Не можешь нести груз — изобрети колесо. Не можешь поймать еду — изобрети копьё. Ограничения! Нет ограничений, нет прогресса. Нет прогресса — культура гниёт.
Мордин, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 40 из 102«123839404142101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Ilerian Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:48 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 586
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
ты там привет с КОРЕ
Йеп. Арт-директор на КОРЕ не сидит biggrin

Видимо, этим занят кто-то другой из команды отвечает за "контакт с комьюнити". Маркетолог?

Товарищ Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 587
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, не знаю. Александр Дергай кем у них числится? А ещё есть shagrost.

Ilerian Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:57 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 588
OWL-Studio
Namer

Товарищ, если мне память не изменяет, кодер... Но я его не заметил... Может, отходил, когда я докопался? Там много народу было, я быстро отчалил к другим стендам.

Добавлено (03.10.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Вообще, протыкайте shagrost, передайте, что представитель CORE заходил засвидетельствовать почтение)

Сообщение отредактировал Ilerian - Суббота, 03.10.2015, 21:58
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 589
Кто здесь?
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Это как продавать настоящий Abibas "Да в нём в 91 гопал!"

Цитата Kreol34 ()
Ну да некоторые такой-то артефакт судя по всему.

Для меня пиратские картриджи на фамильклоны что стародел, что новодел одно и тоже, я в них не вижу разницы. Афроний тут недавно отлично отписался про говноедов, ну так вот эти же слова относятся любителям серого слона, которые по сути богатые любители покупаться в фекалиях. Кстати тоже самое можно сказать о любителях пиратской штамповки Дримкаст, PS1 и PS2 не удивляетесь подобные индивиды тоже существуют.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
piedpiper Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 590
Factotum

Не могу не поделится этим шедевром.
Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 04.10.2015, 14:09
Товарищ Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 591
Ктулхе can into сhange!
Factor

Поп-метроном - это православно!

Tinuviel Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:51 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 592
Хранитель
Factol

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Кстати тоже самое можно сказать о любителях пиратской штамповки Дримкаст, PS1 и PS2 не удивляетесь подобные индивиды тоже существуют.
До отвращения толсто.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:56 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 593
Лунный мишка
Factol

Я просто оставлю это здесь.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 594
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
До отвращения толсто.

Ну это же Димон! Он всегда такой! Не то чтобы мне это нравилось, но людей не переделать.
Цитата m00n1ight ()

Три, сука, три трёхкомнатных квартиры в хорошем доме в хорошем районе, ещё и 200-300 тыс. останется!

vaska_psih Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:45 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 595
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Кстати тоже самое можно сказать о любителях пиратской штамповки Дримкаст, PS1 и PS2 не удивляетесь подобные индивиды тоже существуют.
Согласен, только ЛИЦУХА! Поэтому и думаю в будущем взять ещё и фатку Wii, потому что фатка воспроизводит все Кубовские игры.
Цитата piedpiper ()
Не могу не поделится этим шедевром.
Просто шикарно)
Цитата m00n1ight ()
Цитата ссылка ()
Парадокс: Focal-JMLab Grande Utopia EM отлично себя чувствуют не только в огромной гостиной, но и в комнате площадью 20 метров.

Т.е. они на полном серьёзе думают, что если и найдётся человек, который купит это, он поставит ЭТО в относительно небольшой комнате????
Ilerian Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:03 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 596
OWL-Studio
Namer

Цитата vaska_psih ()
ни на полном серьёзе думают, что если и найдётся человек, который купит это, он поставит ЭТО в относительно небольшой комнате?
Да. У меня есть знакомый, отец которого, собственно, ценитель подобной акустики. Поставит.

LF-1076 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 597
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Tinuviel скорее ужасно, ибо продавать древнюю б\у штамповку русифицированую промтом на Дримку и PS 1/2 начиная от 160 рублей за диск, и покупать подобный хлам, притом гордясь что диски были переведены какими то Васями из подвала, Players или SuperGame. Это за пределами моего понимания.

Добавлено (05.10.2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата vaska_psih ()
Поэтому и думаю в будущем взять ещё и фатку Wii, потому что фатка воспроизводит все Кубовские игры.

Ищи лимитку Mario Red в двойне приятнее будет.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Понедельник, 05.10.2015, 17:29
m00n1ight Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:16 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 598
Лунный мишка
Factol

Астрологи объявили неделю викторин на нуке. Продажи АоД выросли в два раза.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Dezmond Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 599
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Астрологи объявили неделю викторин на нуке.

Ха, а вопросы то не шибко сложные. Просто пролистывая, сходу прикинул ответ или где его найти. Думаю на выходных можно будет часа полтора уделить, чтобы накидать ответы. Авось свезёт.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 600
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 40 из 102«123839404142101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: