You are amusing, in a "what the hell is wrong with you" kind of way.
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 102«123456101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кравчик - коросавчег! biggrin

Kravchuk Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:19 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 47
Factotum

.....Почему Кравчик? И тут, кстати, более подходящие книги нашёл:

«Путин. Флибустьерские волны».
«Охота на Путина»
«След Путина».
«Крючок для Путина».
«Возвращение Путина».
«Путин против воров».
«Путин против воров — 2».
«Путин. Охота на олигарха»
«Путин. Война олигархов», состоящий из двух книг: «Война олигархов. Кодекс Одиночки» и «Война олигархов. Кодекс Наёмника».

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 48
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Почему Кравчик?

Ну я ещё на олдгамес так читал, как-то в сознании отложилось. Если тобе напрягает, больше не буду.
Цитата Kravchuk ()
«Путин. Флибустьерские волны».
«Охота на Путина»
«След Путина».
«Крючок для Путина».
«Возвращение Путина».
«Путин против воров».
«Путин против воров — 2».
«Путин. Охота на олигарха»
«Путин. Война олигархов», состоящий из двух книг: «Война олигархов. Кодекс Одиночки» и «Война олигархов. Кодекс Наёмника».

Шикарно!

Eridan Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 49
The Unadulterated Cat
Factotum

Смех смехом, а такого ведь и правда навалом.
Это даже сжигать стыдно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 10.08.2015, 15:12
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Это даже сжигать стыдно.

Не, такое нужно беречь для потомков!

piedpiper Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:30 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 51
Factotum

Цитата Crashwall ()
Мне вот что интересно - это же абсолютно неокупаемые книги
Я уверен что их делают отнюдь не ради финансового профита.
Цитата vaska_psih ()
А как вам такое
Слава богам, я не повёлся на убеждения и не стал апгрейдить милую сердцу семёрку.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 10.08.2015, 16:24
m00n1ight Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 52
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Слава богам, я повёлся на убеждения и не стал апгрейдить милую сердцу семёрку.

Не скажу, что у меня много пейратского софту, без которого я не могу жить. Тот же офис я много лет уже ставлю только в случае крайней необходимости, а в большинстве случаев мне хватает Notepad++ (олсо, есть LibreOffice), у ACDSee тоже много бесплатных аналогов.

В целом, я и без насильственных методов стараюсь не пользоваться пиратской продукцией, исключение составляет музло и сама Винда.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:07 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 53
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
В целом, я и без насильственных методов стараюсь не пользоваться пиратской продукцией, исключение составляет музло и сама Винда.
А ты вот прикинь, он удалит у тебя ВСЮ музыку!
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
А ты вот прикинь, он удалит у тебя ВСЮ музыку!

#какстрашножить smile

Dezmond Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:07 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 55
Ordo Hereticus
Factotum

Ну дайте что ли и Дезмонду шуткануть:
Цитата
"Эпизод V. Путин наносит ответный удар"

Цитата vaska_psih ()
А как вам такое ?

Главное чтоб на μtorrent пасть не разевал - мол, некошерно честному гражданину такую программу на компьютере иметь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 10.08.2015, 18:08
Афроний Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Namer

Цитата piedpiper ()
Я уверен что их делают отнюдь не ради финансового профита.

Ну давай расскажи нам о заговоре путинорептилоидов.

Не, ребят, я с вас ссусь. Если во время зашкаливающих рейтингов Путина и всеобщего помешательства народа на политике и "чо-там-у-хохлов", происходит наплыв соответсвующей литературы в магазины, то это конечно же (sic!) нельзя объяснять объективными причинами типа спроса и предложения, экономики и писак-рвачей. Нее, так не интересно, во всём у нас будут виноваты фсб, анунахи, рептилоиды, жиды и лично путины.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Понедельник, 10.08.2015, 18:18
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, каков поп, таков и приход. И таки да, спрос и предложение. Но спрос и предложение пропаганде кагбе совершенно не мешают, есть совершенно определённая взаимосвязь.

Hohenheim Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Factotum

Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 59
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хаим, о чём они там вообще?

Crashwall Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 60
Factotum

Товарищ, я так понял это прямая трансляция того, как они будут есть что-то выращенное на станции, то есть в космосе.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 4 из 102«123456101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: