Победа в сражении — это самая незначительная победа. Победа без сражения — вот высочайшее мастерство.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 41 из 102«123940414243101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Aurum8 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 601
Я слежу за вами...
Factotum

Пятый вопрос:
Цитата
Какой монстр был сильнейшим в релизной версии Gothic 3?
Мне вот интересно, они про кабана?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Сообщение отредактировал Aurum8 - Понедельник, 05.10.2015, 21:50
Unknown Дата: Вторник, 06.10.2015, 00:20 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 602
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
А у меня крайне слабое представление о твоём образе жизни.
И это хорошо! Есличо, я так проверял, что тут обо мне знают. wink

Прошу прощения за поздние ответы - в последнее время чукча не только не писатель, но и не читатель. sad

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Tinuviel Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:57 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 603
Хранитель
Factol

Цитата LF-1076 ()
Tinuviel скорее ужасно, ибо продавать древнюю б\у штамповку русифицированую промтом на Дримку и PS 1/2 начиная от 160 рублей за диск, и покупать подобный хлам, притом гордясь что диски были переведены какими то Васями из подвала, Players или SuperGame. Это за пределами моего понимания.
Меня умиляет максимализм. Что ж так любят бросаться из крайности в крайность? Да, сейчас, если есть возможность, я куплю скорее официальный картридж для SNES, например, особенно в подарок. У меня есть выбор и средства.

А вот диски к Дриме у меня пиратские — тогда только такие и были и не было варианта заказать с e-bay (я больше скажу, тогда у нас и компа-то не было вообще). И диски к Соньке второй тоже, но в большинстве своём нормальные английские версии без всяких промтопереводов, и к тому же они мне очень дороги — в своё время все они были дивным подарком, это была подборка специально для меня. Мне некоторые из них записывали вручную, печатали обложки и подписывали красиво, и да, я их на лицензии бы не променяла. Аналогично ценным подарком была перепрошивка PSP и записанные на карту памяти игры — тоже подобранные специально для меня. Никаких промтопереводов, красивые аккуратные версии (особенно запомнилась сборка FF 9, там даже загрузочные экраны красивейшие были).

Если отрешиться от консолей — да любовь к BG 2 у меня началась с прекрасно оформленного фанатского диска, где была полная подборка со всеми адд-онами, дополнительными портретами, подробными инструкциями по установке дополнений и модификаций, буде захочется, с любовно разложенными по папочкам артами, музыкой и т.д. А в игре при этом была отличная локализация, много лучше официальной.

Так что разные варианты есть, угу.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 604
Ктулхе can into сhange!
Factor

Как классную идею завернуть в оболочку из дерьма.
Ну и 95% людей - идиоты, куда уж без этого ...
Цитата
«До сих пор в обществе нет единства мнений, реальны ли были полеты астронавтов NASA (на Луну) или это была имитация. Ответ хотят узнать представители обоих сторон, и стремление к истине объединяет их интересы».

Eridan Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:47 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 605
The Unadulterated Cat
Factotum

Миллион рублей за 4 дня.
Слабенько как-то.

Тем временем, читаю и плачу.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 606
Factotum

Цитата Eridan ()
Слабенько как-то.
Это же не кикстартер, йопта.
LF-1076 Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 607
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Tinuviel, У каждого свое восприятие вещей, а уж касаемо физ. носителей с играми это вообще индивидуально. Довольно критично описана ситуация ажиотажа к русским пираткам, притом я имел виду продающиеся сейчас за невменяемой или за оверпрайс царапанные штамповки, картриджи "слоны" с битыми корпусами или того хуже нерабочими платами .

Вот такой вот GameStop:

Так что с Мвидео который работает по принципу "на отвали" не самое ужасное.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Вторник, 06.10.2015, 11:49
Товарищ Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 608
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Ян ван Эйк «Портрет четы Арнольфини»

Хе-хе, а мы как раз в прошлую субботу ходили на лекцию по истории портрета, как жанра, и ведущая (зам. директора нашего краеведческого музея) очень подробно на этой картине останавливалась.

Eridan Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:10 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 609
The Unadulterated Cat
Factotum

В мою студенческую бытность был у нас двухгодичный курс истории искусств, так у нас также целая пара семинара отводилась под Ван Эйка. Чуть ли не под микроскопом рассматривали репродукции. Большей частью всё же его "Мадонну", но и остальным досталось неплохо.
Искусствоведы вообще любят Ван Эйка. Символизм, пасхалки, вот это всё. Больше него искусствоведы любят разве что Брейгеля Старшего - про него вообще могут часами распинаться.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:51 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 610
Хранитель
Factol

Цитата LF-1076 ()
продающиеся сейчас за невменяемой или за оверпрайс царапанные штамповки, картриджи "слоны" с битыми корпусами или того хуже нерабочими платами .
Это, разумеется, дурдом. Но блин, люди и не на такое готовы тратить деньги... Флаг им в руки, что.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Ilerian Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:36 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 611
OWL-Studio
Namer

Цитата Tinuviel ()
И диски к Соньке второй тоже
А кто-нибудь нарезал себе библиотеку к PS2 самостоятельно?

LF-1076 Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 612
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Ilerian ()

Я нарезал несколько раз отдельные тайлы для пары человек, даже красиво оформлял старыми добрыми Stabilo Point 88. А вот библиотеку чтот рука не поднималась.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Вторник, 06.10.2015, 14:44
Ilerian Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:52 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 613
OWL-Studio
Namer

Цитата LF-1076 ()
А вот библиотеку чтот рука не поднималась.
У меня было где-то два десятка пиратских дисков для PS2. Но как только у меня появился интернет, достаточный для сравнительно быстрой скачи с торрентов (2009, кажется, год) - я открыл ТОП-100 игр для PS2 по версии Metacritic, купил 100 болванок DVD... Ну, вы поняли.

Tinuviel Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:01 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 614
Хранитель
Factol

Цитата Ilerian ()
Да, я про это тоже написала же. У меня половина дисков такие.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 615
Кто здесь?
Factotum

Цитата Ilerian ()
У меня было где-то два десятка пиратских дисков для PS2.

А я в свое время обменивался лицушками, их было около 30 штук, причем честно купленных. Могу сказать одно откуда деньги - советские радио детали.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 06.10.2015, 20:58
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 41 из 102«123940414243101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: