Если ты делаешь правильные вещи, то вряд ли у тебя будет много друзей. Но против совести я пойти не могу.
Пайпер, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 23 из 102«122122232425101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Eridan Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:39 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 331
The Unadulterated Cat
Factotum

vaska_psih, с точки зрения баблазарабтывания наверное никакой.

Хотя, мне кажется что сборы на кикстартере и доходы с продаж при релизе и даже РД, оцениваются по разному.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 332
Factotum

Цитата Eridan ()
с точки зрения баблазарабтывания наверное никакой.

Я почти уверен, что в РД игра в России будет стоить раза в 2-4 меньше, чем если поддержать на КС. Соответственно и денег они получат меньше.

Eridan Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:57 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 333
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
Я почти уверен, что в РД игра в России будет стоить раза в 2-4 меньше, чем если поддержать на КС.
Ну хз, мне вспоминается Вэстленд, когда на рд накатили ценник в то ли 900, то ли 1500 рублей, с обоснованием, дескать ставить меньше было бы некрасиво по отношению к тем, кто занёс на кикстартере.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 31.08.2015, 12:58
Crashwall Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 334
Factotum

Цитата Eridan ()
Ну хз, мне вспоминается Вэстленд, когда на рд накатили ценник в то ли 900, то ли 1500 рублей, с обоснованием, дескать ставить меньше было бы некрасиво по отношению к тем, кто занёс на кикстартере.

Справедливо. Правда при релизе цена всё равно упала.

Hohenheim Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 335
Factotum

Игра в таком или ином виде все равно на свет появится только через 1.5 года.
vaska_psih Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:13 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 336
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если все так подумают, то игра либо не взлетит совсем, либо взлетит несколько в ином виде (без кучи дополнительных плюшек). Поддержка важна именно на КС. Хотя и в РД важна тоже, но уже не так.
Я так думаю, только про OS 2, т.к. она и так уже набрала нужную сумму. Уже сейчас миллион! Плюс, в KS давать деньги, чтобы получить плюшки, нужно довольно много, а с сегодняшним курсом.....я лучше РД подожду, ибо не вижу смысла переплачивать за воздух
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 31.08.2015, 15:21
Hohenheim Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 337
Factotum

Ремейк Вора в современном антураже, которого так и не произошло.
vaska_psih Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:51 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 338
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Ремейк Вора в современном антураже, которого так и не произошло.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 31.08.2015, 17:51
Hohenheim Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 339
Factotum

Очередной список репеге, принесших в жанр ну-вы-поняли.
vaska_psih Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:02 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 340
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Кстати, здесь есть позиции, которые я вижу вообще впервые!
Unknown Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:15 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 341
Laughful new troll
Namer

Цитата Hohenheim ()
Очень интригующе описание The Maimed God's Saga, модуля к NWN2, где, если верить описанию, отыгрыш-отыгрыш и невероятное раскрытие игры за священника.
Цитата
The Maimed God Saga is a reminder of how complex and enticing RPGs can be, of how the problem was never "Forgotten Realms / D&D is boring and cliche", but how it's often used in boring and cliche
ways, as nothing more than a bunch of numbers to kill goblins and battle
dragons.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:24 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 342
Лунный мишка
Factol

Норот, сегодня же день того… тотального элюсидейшна. Основная аудитория сайта вернулась со школьных лагерей, отстояла линейки, подарила цветы учителям… ГДЕ КАМЕНТЫ?!
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 343
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
отстояла линейки, подарила цветы учителям…

... и пошла пивасег накатывать! smile

Arrid Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 344
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Основная аудитория сайта вернулась со школьных лагерей, отстояла линейки, подарила цветы учителям… ГДЕ КАМЕНТЫ?!

Хо-хо-хо, какая гарная шутка)

Кстати, посоны, нефть поперла! Надо будет ловить момент и донатить когда курс упадет и не попрет опять вверх biggrin
m00n1ight Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:11 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 345
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Кстати, посоны, нефть поперла! Надо будет ловить момент и донатить когда курс упадет и не попрет опять вверх

А бабло всё равно снимут по факту окончания кампании, а не по факту доната. Но вы всегда можете задонатить на мой баксовый кошелёк вебмани. cool

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 23 из 102«122122232425101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: