– Ничто не приносит таких страданий как… жизнь.
Горожанин, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 31 из 102«122930313233101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
m00n1ight Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 451
Лунный мишка
Factol

Вот мы и стали неприличными интернетами.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:15 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 452
OWL-Studio
Namer

m00n1ight, а аватарку-то менять теперь или нет?
Товарищ Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 453
Ктулхе can into сhange!
Factor

[spoiler][/spoiler]

Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:27 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 454
OWL-Studio
Namer

Товарищ, минимализм?
Kravchuk Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:33 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 455
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это ваше ИГ проживёт ровно до тех пор, пока региональные силы ему это позволяют.

.....Только в Фалауче нету рядом РТ и таки-ды. А Арии(если я правильно понял) тоже далеко, и даже точечные авиаудары не может нанести. Вот и получается то, что получается.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Dezmond Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:32 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 456
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Ilerian ()
m00n1ight, к слову, а мне лычки Blood не полагается? Или визуальные новеллы не считаются?

Вот сначала выкати своё Бесконечное Лето в Стим, тогда и поговорим.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:10 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 457
Factotum

У меня какой-то лютый непонятный непойми кто в жизни происходит. Меня выдавили из зоны комфорта.
Arrid Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 03:19 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 458
Commander
Factotum

Шотакоэ?
Dezmond Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:54 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 459
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
У меня какой-то лютый непонятный непойми кто в жизни происходит. Меня выдавили из зоны комфорта.

Одна из искательниц иностранных женихов положила глаз на Пайда и он теперь с ужасом осознаёт, что игоры его интересуют куда меньше? Да, тяны они такие - опасные.

Kravchuk Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:16 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 460
Factotum

.....Я б потупому пошутил наэтот счёт, но вдруг ам действительно что-то серьёзное
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 461
Factotum

Цитата Dezmond ()
Одна из искательниц иностранных женихов положила глаз на Пайда и он теперь с ужасом осознаёт, что игоры его интересуют куда меньше?
Не связано с работой, но связано с женщинами. Ладно, проехали, это был пьяного тела пост. biggrin
vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:53 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 462
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я знаю, что многие здесь читают ряд зарубежных ресурсов. Предлагаю это разбавить ещё видеоканалом ревьюшек игр на ВСЕ возможные платформы и годы выхода. Ревьюшки коротенькие (5-8 минут), но довольно информативные Вот.
piedpiper Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:09 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 463
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Предлагаю это разбавить ещё видеоканалом ревьюшек
Я ещё смотрю британца Yahtzee и его видеоканал Zero Punctuation прописанный на The Escapist. Рецензии сплошь стёб и провокация, но смешно. Хотя моего английского далеко на всегда хватает на полное понимание всех тонкостей труЪ-английского без знаков препинания.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:16 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 464
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

piedpiper, да, Нулевая Пунктуация тоже хороша.
Dezmond Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:34 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 465
Ordo Hereticus
Factotum

Ктулха опять терпит поражение!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 31 из 102«122930313233101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: