– Я не занудствую, я просто думаю о последствиях. Ты о них задумывалась?
Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 26 из 102«122425262728101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
piedpiper Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 376
Factotum

Цитата Dezmond ()
Лично знаком с парой таких ДеффаЧеК.
Ой, да ладно, правильно ведь всё написано.
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 377
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
правильно ведь всё написано

Ты просто хэйтир!

Dezmond Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:31 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 378
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ты просто хэйтир!

Он просто троллит, you know.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 03:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 379
Namer

Цитата
Каждый раз как про Ориджинал Син вспоминаю, мне рвать начинает,

.....Сочно нужно прописать

Цитата m00n1ight ()
Я, конечно, не про Москоу, а про ДВ. Хотя на Сахалине вообще абзац с этим.

.....ДА нормально на Сахалине, вот к нам интернет самолётами завозят. А в Москве даже подороже будет чем, например, в Красноярске.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 380
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
вот к нам интернет самолётами завозят

При китайцах всё будет!

Kravchuk Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:42 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 381
Namer

Цитата Товарищ ()
При китайцах всё будет!

.....Обещают оптоволокно провести через два года. OH SHI--

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 382
Ктулхе can into сhange!
Factor

Англичане, ну блин, тупыыыыые!©
Цитата Kravchuk ()
Обещают оптоволокно провести через два года. OH SHI--

biggrin

m00n1ight Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:16 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 383
Лунный мишка
Factol

Внезапно.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 384
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Внезапно.

Внезапная внезапность внезапна. Могли бы спросить у любого учителя средней школы.

Mairon Дата: Понедельник, 07.09.2015, 22:10 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 385
Namer

Цитата Товарищ ()
Могли бы спросить у любого учителя средней школы.
Да ладно, в школах как раз наоборот, колышники и прочие двоечники прекрасно отдают себе отчет в способности решить контрольную успешно самостоятельно, поэтому заранее уламывают хоротличников дать списать. А вот как раз средние ученики обычно думают, что они не хуже какой-нибудь отличницы, просто она любимчик у училки, поэтому у нее оценки лучше smile
Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 386
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
Да ладно, в школах как раз наоборот ...

Сколько уроков в школе отвёл?

Mairon Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:39 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 387
Namer

Цитата Товарищ ()
Сколько уроков в школе отвёл?

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!
Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 388
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!

Сразу видно илитного эксперда 80-ого уровня.

m00n1ight Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:46 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 389
Лунный мишка
Factol

- Вы стали жить лучше. Это я вам как специалист говорю.
- Но я не чувствую, что стал жить лучше.
- Это потому, что вы не специалист.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2015, 01:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 390
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я говорил о конкретном опыте, в конкретной области, который у меня лично худо-бедно есть, плюс более 9 действующих педагогов с которыми я общаюсь. Мнение Mairon'a (эксперта по всём) разительно отличается от того, что я слышу из уст действующих школьных учителей.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 26 из 102«122425262728101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: