A few bureaucrats in New York can’t make good decisions for New Jersey, let alone Paris or a village in China.
Paul Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 38 из 102«123637383940101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Ilerian Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:14 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 556
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
А у меня крайне слабое представление о твоём образе жизни.
 Товарищ, вот про это

Цитата Ilerian ()
я надеялся, что тут сейчас будет сеанс анализа в стиле произведений Дойла.

Мол, сейчас на базе царапин на экране монитора и скорости появления сообщений выкатишь полный анализ го склонности к хиккованию.

Dezmond Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:19 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 557
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
НА мою девушку упал космодесантник

Товарищ, ну ё-моё, дичайший же баян. Ему как минимум год, а то и больше.

Цитата vaska_psih ()
Хотя там ещё нет интернета

Добро пожаловать в ряды пользователей Йоты?

Цитата Товарищ ()
Кстати, у вас там есть интересные исторические места, куда стоит съездить?

Есть исторический Дезмонд cool

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 558
Factotum

У Riot Games всегда были отличные аниматоры и композиторы, но у них так же отличные документалисты. Они сделали отличную серию про нескольких культовых игроков в Лигу легенд и сделали это очень круто.

Первое видео в плейлисте, если кому интересно.

Товарищ Дата: Среда, 30.09.2015, 11:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 559
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
пусть брат побудет морской свинкой

За эксперименты на морских свинках, полагается немедленная и безоговорочная смерть.

Ilerian Дата: Среда, 30.09.2015, 12:03 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 560
OWL-Studio
Namer

В эти выходные опробовал GURPS. Шикарная система, на*** d20 - буду по GURPS водить.
Товарищ Дата: Среда, 30.09.2015, 12:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 561
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
В эти выходные опробовал GURPS.

Кстати, SPECIAL на неё всё же сильно похожа или нет?

Tinuviel Дата: Среда, 30.09.2015, 12:09 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 562
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Ну блин сравнила! Я не знал, что у тебя на это такой категоричный взгляд и вызывает подобные отрицательные эмоции.
Ну так оба занятия весьма интимные и шутки такие относятся к юмору ниже пояса, угу. Я не говорила про "категоричный взгляд" или резко отрицательные эмоции, я говорю о неуместности прилюдного обсуждения.

Хорошо, всё обсудили.

Цитата Товарищ
За эксперименты на морских свинках, полагается немедленная и безоговорочная смерть.
Поэтому я и не заставляю морских свинок играть в новых Героев. wink

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 30.09.2015, 12:17 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 563
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Поэтому я и не заставляю морских свинок играть в новых Героев. wink
Пусть они думают, что это их выбор.
Wait... oh shi...

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Ilerian Дата: Среда, 30.09.2015, 14:20 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 564
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
SPECIAL на неё всё же сильно похожа или нет?
Отчасти. В S.P.E.C.I.A.L. больший упор на характеристики (сила-ловкость-всё-вот-это-вот). В GURPS - на навыки. По личным ощущениям - S.P.E.C.I.A.L. проще.

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 30.09.2015, 14:21
m00n1ight Дата: Четверг, 01.10.2015, 00:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 565
Лунный мишка
Factol

Давно было пора. Попались, как обычно, самые выдающиеся разработчики.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 566
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Давно было пора. Попались, как обычно, самые выдающиеся разработчики.

Многабукафниасилил. Кого-нибудь кроме Альдурлеи чпекнули?

Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 567
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
Забавно, что первое мое сообщение на этом форуме тоже было какой-то шутеечкой на тему "Ашана" в мире героев.

Так творится история! happy

m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 568
Лунный мишка
Factol

Забавная статистика на недавнюю тему.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Aurum8 Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 569
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Забавная статистика
Люди, предпочитающие обычных девушек/женщин ходят либо с Windows Phone, либо с кнопочными nokia, как я понимаю.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 570
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
Люди, предпочитающие обычных девушек/женщин ходят либо с Windows Phone

У моей жены Вендафоне!
Цитата Aurum8 ()
предпочитающие обычных девушек/женщин

OH, SH--!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 38 из 102«123637383940101102»
Поиск:

Обновления форума