I used to be an adventurer like you… then I took an arrow in the knee.
Guard, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 34 из 102«123233343536101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Eridan Дата: Среда, 23.09.2015, 20:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 496
The Unadulterated Cat
Factotum

Я с одной стороны и не прочь пойти, но опыт прошлого года сильно остужает мой пыл.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Среда, 23.09.2015, 20:29 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 497
Factotum

А что было не так?
Hohenheim Дата: Среда, 23.09.2015, 22:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 498
Factotum

То, что он проводится в здании по соседству с игромиром и на входе толпа народу. И внутри толкотня. На первом школомире в крокусе 1/4-1/5 зала и вовсе пустовала.

Добавлено (23.09.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Смешинку принес, посоны

Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 23.09.2015, 22:21
Aurum8 Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 499
Я слежу за вами...
Factotum

Тогда вот еще смешнявочка
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 500
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Смешинку принес, посоны

Гамеплай поражающий воображение!

Eridan Дата: Четверг, 24.09.2015, 10:43 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 501
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
А что было не так?
Адовые толпы народа, общая сумбурность организации. Видимо, народу пришло значительно больше, чем рассчитывали организаторы и отведённого под это дело места оказалось явно маловато. +косяки неокрепших умом индивидов обоих полов, с голосами, срывающимся на ультразвук, периодически орущими "Миииииииишааааааа" (в прошлом году приезжал Миша Колинз из этих-ваших Супернатуралов).

А так, в целом, было неплохо. Косплееры были хороши, стенды интересны, но организация хромала и ТОЛПЫ народа раздражали.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Четверг, 24.09.2015, 11:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 502
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
ТОЛПЫ народа раздражали

Москвичи должны страдать!

Ilerian Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:08 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 503
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
Москвичи должны страдать!
.!.. -_- ..!.

Возможно, попаду на бизнес-день, если студия раздобудет билет ещё и на меня. Коли получится - расскажу, как бизнесная версия выглядит.

Товарищ Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 504
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Коли получится - расскажу, как бизнесная версия выглядит.

Давай, это было бы интересно.
Цитата Ilerian ()
.!.. -_- ..!.

Приезжай на выходные, у нас тут как раз день города (на самом деле это будет уныло) и вечером живой ракинрол в ирландском пабе.

Ilerian Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:35 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 505
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
Приезжай на выходные
Я бы с радостью, да у меня встречи расписаны на месяц вперёд)

В частности, в это воскресенье буду в D&D играть.

Товарищ Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 506
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Я бы с радостью, да у меня встречи расписаны на месяц вперёд

Я тебя уже вроде даже не первый раз приглашаю, а ты так в своё расписание меня и не вписал, или ты как Хаим, тоже хиккуешь помаленьку?

Ilerian Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:47 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 507
OWL-Studio
Namer

Товарищ, не-а, первый.

Первое типа-приглашение было, когда я пообещал поставиться чем-нибудь горячительным, если Project Dogmat окажется не очень.

m00n1ight Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:50 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 508
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
или ты как Хаим, тоже хиккуешь помаленьку?

Разве не этим занимается большая часть коре, не имеющая привычки материться и устраивать дебоши на форуме? cool

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Ilerian Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:58 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 509
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
Разве не этим занимается большая часть коре

Не, я как минимум два - три послеработных вечера в неделю провожу за встречей с кем-нибудь.

m00n1ight Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:59 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 510
Лунный мишка
Factol

Ну ты же не большая часть cool
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 34 из 102«123233343536101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: