Нельзя оценивать воина по площади завоёванных им земель. Его надо оценивать по умению владеть мечом.
Тави Дромио, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 23 из 102«122122232425101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Eridan Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:39 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 331
The Unadulterated Cat
Factotum

vaska_psih, с точки зрения баблазарабтывания наверное никакой.

Хотя, мне кажется что сборы на кикстартере и доходы с продаж при релизе и даже РД, оцениваются по разному.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 332
Factotum

Цитата Eridan ()
с точки зрения баблазарабтывания наверное никакой.

Я почти уверен, что в РД игра в России будет стоить раза в 2-4 меньше, чем если поддержать на КС. Соответственно и денег они получат меньше.

Eridan Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:57 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 333
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
Я почти уверен, что в РД игра в России будет стоить раза в 2-4 меньше, чем если поддержать на КС.
Ну хз, мне вспоминается Вэстленд, когда на рд накатили ценник в то ли 900, то ли 1500 рублей, с обоснованием, дескать ставить меньше было бы некрасиво по отношению к тем, кто занёс на кикстартере.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 31.08.2015, 12:58
Crashwall Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 334
Factotum

Цитата Eridan ()
Ну хз, мне вспоминается Вэстленд, когда на рд накатили ценник в то ли 900, то ли 1500 рублей, с обоснованием, дескать ставить меньше было бы некрасиво по отношению к тем, кто занёс на кикстартере.

Справедливо. Правда при релизе цена всё равно упала.

Hohenheim Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 335
Factotum

Игра в таком или ином виде все равно на свет появится только через 1.5 года.
vaska_psih Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:13 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 336
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если все так подумают, то игра либо не взлетит совсем, либо взлетит несколько в ином виде (без кучи дополнительных плюшек). Поддержка важна именно на КС. Хотя и в РД важна тоже, но уже не так.
Я так думаю, только про OS 2, т.к. она и так уже набрала нужную сумму. Уже сейчас миллион! Плюс, в KS давать деньги, чтобы получить плюшки, нужно довольно много, а с сегодняшним курсом.....я лучше РД подожду, ибо не вижу смысла переплачивать за воздух
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 31.08.2015, 15:21
Hohenheim Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 337
Factotum

Ремейк Вора в современном антураже, которого так и не произошло.
vaska_psih Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:51 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 338
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Ремейк Вора в современном антураже, которого так и не произошло.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 31.08.2015, 17:51
Hohenheim Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 339
Factotum

Очередной список репеге, принесших в жанр ну-вы-поняли.
vaska_psih Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:02 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 340
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Кстати, здесь есть позиции, которые я вижу вообще впервые!
Unknown Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:15 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 341
Laughful new troll
Namer

Цитата Hohenheim ()
Очень интригующе описание The Maimed God's Saga, модуля к NWN2, где, если верить описанию, отыгрыш-отыгрыш и невероятное раскрытие игры за священника.
Цитата
The Maimed God Saga is a reminder of how complex and enticing RPGs can be, of how the problem was never "Forgotten Realms / D&D is boring and cliche", but how it's often used in boring and cliche
ways, as nothing more than a bunch of numbers to kill goblins and battle
dragons.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 342
Лунный мишка
Factol

Норот, сегодня же день того… тотального элюсидейшна. Основная аудитория сайта вернулась со школьных лагерей, отстояла линейки, подарила цветы учителям… ГДЕ КАМЕНТЫ?!
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 343
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
отстояла линейки, подарила цветы учителям…

... и пошла пивасег накатывать! smile

Arrid Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 344
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Основная аудитория сайта вернулась со школьных лагерей, отстояла линейки, подарила цветы учителям… ГДЕ КАМЕНТЫ?!

Хо-хо-хо, какая гарная шутка)

Кстати, посоны, нефть поперла! Надо будет ловить момент и донатить когда курс упадет и не попрет опять вверх biggrin
m00n1ight Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 345
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Кстати, посоны, нефть поперла! Надо будет ловить момент и донатить когда курс упадет и не попрет опять вверх

А бабло всё равно снимут по факту окончания кампании, а не по факту доната. Но вы всегда можете задонатить на мой баксовый кошелёк вебмани. cool

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 23 из 102«122122232425101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: