Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу.
Тавину Тедран, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 42 из 102«124041424344101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
vaska_psih Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:01 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 616
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата LF-1076 ()
Так что с Мвидео который работает по принципу "на отвали" не самое ужасное.
А что конкретно с ними не так? Я в основном в Эльдорадо беру, там и цены гораздо ниже и акции 2=1
Eridan Дата: Среда, 07.10.2015, 09:37 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 617
The Unadulterated Cat
Factotum

Ви меня таки простите, но я должен поделиться этой прекрасностью.

Сегодня у царя день рождения и новостная лента полнится всякого рода поздравляшками.
Отличился и чёрно-белый Тимати.
В общем, я вам покушать принёс.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 07.10.2015, 11:45
piedpiper Дата: Среда, 07.10.2015, 11:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 618
Factotum

Мой лучший друг уже не женат.
Товарищ Дата: Среда, 07.10.2015, 11:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 619
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()

LF-1076 Дата: Среда, 07.10.2015, 12:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 620
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата vaska_psih ()
А что конкретно с ними не так? Я в основном в Эльдорадо беру, там и цены гораздо ниже и акции 2=1

60% в по Москве магазинов отличаются отвратным обслуживанием особенно можно выделить "получил товар - вали домой(суки еще порой таким взглядом смотрят в след тем кто купил игры/акксесуары для PS 4), "я курьер - и мне насрать что у вас не хватает товара или комплектации, или то что коробка была вскрыта / помята в хлам".
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 07.10.2015, 12:50
Kravchuk Дата: Среда, 07.10.2015, 16:11 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 621
Factotum

Цитата piedpiper ()
Мой лучший друг уже не женат.

.....Какая-то гимнастка случайно в кадре.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Ilerian Дата: Среда, 07.10.2015, 19:18 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 622
OWL-Studio
Namer

Цитата LF-1076 ()
"я курьер - и мне насрать что у вас не хватает товара или комплектации, или то что коробка была вскрыта / помята в хлам

Шли на**й восвояси. В моём случае либо моментально затыкались и начинали "искать варианты", либо звонили менеджменту, и с ними уже решали, что делать с "недоработками". В частности, то кресло, с которым я тут всех достал в своё время, досталось мне на 4к дешевле и со стальными колёсиками вместо пластиковых.

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 07.10.2015, 20:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 623
Кто здесь?
Factotum

Цитата Ilerian ()
Шли на**й восвояси. В моём случае либо моментально затыкались и начинали "искать варианты", либо звонили менеджменту, и с ними уже решали, что делать с "недоработками".

В Москве не "ишут варианты" увы, я радикально поступал отменял заказ при них заказ либо скромно посылал назад пусть ищет товар.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 07.10.2015, 20:50
m00n1ight Дата: Среда, 07.10.2015, 22:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 624
Лунный мишка
Factol

Цитата Вован
Мунлайтие любит обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по интернетам с большим чёрным пакетом для мусора и собирает в него всё псевдоолдскульное инди-говно, которое видит. На две страницы целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого трудового дня он приходит домой, он заходит на коре и вываливает на него своё сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм псевдоолдскульное инди-говно. Ему кажется, что псевдоолдскульное инди-говно, умеет думать, у него есть своя семья, свои города, чувства, не смывайте его в унитаз, лучше приютите на коре, комментируйте его, играйте в него... А вчера в ванной мунлайтию преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно превратилось в псевдоолдскульное инди-говно, рыбы, водоросли, медузы, все из псевдоолдскульного инди-говна, даже небо, даже Аллах.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 625
Кто здесь?
Factotum

Главный ты совсем плохой или осетинского пойла выпил?

О да мой аккаунт для трешалок на работе и в дуели Мэджик(только после разгона) в Steam - Azelozx.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 08.10.2015, 20:05
Ilerian Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:08 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 626
OWL-Studio
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
В Москве не "ишут варианты"
Да ну? А я, по-твоему, в Магадане проживаю? biggrin

Цитата DrukqZ-X-LE ()
отменял заказ при них заказ либо скромно посылал назад пусть ищет товар.
Ну, и это тоже, да

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 08.10.2015, 11:08
LF-1076 Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 627
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Ilerian ()
Да ну? А я, по-твоему, в Магадане проживаю?

Ну видать это мне так везет.
Unknown Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:57 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 628
Laughful new troll
Namer

Цитата Eridan ()
Ждём от 50 cent песни "Ma gangsta nigga Barack"

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Eridan Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:56 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 629
The Unadulterated Cat
Factotum

Как, всё таки, уничтожить интернет?
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Unknown Дата: Пятница, 09.10.2015, 15:16 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 630
Laughful new troll
Namer

Самое годное ревью от Kotaku, которое я когда-либо читал. Реиграбельность, ролеплей, вот это вот всё.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 42 из 102«124041424344101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: