Put three humans in a room, there will be six opinions.
Samara, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 32 из 102«123031323334101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Unknown Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:20 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 466
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
Меня выдавили из зоны комфорта.
Будто бы выходить из зоны комфорта - это что-то плохое. Зачастую даже наоборот.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:40 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 467
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Будто бы выходить из зоны комфорта - это что-то плохое. Зачастую даже наоборот.
Иногда только выйдя из зоны комфорта, можно почувствовать настоящую жизнь.
Arrid Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 468
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()

Я вот никогда  это фразы не понимал. По-моему смысл жизни  - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 20.09.2015, 23:58
Aurum8 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 469
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата Arrid ()
Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Шоб было еще охереннее!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 470
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Да оно понятно. Но страшно и, вы не поверите, дискомфортно.
Цитата Arrid ()
Я вот никогда это фразы не понимал. По-моему смысл жизни - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Ну там типа личностной рост, бла-бла-бла.
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 07:15 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 471
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Я вот никогда  это фразы не понимал. По-моему смысл жизни  - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Объясню на простейшем примере. Знаю людей, которые дальше своей уютненькой квартиры уходить очень не любят. И путешествия (тоже выход из зоны комфорта) всякие для них это очень суровые испытания. 
Но это не обязательно "физический выход", но так ты поймёшь точно)
Hohenheim Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 472
Factotum

Скупец лихорадит у кого?

Добавлено (21.09.2015, 11:57)
---------------------------------------------
У всего мира, фух.

piedpiper Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:34 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 473
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Скупец лихорадит у кого?
Ага, сам вот хотел спросить.
Arrid Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:50 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 474
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Но это не обязательно "физический выход", но так ты поймёшь точно)

Нет, я понимаю, но...Зачем? Чела все устраивает. Почему если он  один  меленькой комнатке ему хорошо - это плохо, но если он находится в один большой комнатке - это хорошо?
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 21.09.2015, 12:51
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:52 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 475
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Нет, я понимаю, но...Зачем? народ все устраивает. Почему если он  1  меленькой комнатке ему хорошо - это плохо, но если он находится в 1 большой комнатке - это хорошо?
Иногда люди имеют свойство "закостеневать" в своей рутине. И небольшое, например, путешествие в горы помогает их расшевелить. Мир не ограничивается квартирой-работой-баром\хатой друзей и многие это непонимают.
Eridan Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 476
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Иногда люди имеют свойство "закостеневать" в своей рутине<...>Мир не ограничивается квартирой-работой-баром\хатой друзей и многие это непонимают.
И всё же, если «законстенелость» устраивает, если мир как «квартира-работа-бар\хата друзей» устраивает... зачем такому человеку что-то менять?
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку, все дела.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Arrid Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 477
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Иногда люди имеют свойство "закостеневать" в своей рутине. И небольшое, например, путешествие в горы помогает их расшевелить. Мир не ограничивается квартирой-работой-баром\хатой друзей и многие это непонимают.

Не, вишь как, одно дело развеяться, но когда говорят "выйди из зоны комфорта", то подразумевают кардинальную смену жизненного устоя. А это уже не есть гуд.

Да и даже тогда - ну отвяньте вы от человека, не хочет он, что пристали?)
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:16 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 478
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Не, вишь как, одно дело развеяться, но когда говорят "выйди из зоны комфорта", то подразумевают кардинальную смену жизненного устоя. А это уже не есть гуд.
Я не считаю, что это означает кардинальную смену. И никогда не имел это ввиду.
Цитата Eridan ()
И всё же, если «законстенелость» устраивает, если мир как «квартира-работа-бар\хата друзей» устраивает... зачем такому человеку что-то менять? Не выходи из комнаты, не совершай ошибку, все дела.
Потому что это приводит к этому 
Eridan Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 479
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Потому что это приводит к этому 
Я вас таки умоляю.
Из мухи слона жи. Гиперболизация частных случаев.
Ну ладно, допустим. Но я так и не понял зачем что-то менять, если человека устраивает его нынешний образ жизни?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:06 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 480
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Я вас таки умоляю. Из мухи слона жи. Гиперболизация частных случаев.
Ну ладно, допустим. Но я так и не понял зачем что-то менять, если человека устраивает его нынешний образ жизни?
А никто и не предлагает что-то насовсем менять. Можно попробовать что-то изменить и посмотреть, как пойдёт. Никто же не говорит о кардинальных изменениях. Ты же смотришь не одни и те же фильмы и игры.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 32 из 102«123031323334101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: