If you love someone, hold on to them. Tomorrow you might not have the chance.
Sole Survivor, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 21 из 102«121920212223101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
piedpiper Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 301
Factotum

m00n1ight, не говори, у меня стажа больше чем у некоторых из этитх рецензентов.
m00n1ight Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 302
Лунный мишка
Factol

Цитата
Группа из десяти инженеров, работающих в компании Dropbox, в рамках мероприятия "Hack Week" разработала новый алгоритм Pied Piper для сжатия видео и изображений без потери качества.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:53 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 303
Factotum

Хде мои отчисления за использование торговой марки? angry
m00n1ight Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:58 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 304
Лунный мишка
Factol

Нет ничего проще.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 305
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Нет ничего проще.

Просто ты живёшь в этой, ну как её там, ну которая за МКАД начинается.

m00n1ight Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 306
Лунный мишка
Factol

Кравчук сделал статью о Деусе хоть кому-то полезной. Незаконченную статью, правда. Но думаю, что мы её когда-нибудь допинаем. А вот за что взяться дальше — даже не знаю. Слишком много вариантов.
Товарищ Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 307
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
за что взяться дальше — даже не знаю. Слишком много вариантов.

m00n1ight Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 308
Лунный мишка
Factol

Это очередная кипа никому не нужной ролевой аналитики и несколько исторических статей.
Товарищ Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 309
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Это очередная кипа никому не нужной ролевой аналитики и несколько исторических статей.

Список, блин! Я и все остальные участники сообщества наверное вполне в состоянии написать, что им конкретно интересно, из чего одмин мог бы сделать некие полезные выводы, вместо нытья "чё-бы-ещё-никому-ни-нужнага-перевезти".

Arrid Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 310
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я и все остальные участники сообщества наверное вполне в состоянии написать, что им конкретно интересно, из чего одмин мог бы сделать некие полезные выводы, вместо нытья "чё-бы-ещё-никому-ни-нужнага-перевезти".

Во-во. Поддерживаю.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 311
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
вместо нытья

Не вижу никакого нытья. А список мне лень составлять. На то он и большой.

Arrid Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:54 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 312
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Не вижу никакого нытья. А список мне лень составлять. На то он и большой.

Можно самое интересное

Вроде

ТОП 5 КАНДИДАТОВ НА ПЕРЕВОД ОТ МУНЛАЙТА, СПЕШИТЕ УВИДЕТЬ, БОРОДАТЫЙ СПЕКТР, СИЛАЧ АВЕЛЛОН, КАРЛИКОВЫЙ ВИНС ЧЕЛОВЕЧЕК.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 313
Лунный мишка
Factol

От меня вряд ли что-то будет, поскольку на работе завал и в перерывах между постингом новостей (которые тоже бывают не слишком короткими) я просто пытаюсь не сдохнуть.

Переводить будет Никита, которому мы это дело профинасируем, в зависимости от размера статьи и скромных финансовых возможностей. А пока ему предстоит доделать постмортем Деуса (меньше половины).

Основной кандидат тут.

Товарищ Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 314
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Основной кандидат тут.

Я одобряю этого кандидата!

piedpiper Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 315
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Основной кандидат тут.
Вроде интересно. Наверное даже на англицком читну.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 21 из 102«121920212223101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: