It's only looking back, by comparison with what comes after, that you really understand that's what happiness felt like.
Kellogg, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 25 из 102«122324252627101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Crashwall Дата: Четверг, 03.09.2015, 01:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 361
Factotum

Цитата Товарищ ()
"А теперь он тихий-смирный,
открывает ювелирный".

И вообще у него ферма во Франции, насколько я помню.

Hohenheim Дата: Четверг, 03.09.2015, 01:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 362
Factotum

Шедевр… наверное
Kravchuk Дата: Четверг, 03.09.2015, 02:39 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 363
Namer

Цитата m00n1ight ()
В такой Ф4 #ябсыграл.

.....Так где-то видел мод для Ф3 превращающий игру в пошаговую изометрическую. Только вряд ли она от этого более RPG становится.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 03.09.2015, 08:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 364
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Шедевр… наверное

Мои глаза! smile

Crashwall Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 365
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Шедевр… наверное

Если там нет такой(не самый адекватный клип от скандинавов, смотреть на свой страх и риск) возможности, то эта плохая игра.

piedpiper Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:58 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 366
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Шедевр… наверное
OMFG man, what are you waching?
m00n1ight Дата: Суббота, 05.09.2015, 12:57 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 367
Лунный мишка
Factol

Я просто наброшу это здесь.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Arrid Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 368
Commander
Factotum

Да у нас вообще с инетом на удивление неплохо, много где есть.
Товарищ Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 369
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я просто наброшу это здесь.

Да и чё тут набрасывать? У нас с интернетами в целом получилось не каквсигда, а как и должно быть. Здоровая конкуренция между федеральными и местными провайдерами, прибыль не от дороговизны услуги, а от охвата потребителей, отсюда и приемлемые цены, и обслуживание по крайней мере средненького уровня.

m00n1ight Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:02 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 370
Лунный мишка
Factol

Лично я удивился, что у нас ещё и дешёвый мобильный тырнет, оказывается. Никогда не считал его дешёвым. Да, он дешевеет, но всё равно очень дорог. Я, конечно, не про Москоу, а про ДВ. Хотя на Сахалине вообще абзац с этим.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:49 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 371
Лунный мишка
Factol

Цитата
Natasha Radinov
Я вообще не понимаю, зачем в 2015 нужны пошаговые рпг, тем более, ох, лол, "pen & paper like". Видеоигры были придуманы для того, чтобы дать человеку делать то, что он никогда не сможет делать в реальном мире. Какой ещё "pen & paper"? Если я захочу дрочить кубики и бумажки, да ещё и в "ПАРТИИ", то более продуктивным было бы мне позвать друганов к себе на хату и расстелить карту на полу. Зачем мне всё это говно мамонта нужно на компьютере, да ещё и в 2015, когда уже есть серия Соулсов, Свитки, вот это вот всё, где я могу топором в реал-тайме ломать черепа гоблинам?

Дурацкий пиар-ход с расчётом на детей 2001 г.р., которые, никогда не видев настоящих настольных игр, постоянно ноют о том, что "ИГРЫ УЖЕ НЕ ТЕ КОКОКОКОКО".

Каждый раз как про Ориджинал Син вспоминаю, мне рвать начинает, ничего не могу поделать. Люблю дивинити, что первую, что вторую.

piedpiper Дата: Суббота, 05.09.2015, 23:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 372
Factotum

Смеха ради. Правда не знаю, знакомы ли вы с оригинальным видео.

Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 373
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Natasha Radinov

А вот это по-моему настолько очевидный жырнючий фброс, что тут даже и обсуждать нечего.
Цитата piedpiper ()
знакомы ли вы с оригинальным видео

Я не знаком.

piedpiper Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 374
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я не знаком.

Dezmond Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:33 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 375
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
вот это по-моему настолько очевидный жырнючий фброс, что тут даже и обсуждать нечего.

Необязательно. Лично знаком с парой таких ДеффаЧеК.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 25 из 102«122324252627101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: