No effect?! I need a bigger sword!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 35 из 102«123334353637101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Crashwall Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:08 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 511
Factotum

Цитата Eridan ()
Адовые толпы народа, общая сумбурность организации.
У них те же организаторы, что и у Игромира, да? Если да, то странно - опыт то есть. А если нет, то это нормально, думаю они будут учится на ошибках.
Цитата Товарищ ()
или ты как Хаим, тоже хиккуешь помаленьку?
Ты так говоришь, как будто он один такой тут.

Eridan Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:12 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 512
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
У них те же организаторы, что и у Игромира, да? Если да, то странно - опыт то есть. А если нет, то это нормально, думаю они будут учится на ошибках.
Я честно сказать без понятия кто выступал именно организатором, но сам факт.
Вот, например, очередь на вход.

Фотошоп заканчивается молнией и чорным небом.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 513
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Ну ты же не большая часть cool

Он тоже матерится и устраивает дебоши на форумах? Я кстати, в последнем вообще вроде давно замечен не был.

Crashwall Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 514
Factotum

Цитата Eridan ()
Вот, например, очередь на вход.
Если уж на то пошло, то на каждом подобном мероприятии на входе собираются толпы - это совершенно нормально. Другое дело, как быстро людей пропускают.

Товарищ Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 515
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Ты так говоришь, как будто он один такой тут.

В открытую в хиккоте признались только Лау и Медвед. Хаим в частной беседе упомянул, что не то чтобы он хикии, но имеется лёгкая склонность к.

Eridan Дата: Четверг, 24.09.2015, 15:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 516
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
Если уж на то пошло, то на каждом подобном мероприятии на входе собираются толпы - это совершенно нормально. Другое дело, как быстро людей пропускают.
ЕМНИП, было чуть ли не 6 очередей, на 6 же входов. И всё это дело двигалось очень медленно даже для тех кто билеты покупал заранее.

Хотя, восприятие времени в очереди притупляется, так что сколько стояли конкретно сказать не могу.

Hohenheim Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 517
Factotum

А еще ценники задрали: в этом году девять соток за билет просят. В европах, конечно, просят по 30-50 ха вход, но и проводятся аналогичные мероприятия, когда волна анонсов только начинается.
Dezmond Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:41 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 518
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
периодически орущими "Миииииииишааааааа" (в прошлом году приезжал Миша Колинз из этих-ваших Супернатуралов)

Нет тебе прощения, если ты с ним не сфоткался!

Цитата Товарищ ()
Приезжай на выходные, у нас тут как раз день города

О, у нас кстати тоже.

Цитата Товарищ ()
В открытую в хиккоте признались...

Да каждый, кто здесь зарегистрирован. Я вот, например, из дома выхожу только на водилку по D'n'D или WoD.

Цитата Hohenheim ()
А еще ценники задрали: в этом году девять соток за билет просят.

Да не так уж и много, я больше ожидал от мероприятия такого масштаба. У нас вот пару недель назад проходил косплеерский мультифандомный фестиваль, так стоило это дело 750рэ. А в Москве, да ещё со всякими Мишами Коллинзами и Саммер Глау и вовсе тыщи две-три должно стоить.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 519
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
О, у нас кстати тоже.

У нас приурочено к дню освобождения от нацистско-немецких (как раз сегодня и освободили), а у вас к чему?
Цитата Dezmond ()
Да каждый, кто здесь зарегистрирован

Я не хиккую, не хикковал, и теперь уже вряд ли начну. Твой земляк Василий тоже на хикки не тянет ни в какой вид. Druq, Пидпипер, Тинувиэль, Bravo и другие. Вот тот же Афроний, я так-то сильно сомневаюсь, что он затворничает, и такие же подозрения есть в отношении Протея.

lostmemories Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 520
Factotum

Цитата Dezmond ()
У нас вот пару недель назад проходил косплеерский мультифандомный фестиваль, так стоило это дело 750рэ
В Минске на этих выходных Хиган будет (это фестиваль японской культуры и анимэ), стоимость билета, на ваши, что то около 1900р, правда там программа на 2 дня и 15 часов.
piedpiper Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 521
Factotum

Цитата Dezmond ()
Да каждый, кто здесь зарегистрирован
Я не хикка. Ну пока без работы сидел может немного, и то от нечего делать, а не из-за каких-то принципов и идей. И то смотря что считать хиккой - как минимум раз в неделю с друзяшками встречался всё равно.
Eridan Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:40 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 522
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Dezmond ()
Нет тебе прощения, если ты с ним не сфоткался!
Фото и автограф-сессии только по специальным пропускам, количество которых было жестко ограничено. Отчего, упомянутые выше индивиды обоих полов ходили по территории и у всех (!) встречных (!!) интересовались, есть ли у тех пропуск и могут ли они его задарить (или что они за него хотят). От высокой концентрации подобного рода людей я предпочту оказаться как можно дальше.
Да и своя культурная программа была интереснее, есличестна.

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 25.09.2015, 10:41
m00n1ight Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:41 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 523
Лунный мишка
Factol

Протей любезно заделился ссылкой для хиккопереписи.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
vaska_psih Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:03 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 524
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
отей любезно заделился ссылкой для хиккопереписи.
Вот я.  задротский депрессивный АЛЬФАЧ с примесью поеханности с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой
piedpiper Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 525
Factotum

Я перепрошёл тест в связи с некой сменой образа жизни и

Цитата
Твоё почётное звание: депрессивный сумасшедший АЛЬФАЧ с задротскими пристрастиями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 35 из 102«123334353637101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: