищ Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 298
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
давайте хоть тут без политики

Тут как бы всё аккуратно и без осложнений, уже даже с темы слезли, а ви таки очнулися.

m00n1ight Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:58 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 299
Лунный мишка
Factol

Цитата
I propose that PCgamer adds a small tidbit in every review about the reviewer. When this person started gaming, their favorite and least favorite genre... stuff like that because i cant take these guys seriously anymore. ive been gaming for 35+ years i just dont know if i can rely and this persons opinion. He could be a console gamer for all i know...

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 300
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитаты оставляй@ссылки не добавляй

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 20 из 102«121819202122101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: