Мореплавание — это как секс. Сделаешь что-то неправильно — глядишь, тебя уже затошнило. Но сделаешь правильно — и во всём мире не сыщешь такого ощущения.
Изабелла, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 102«123456101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кравчик - коросавчег! biggrin

Kravchuk Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:19 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 47
Namer

.....Почему Кравчик? И тут, кстати, более подходящие книги нашёл:

«Путин. Флибустьерские волны».
«Охота на Путина»
«След Путина».
«Крючок для Путина».
«Возвращение Путина».
«Путин против воров».
«Путин против воров — 2».
«Путин. Охота на олигарха»
«Путин. Война олигархов», состоящий из двух книг: «Война олигархов. Кодекс Одиночки» и «Война олигархов. Кодекс Наёмника».

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 48
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Почему Кравчик?

Ну я ещё на олдгамес так читал, как-то в сознании отложилось. Если тобе напрягает, больше не буду.
Цитата Kravchuk ()
«Путин. Флибустьерские волны».
«Охота на Путина»
«След Путина».
«Крючок для Путина».
«Возвращение Путина».
«Путин против воров».
«Путин против воров — 2».
«Путин. Охота на олигарха»
«Путин. Война олигархов», состоящий из двух книг: «Война олигархов. Кодекс Одиночки» и «Война олигархов. Кодекс Наёмника».

Шикарно!

Eridan Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 49
The Unadulterated Cat
Factotum

Смех смехом, а такого ведь и правда навалом.
Это даже сжигать стыдно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 10.08.2015, 15:12
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Это даже сжигать стыдно.

Не, такое нужно беречь для потомков!

piedpiper Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:30 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 51
Factotum

Цитата Crashwall ()
Мне вот что интересно - это же абсолютно неокупаемые книги
Я уверен что их делают отнюдь не ради финансового профита.
Цитата vaska_psih ()
А как вам такое
Слава богам, я не повёлся на убеждения и не стал апгрейдить милую сердцу семёрку.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 10.08.2015, 16:24
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:41 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 52
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Слава богам, я повёлся на убеждения и не стал апгрейдить милую сердцу семёрку.

Не скажу, что у меня много пейратского софту, без которого я не могу жить. Тот же офис я много лет уже ставлю только в случае крайней необходимости, а в большинстве случаев мне хватает Notepad++ (олсо, есть LibreOffice), у ACDSee тоже много бесплатных аналогов.

В целом, я и без насильственных методов стараюсь не пользоваться пиратской продукцией, исключение составляет музло и сама Винда.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
vaska_psih Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:07 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 53
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В целом, я и без насильственных методов стараюсь не пользоваться пиратской продукцией, исключение составляет музло и сама Винда.
А ты вот прикинь, он удалит у тебя ВСЮ музыку!
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
А ты вот прикинь, он удалит у тебя ВСЮ музыку!

#какстрашножить smile

Dezmond Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:07 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 55
Ordo Hereticus
Factotum

Ну дайте что ли и Дезмонду шуткануть:
Цитата
"Эпизод V. Путин наносит ответный удар"

Цитата vaska_psih ()
А как вам такое ?

Главное чтоб на μtorrent пасть не разевал - мол, некошерно честному гражданину такую программу на компьютере иметь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 10.08.2015, 18:08
Афроний Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Namer

Цитата piedpiper ()
Я уверен что их делают отнюдь не ради финансового профита.

Ну давай расскажи нам о заговоре путинорептилоидов.

Не, ребят, я с вас ссусь. Если во время зашкаливающих рейтингов Путина и всеобщего помешательства народа на политике и "чо-там-у-хохлов", происходит наплыв соответсвующей литературы в магазины, то это конечно же (sic!) нельзя объяснять объективными причинами типа спроса и предложения, экономики и писак-рвачей. Нее, так не интересно, во всём у нас будут виноваты фсб, анунахи, рептилоиды, жиды и лично путины.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Понедельник, 10.08.2015, 18:18
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, каков поп, таков и приход. И таки да, спрос и предложение. Но спрос и предложение пропаганде кагбе совершенно не мешают, есть совершенно определённая взаимосвязь.

Hohenheim Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Factotum

Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 59
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хаим, о чём они там вообще?

Crashwall Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 60
Factotum

Товарищ, я так понял это прямая трансляция того, как они будут есть что-то выращенное на станции, то есть в космосе.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 4 из 102«123456101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: