The sin is not in being outmatched, but in failing to recognize it.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 38 из 102«123637383940101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Ilerian Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:14 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 556
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
А у меня крайне слабое представление о твоём образе жизни.
 Товарищ, вот про это

Цитата Ilerian ()
я надеялся, что тут сейчас будет сеанс анализа в стиле произведений Дойла.

Мол, сейчас на базе царапин на экране монитора и скорости появления сообщений выкатишь полный анализ го склонности к хиккованию.

Dezmond Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:19 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 557
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
НА мою девушку упал космодесантник

Товарищ, ну ё-моё, дичайший же баян. Ему как минимум год, а то и больше.

Цитата vaska_psih ()
Хотя там ещё нет интернета

Добро пожаловать в ряды пользователей Йоты?

Цитата Товарищ ()
Кстати, у вас там есть интересные исторические места, куда стоит съездить?

Есть исторический Дезмонд cool

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 558
Factotum

У Riot Games всегда были отличные аниматоры и композиторы, но у них так же отличные документалисты. Они сделали отличную серию про нескольких культовых игроков в Лигу легенд и сделали это очень круто.

Первое видео в плейлисте, если кому интересно.

Товарищ Дата: Среда, 30.09.2015, 11:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 559
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
пусть брат побудет морской свинкой

За эксперименты на морских свинках, полагается немедленная и безоговорочная смерть.

Ilerian Дата: Среда, 30.09.2015, 12:03 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 560
OWL-Studio
Namer

В эти выходные опробовал GURPS. Шикарная система, на*** d20 - буду по GURPS водить.
Товарищ Дата: Среда, 30.09.2015, 12:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 561
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
В эти выходные опробовал GURPS.

Кстати, SPECIAL на неё всё же сильно похожа или нет?

Tinuviel Дата: Среда, 30.09.2015, 12:09 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 562
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Ну блин сравнила! Я не знал, что у тебя на это такой категоричный взгляд и вызывает подобные отрицательные эмоции.
Ну так оба занятия весьма интимные и шутки такие относятся к юмору ниже пояса, угу. Я не говорила про "категоричный взгляд" или резко отрицательные эмоции, я говорю о неуместности прилюдного обсуждения.

Хорошо, всё обсудили.

Цитата Товарищ
За эксперименты на морских свинках, полагается немедленная и безоговорочная смерть.
Поэтому я и не заставляю морских свинок играть в новых Героев. wink

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 30.09.2015, 12:17 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 563
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Поэтому я и не заставляю морских свинок играть в новых Героев. wink
Пусть они думают, что это их выбор.
Wait... oh shi...

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Ilerian Дата: Среда, 30.09.2015, 14:20 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 564
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
SPECIAL на неё всё же сильно похожа или нет?
Отчасти. В S.P.E.C.I.A.L. больший упор на характеристики (сила-ловкость-всё-вот-это-вот). В GURPS - на навыки. По личным ощущениям - S.P.E.C.I.A.L. проще.

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 30.09.2015, 14:21
m00n1ight Дата: Четверг, 01.10.2015, 00:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 565
Лунный мишка
Factol

Давно было пора. Попались, как обычно, самые выдающиеся разработчики.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 566
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Давно было пора. Попались, как обычно, самые выдающиеся разработчики.

Многабукафниасилил. Кого-нибудь кроме Альдурлеи чпекнули?

Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 567
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
Забавно, что первое мое сообщение на этом форуме тоже было какой-то шутеечкой на тему "Ашана" в мире героев.

Так творится история! happy

m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 568
Лунный мишка
Factol

Забавная статистика на недавнюю тему.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Aurum8 Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 569
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Забавная статистика
Люди, предпочитающие обычных девушек/женщин ходят либо с Windows Phone, либо с кнопочными nokia, как я понимаю.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 570
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
Люди, предпочитающие обычных девушек/женщин ходят либо с Windows Phone

У моей жены Вендафоне!
Цитата Aurum8 ()
предпочитающие обычных девушек/женщин

OH, SH--!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 38 из 102«123637383940101102»
Поиск:

Обновления форума