Жизнь, потраченная в погоне за достижимой целью значительно лучше любой другой.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 26 из 102«122425262728101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
piedpiper Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 376
Factotum

Цитата Dezmond ()
Лично знаком с парой таких ДеффаЧеК.
Ой, да ладно, правильно ведь всё написано.
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 377
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
правильно ведь всё написано

Ты просто хэйтир!

Dezmond Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:31 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 378
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ты просто хэйтир!

Он просто троллит, you know.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 03:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 379
Factotum

Цитата
Каждый раз как про Ориджинал Син вспоминаю, мне рвать начинает,

.....Сочно нужно прописать

Цитата m00n1ight ()
Я, конечно, не про Москоу, а про ДВ. Хотя на Сахалине вообще абзац с этим.

.....ДА нормально на Сахалине, вот к нам интернет самолётами завозят. А в Москве даже подороже будет чем, например, в Красноярске.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 380
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
вот к нам интернет самолётами завозят

При китайцах всё будет!

Kravchuk Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:42 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 381
Factotum

Цитата Товарищ ()
При китайцах всё будет!

.....Обещают оптоволокно провести через два года. OH SHI--

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 382
Ктулхе can into сhange!
Factor

Англичане, ну блин, тупыыыыые!©
Цитата Kravchuk ()
Обещают оптоволокно провести через два года. OH SHI--

biggrin

m00n1ight Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 383
Лунный мишка
Factol

Внезапно.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 384
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Внезапно.

Внезапная внезапность внезапна. Могли бы спросить у любого учителя средней школы.

Mairon Дата: Понедельник, 07.09.2015, 22:10 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 385
Namer

Цитата Товарищ ()
Могли бы спросить у любого учителя средней школы.
Да ладно, в школах как раз наоборот, колышники и прочие двоечники прекрасно отдают себе отчет в способности решить контрольную успешно самостоятельно, поэтому заранее уламывают хоротличников дать списать. А вот как раз средние ученики обычно думают, что они не хуже какой-нибудь отличницы, просто она любимчик у училки, поэтому у нее оценки лучше smile
Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 386
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
Да ладно, в школах как раз наоборот ...

Сколько уроков в школе отвёл?

Mairon Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:39 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 387
Namer

Цитата Товарищ ()
Сколько уроков в школе отвёл?

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!
Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 388
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!

Сразу видно илитного эксперда 80-ого уровня.

m00n1ight Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 389
Лунный мишка
Factol

- Вы стали жить лучше. Это я вам как специалист говорю.
- Но я не чувствую, что стал жить лучше.
- Это потому, что вы не специалист.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Вторник, 08.09.2015, 01:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 390
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я говорил о конкретном опыте, в конкретной области, который у меня лично худо-бедно есть, плюс более 9 действующих педагогов с которыми я общаюсь. Мнение Mairon'a (эксперта по всём) разительно отличается от того, что я слышу из уст действующих школьных учителей.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 26 из 102«122425262728101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: