Он очень мил. Правда, бесит иногда и липнет как банный лист, но в целом мил.
Мерриль, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 37 из 102«123536373839101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 541
Ктулхе can into сhange!
Factor

Unknown Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:08 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 542
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
Твой земляк Василий тоже на хикки не тянет ни в какой вид. Druq, Пидпипер, Тинувиэль, Bravo и другие. Вот тот же Афроний, я так-то сильно сомневаюсь, что он затворничает, и такие же подозрения есть в отношении Протея.
Главное забыли! Я-то хиккую или чо?

m00n1ight, раз уж у нас тут собрались альфа-хиккари, предлагаю сменть девиз сайта с "Ролевые игры. Ничего лишнего" на "Сообщество альфачей, выбравших ролевые игры вместо женщин."

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 28.09.2015, 01:09
Eridan Дата: Понедельник, 28.09.2015, 08:10 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 543
The Unadulterated Cat
Factotum

Unknown, мне жаль, если мои словам вас как-то задели.

Примеры "так себе" потому, что в противовес "паравозикам, которые смогли" есть не меньше тех, которые не взлетели. Здесь всегда есть процент (не) везения, который портит всю статистику, т.к. ситуативен и не зависит от прилагаемых усилий. Круто, что у вас столько живых примеров, которые мотивирующе согревают, только правилом я это не могу назвать.

Что касается отрицательного примера, то здесь какой-то запущенный случай так называемого "кризиса в голове". Движения по инерции, не зона комфорта, а скорлупа. Помощь извне отвергаемая, потому что собственное болото не оставило ни сил, ни желаний. Крайность какая-то. Выбивается из контекста предыдущей беседы.

А за пример с преподавательством спасибо. Действительно наглядно. Круто, что всё вот так обернулось.

И да, там была не тысяча, а полторы. И я их таки нашёл. Давайте порадуемся за меня happy

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 28.09.2015, 09:44
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 544
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Главное забыли! Я-то хиккую или чо?

А у меня крайне слабое представление о твоём образе жизни. Ты же вроде преподаёшь и не любишь алкоголь. Вот и всё, что я о тебе знаю. Хиккуешь ты при этом или нет, сказать довольно трудно. smile

vaska_psih Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:04 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 545
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Как же муторно переезжать! Зато в свою квартиру. Хотя там ещё нет интернета (#нипадрочить) и (#какжемнебытьбезчтениякоре).
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:06 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 546
Лунный мишка
Factol

Любое андроид-тело с безлимитным мобильным тырнетом решит проблему.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 547
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, на новоселье позовёшь? wink

vaska_psih Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:12 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 548
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, знаю, делал так, но сие весьма неудобно для меня. Ну, тут вариантов нет
Ilerian Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:15 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 549
OWL-Studio
Namer

Ну вот, а я надеялся, что тут сейчас будет сеанс анализа в стиле произведений Дойла.
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 550
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Ну вот, а я надеялся, что тут сейчас будет сеанс анализа в стиле произведений Дойла.

Ничё ни понил, например.

vaska_psih Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:27 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 551
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, приезжай!  smile
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 552
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, когда?

vaska_psih Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 553
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, в ноябре! Как раз разгребусь и подключу всякое!
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 554
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вась, только Новый Год получается. Кстати, у вас там есть интересные исторические места, куда стоит съездить?

vaska_psih Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:59 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 555
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, не особо. А если совсем честно, то нет  sad Хотя, недалеко от нас Абхазия, например.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 37 из 102«123536373839101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: