People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 32 из 102«123031323334101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Unknown Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:20 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 466
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
Меня выдавили из зоны комфорта.
Будто бы выходить из зоны комфорта - это что-то плохое. Зачастую даже наоборот.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:40 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 467
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Будто бы выходить из зоны комфорта - это что-то плохое. Зачастую даже наоборот.
Иногда только выйдя из зоны комфорта, можно почувствовать настоящую жизнь.
Arrid Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 468
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()

Я вот никогда  это фразы не понимал. По-моему смысл жизни  - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 20.09.2015, 23:58
Aurum8 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 469
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата Arrid ()
Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Шоб было еще охереннее!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 470
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Да оно понятно. Но страшно и, вы не поверите, дискомфортно.
Цитата Arrid ()
Я вот никогда это фразы не понимал. По-моему смысл жизни - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Ну там типа личностной рост, бла-бла-бла.
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 07:15 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 471
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Я вот никогда  это фразы не понимал. По-моему смысл жизни  - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Объясню на простейшем примере. Знаю людей, которые дальше своей уютненькой квартиры уходить очень не любят. И путешествия (тоже выход из зоны комфорта) всякие для них это очень суровые испытания. 
Но это не обязательно "физический выход", но так ты поймёшь точно)
Hohenheim Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 472
Factotum

Скупец лихорадит у кого?

Добавлено (21.09.2015, 11:57)
---------------------------------------------
У всего мира, фух.

piedpiper Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:34 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 473
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Скупец лихорадит у кого?
Ага, сам вот хотел спросить.
Arrid Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:50 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 474
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Но это не обязательно "физический выход", но так ты поймёшь точно)

Нет, я понимаю, но...Зачем? Чела все устраивает. Почему если он  один  меленькой комнатке ему хорошо - это плохо, но если он находится в один большой комнатке - это хорошо?
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 21.09.2015, 12:51
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:52 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 475
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Нет, я понимаю, но...Зачем? народ все устраивает. Почему если он  1  меленькой комнатке ему хорошо - это плохо, но если он находится в 1 большой комнатке - это хорошо?
Иногда люди имеют свойство "закостеневать" в своей рутине. И небольшое, например, путешествие в горы помогает их расшевелить. Мир не ограничивается квартирой-работой-баром\хатой друзей и многие это непонимают.
Eridan Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 476
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Иногда люди имеют свойство "закостеневать" в своей рутине<...>Мир не ограничивается квартирой-работой-баром\хатой друзей и многие это непонимают.
И всё же, если «законстенелость» устраивает, если мир как «квартира-работа-бар\хата друзей» устраивает... зачем такому человеку что-то менять?
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку, все дела.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Arrid Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 477
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Иногда люди имеют свойство "закостеневать" в своей рутине. И небольшое, например, путешествие в горы помогает их расшевелить. Мир не ограничивается квартирой-работой-баром\хатой друзей и многие это непонимают.

Не, вишь как, одно дело развеяться, но когда говорят "выйди из зоны комфорта", то подразумевают кардинальную смену жизненного устоя. А это уже не есть гуд.

Да и даже тогда - ну отвяньте вы от человека, не хочет он, что пристали?)
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:16 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 478
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Не, вишь как, одно дело развеяться, но когда говорят "выйди из зоны комфорта", то подразумевают кардинальную смену жизненного устоя. А это уже не есть гуд.
Я не считаю, что это означает кардинальную смену. И никогда не имел это ввиду.
Цитата Eridan ()
И всё же, если «законстенелость» устраивает, если мир как «квартира-работа-бар\хата друзей» устраивает... зачем такому человеку что-то менять? Не выходи из комнаты, не совершай ошибку, все дела.
Потому что это приводит к этому 
Eridan Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 479
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Потому что это приводит к этому 
Я вас таки умоляю.
Из мухи слона жи. Гиперболизация частных случаев.
Ну ладно, допустим. Но я так и не понял зачем что-то менять, если человека устраивает его нынешний образ жизни?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:06 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 480
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Я вас таки умоляю. Из мухи слона жи. Гиперболизация частных случаев.
Ну ладно, допустим. Но я так и не понял зачем что-то менять, если человека устраивает его нынешний образ жизни?
А никто и не предлагает что-то насовсем менять. Можно попробовать что-то изменить и посмотреть, как пойдёт. Никто же не говорит о кардинальных изменениях. Ты же смотришь не одни и те же фильмы и игры.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 32 из 102«123031323334101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: