When one chooses to see only what is before them, they see only a part of the whole. They are blind.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 33 из 102«123132333435101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Eridan Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:00 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 481
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А никто и не предлагает что-то насовсем менять. Можно попробовать что-то изменить и посмотреть, как пойдёт. Никто же не говорит о кардинальных изменениях. Ты же смотришь не одни и те же фильмы и игры.
Стоп. Интересоваться кино\книго\игро etc новинками - это выход из зоны комфорта? Мне кажется ты что-то путаешь.

Как по мне, брать на себя дополнительную ответственность на работах, расширять круг обязанностей, переезжать с насиженного места жительства - вот выход. Т.е. как раз таки резкие и достаточно кардинальные изменения в жизни и просто так взять и сделать откат до предыдущего состояния подчас не представляется возможным.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
vaska_psih Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:05 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 482
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Стоп. Интересоваться кино\книго\игро etc новинками - это выход из зоны комфорта? Мне кажется ты что-то путаешь.
Ладно, неудачный пример, согласен. Просто есть пара знакомых, который так и не изменились со школы, т.е. вообще, ну, кроме внешне. Так всю жизнь и смотрят НТВ, слушают Бутырку и Руки Вверх.  dry
Цитата Eridan ()
Как по мне, брать на себя дополнительную ответственность на работах, расширять круг обязанностей, переезжать с насиженного места жительства - вот выход.
Да, я именно это и имел ввиду.
Unknown Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:28 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 483
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid
По-моему смысл жизни - чтобы она была охрененной. Если она и так охрененна нахрен что то менять?
Цитата Eridan ()
И всё же, если «законстенелость» устраивает, если мир как «квартира-работа-бар\хата друзей» устраивает... зачем такому человеку что-то менять?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Hohenheim Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 484
Factotum

Цитата Unknown ()
накачать эстетически красивое тело
гипотетически вкусным пивом
Arrid Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 485
Commander
Factotum

Цитата
А живём-то один раз! Как говорится, лучше попробовать, чем не попробовать и жалеть.

Ja

Товарищ Дата: Вторник, 22.09.2015, 00:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 486
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Товарищ, минимализм?

Забухизм. И судя по всему, всякую-фигню-удализм.
Цитата Kravchuk ()
Арии(если я правильно понял)

Неправильно. Иран - страна ариев, буквально же!
Цитата Dezmond ()
Ктулха опять терпит поражение!

Твой пост огорчает Ктулхе!

Eridan Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 487
The Unadulterated Cat
Factotum

Unknown, за труды спасибо.
Хотя, наверное, не стоило всё прямо расписывать, примеры сводятся к "чтобы жить лучше, чем до", да и как по мне так себе примеры, уж простите.
Мне была интересна логика такого подхода и логику я уловил, хотя не могу сказать что полностью принимаю подход "надо, потому что ты можешь лучше".
Хотя, интерес скорее праздный. Я-то сам уже хрен знает сколько времени живу вне пределов этой самой зоны комфорта. И не потому, что я такой клёвый и просто сделал, а потому, что живу в состоянии постоянного пи*дец сменяемого другим пи*децом. Зато стабильность, ага.

Добавлено (22.09.2015, 10:21)
---------------------------------------------
Освящённые автоматы работающие только в руках правоверных христиан? Яснопонятно.

Цитатник полон дичайшего ада.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 22.09.2015, 10:47
Афроний Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 488
Namer

Цитата Товарищ ()
Неправильно. Иран - страна ариев, буквально же!
А Персия - страна персиков.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Вторник, 22.09.2015, 21:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 489
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
А Персия - страна персиков.

Это смешная шутка, или ты реально не знаешь этимологии слова "Иран"?

Товарищ Дата: Среда, 23.09.2015, 00:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 490
Ктулхе can into сhange!
Factor

Посоны-посанчики, там неделя осталась до окончания Kickstarter-кампании Divinity: OS2, пора наверное уже бабло сливать. Надеюсь Эридан получил новую картонку?

Eridan Дата: Среда, 23.09.2015, 08:52 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 491
The Unadulterated Cat
Factotum

Эридан разобрался с карточкой. Но у Эридана напряг с деньгами. Эридану грустно.

Чуть более 1500 по курсу на данный момент. Эх, выбор между купить Старкрафт и задонатить на D:OS 2 делает мне ешё более грустно.

Афроний Дата: Среда, 23.09.2015, 09:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 492
Namer

Цитата Товарищ ()
Это смешная шутка, или ты реально не знаешь этимологии слова "Иран"?
Ваша этимология - это уровень инглиингов с их С-РА-ТЬ (с Ра пребывать).

Мимимиру мимимир!
Eridan Дата: Среда, 23.09.2015, 09:38 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 493
The Unadulterated Cat
Factotum

А тем временем, на нынешний Комик-кон раша помимо Саммер Глау и Альфи Аллена, приедет ещё и Триша Хелфер (EDI из Mass Effect, Керриган из второго Старкрафта).
Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 23.09.2015, 09:38
Товарищ Дата: Среда, 23.09.2015, 18:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 494
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Ваша этимология - это уровень инглиингов с их С-РА-ТЬ (с Ра пребывать).

Ты серьёзно, или продолжаешь смешно сарказмировать?

Crashwall Дата: Среда, 23.09.2015, 19:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 495
Factotum

Цитата Eridan ()
А тем временем, на нынешний Комик-кон раша помимо Саммер Глау и Альфи Аллена, приедет ещё и Триша Хелфер (EDI из Mass Effect, Керриган из второго Старкрафта).

Таки неплохо, что столько интересных людей приедет. Жаль, что не могу сходить.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 33 из 102«123132333435101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: