Значок надгробия обозначает эпитафию. Это сообщения, написанные нашими спонсорами. Многие из них разрушают целостность игровой вселенной, поэтому мы рекомендуем игрокам, которые хотят полного погружения, не нажимать на них.
Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 36 из 102«123435363738101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
LF-1076 Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 526
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Киньте в Свена чемнить тяжелым

Годный комент:
Цитата
@larianstudios @ChrisAvellone @RPGCodex ALARM, ALARM, MAN YOUR RAGESTATIONS!
Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 25.09.2015, 18:39
Товарищ Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 527
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Киньте в Свена чемнить тяжелым

С какой целью и за что?

Dezmond Дата: Пятница, 25.09.2015, 20:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 528
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
У нас приурочено к дню освобождения от нацистско-немецких (как раз сегодня и освободили), а у вас к чему?

Да хрен его знает. Вроде к основанию города, но не забожусь.

Цитата Eridan ()
Фото и автограф-сессии только по специальным пропускам, количество которых было жестко ограничено.

Это ни разу не оправдывает того факта, что у тебя такого не было. Как ты мог?! Это же Кастиэль!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:30 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 529
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Dezmond ()
Это ни разу не оправдывает того факта, что у тебя такого не было. Как ты мог?! Это же Кастиэль!
Я вообще много что могу biggrin
Да и как-то я вообще полуслучайно попал на прошлогодний Комик-кон, о том что там будет Кас я узнал уже на месте. Мне было жутко лениво гоняться за пропуском на него, да и остальные как-то не горели желанием.
Был бы он был Тришей Хелфер, я бы ещё подумал%)

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 530
Factotum

Kravchuk Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:42 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 531
Factotum

Цитата Hohenheim ()
IMMORTAL KOMBAT

.....Разноцветные ниндзя, бабы и бороды — так типично для этой серии.
....FEMics такое FEMics.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Суббота, 26.09.2015, 17:03 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 532
Factotum

А кто-нибудь слушает радио? Если да, то может кто-нибудь подсказать какие-то дельные, интересные передачи, далёкие от современной политики (достали перемалывать одни и те же темы про сами знаете какие страны). История, наука, музыка - что-нибудь в этом роде, чтобы было интересно и рассказывали хорошо. А то года три как бросил слушать тот же Маяк, а тогда там было куда больше интересных передач (особенно ночью) чем сейчас, и вот теперь снова на радио потянуло (но Маяк уже нельзя словить).
Товарищ Дата: Суббота, 26.09.2015, 17:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 533
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
А кто-нибудь слушает радио?

Я периодически включаю онлаеновое Golden Hits, либо любое из сотен онлаеновых же радио посвящённых гаражной музыке 60-ых-70-ых. Другие радио не слушаю. Раньше ещё включал онлаенвое новостное радио Deutsche Welle, но его к сожалению давным-давно закрыли.

Crashwall Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:35 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 534
Factotum

Цитата Товарищ ()
либо любое из сотен онлаеновых же радио посвящённых гаражной музыке 60-ых-70-ых

С обычными музыкальными станция никаких проблем нет, а вот с интересными передачами не о современной политике всё сложнее.
Цитата Товарищ ()
Раньше ещё включал онлаенвое новостное радио Deutsche Welle, но его к сожалению давным-давно закрыли.

Так то вроде даже радио от BBC закрыли. По крайней мере, российскую версию.

Товарищ Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 535
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Так то вроде даже радио от BBC закрыли

И фиг бы с ним. Тенденциозность BBC - притча во языцах. Хотя их новости тоже стоит читать, особенно в части на прямую не касающихся Вечнонезаходощей.

Dezmond Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:43 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 536
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Был бы он был Тришей Хелфер, я бы ещё подумал%)

Так она тоже приезжает, ты разве не видел объявление?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:07 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 537
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Dezmond ()
Так она тоже приезжает, ты разве не видел объявление?
Не, не видел.
Что, впрочем, мне не мешает.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 538
Factotum

О, билетик-то уже 1.5 рубля стоит. Не, толпы школьников да и просто толпы того не стоят. Это как с океанариумом на ВВЦ - в августе туда не попасть было (очереди и на вход и на кассу, а на сайте я бы поостерегся покупать билеты, ибо никак не защищен), а сейчас там тихо даже в выходной день.
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 539
Factotum

К выходу F4, так сказать.
Mercutio Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 540
Namer

Цитата JackOfShadows ()
К выходу F4, так сказать.
Красавцы biggrin lol

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 36 из 102«123435363738101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: