Я люблю тебя. Как мне жаль, что это не означает «Никогда не сделаю тебе больно».
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 30 из 102«122829303132101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
vaska_psih Дата: Пятница, 18.09.2015, 02:18 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 436
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Kreol34 ()
Заметьте, ни одного сиквела.
В смысле не одного? Или это слишком жырно, что я аж не увидел жира за жиром?
Цитата Kreol34 ()
Вот Counter-Strike и DotA, в свое время выросшие из модов - действительно выстрелили, майнкрафт туда же. Игры не запланированные, как хит - часто становятся культовыми.
Запланированные также становятся культовыми. Например любая TES, HL 2, любой плевок от Кодзимы (даже если конкретно ТЕБЕ не нравится, это не значит, что миллионы не фанатеют!), почти (или все) все игры от Valve
Tinuviel Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:37 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 437
Хранитель
Factol

*slow-mode* А кто голосовал уже за Золотой Джойстик? Есть любопытные номинации.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Пятница, 18.09.2015, 10:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 438
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Есть любопытные номинации

piedpiper Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 439
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А кто голосовал уже за Золотой Джойстик?
Я ни одной игры этого года не играл, кроме римейка RE и Hotline Miami 2.
Товарищ Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 440
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
(Не смотрите, что у меня в Raptr нет наигранных часов - он просто не видит модифицированный эксешник)

Маленькая охлаждённая былина о кончине моих отношений с Raptr.
Перестал у меня работать TrackIR (это такое устройство для отслеживания положения головы в пространстве в шести трёх осях, шести положениях (повороты головы налево-направо, верх-низ, вперёд-назад)). Точнее не перестал работать, а стал слетать в моих симуляторах (Rise of Flight, Ил-2, War Thunder, если чё, это основные играемые людьми симуляторы, в этом списке не хватает только DCS), т.е. просто через пару минут работы в игре ПО TrackIR само собой "слетало" и соответсвенно устройство переставало работать. Я обратился в техподдержку производителя TrackIR компании NaturalPoint. Там живёт (в техподдержке) примерно 1,5 человека. При этом, это ещё и непосредственно разработчики ПО к TrackIR. Месяц, целый чёртов месяц, Карл, один из разработчиков нянчился со мной каждый божий день (на самом деле это ложь, через день мы списывались+разница во времени, он живёт где-то ближе к востоку США), пытаясь выяснить в чём проблема. В итоге проблема оказалась в Raptr. После их очередного обновления, ПО TrackIR стало крашиться. В итоге, спустя месяц разборок и джва десятка писем мы выяснили, что виноват Raptr. Я тут же напейсал в техподдержку AMD Raptr, с просьбой решить мою проблему (Raptr пока что выключил , по понятным причинам). Прошло полтора месяца, кроме автоматического уведомления "Спасибо, ваш запрос очень важен для нас", я не получил ни одного ответа. Молодцы AMD, так дальше держать и проследуйте прямо и немного налево, там находится то, где я вас вертел.

Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:08 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 441
OWL-Studio
Namer

У меня с Raptr как-то застопорилось после того, как у них навернулась синхронизация со Steam.

Добавлено (18.09.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Господа, минуточку внимания. Я тут, понимаете ли, сменил место работы, чем хочу похвастаться. Я теперь - нарративный дизайнер на коммерческой визуальной новелле. Конечно, это вам не Arcanum на 100500 лямов бюджета перезапускать, но всё равно, для меня - ощутимый шаг вперёд от f2p.

m00n1ight Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 442
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Молодцы AMD, так дальше держать и проследуйте прямо и немного налево, там находится то, где я вас вертел.

AMD не занимается разработкой Raptr. Ну и да, скорее всего, они вертели твой TrackIR на этом самом.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:22 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 443
OWL-Studio
Namer

m00n1ight, к слову, а мне лычки Blood не полагается? Или визуальные новеллы не считаются?
m00n1ight Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 444
Лунный мишка
Factol

Цитата Ilerian ()
Или визуальные новеллы не считаются?

Не считаются. Начинай разрабатывать ролевые. Хотя бы в духе Лорен. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:30 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 445
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не считаются
Блин, вот ведь не пруха. sad

Но это ещё не конец!

Товарищ Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 446
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
тут ИГ по телевизору кажут

Твоё Это ваше ИГ проживёт ровно до тех пор, пока региональные силы ему это позволяют. Региональными силами являются РТ (так великий Мутсафа завещал, на самом деле нет, столкновение с ИГ напрямую ведёт к необходимости сношаться (в хорошем смысле) с курдами, а националистический менталитет турок в это не может), страна ариев и таки-да. "Ариям" пока что тоже пофиг, ибо далеко, "таки да", тоже пофиг, потому что граница контролируется асадовцами, плюс козырь в рукаве, можно что-нибудь пообещать Хесболе, и ВНЕЗАПНО южная граница Таки-даиля превращается во вполне себе организованную линию обороны. Даже наверняка с поддержкой Гель ававир. Я поржу когда передовые отряды ИГИЛ нарвуться на ЦАХАЛ, уже сейчас предвкушаю былинные видосы.
Цитата m00n1ight ()
они вертели твой TrackIR на этом самом

Нет. Вертел я их. Я Raptr отключил и мне пох, но теперь на всех симолюбских площадках я говорю про Raptr, и почему его не нужно ставить. Это конечно капля в море, но мне на Raptr глубоко пофиг, а ему минус пользователи (мизер, на который ему пофиг, но мне-то пофигее!, азаза).

Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:52 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 447
OWL-Studio
Namer

Меня вся проигнорировали Т_Т
Афроний Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 448
Namer

Цитата Ilerian ()
Меня вся проигнорировали Т_Т

А всё почему? Да потому что в приличных интернетах не принято свои фотки на аватарку вешать.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:56 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 449
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
(мизер, на который ему пофиг, но мне-то пофигее!, азаза).

Так зачем ты себя тогда утешаешь? cool Нет, ты, конечно, можешь позиционировать так, что вертел ты, но по факту вертели тебя же. Мнение полутора анонимусов не стало приоритетной задачей от твоего письма.

Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:05 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 450
OWL-Studio
Namer

Цитата Афроний ()
потому что в приличных интернетах не принято свои фотки на аватарку вешать.
Чьёрт, я не знал О_О

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 30 из 102«122829303132101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: