If a tree falls in a forest… I’ll kill the bastard what done it!
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 47 из 102«124546474849101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
m00n1ight Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:37 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 691
Лунный мишка
Factol

Я тут по случаю Санлайта вспомнил. Весёлый был тип. Я почти жалею, что его забанил. Кто-нибудь помнит, он таки признался в том, кого тут пиарил, или догадки про "молодой, динамично развивающийся ролевой сайт" так и остались догадками?
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 692
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
догадки про "молодой, динамично развивающийся ролевой сайт" так и остались догадками?

Так и остались догадками. Но ты всегда можешь его разбанить и послать ему о том уведомление.

Tinuviel Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:37 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 693
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
А давай ты рецензию напишешь. happy Мне вот был бы интересен взгляд, так сказать, специалиста.
Ты же понимаешь, что меня будет сложно остановить, если я начну рассказывать про свою любимейшую с отрочества игру?)

Цитата piedpiper ()
Я бы почитал, потому как в само кинцо вряд ли когда сыграю.
Кстати, приступала с такими же мыслями, а оказалось не такое уж кинцо. Если не считать наличие поставленного по всем правилам сценарного искусства линейного сюжета основным признаком "кинца".

Цитата piedpiper ()
Я на ютубе почти досмотрел. Можно будет сравнить впечатления как досмотрю.
Может выйти интересно, кстати.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:48 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 694
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Tinuviel ()
Ты же понимаешь, что меня будет сложно остановить, если я начну рассказывать про свою любимейшую с отрочества игру?)
На то и расчёт. Будет большая и эмоциональная статья. smile

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 695
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Кстати, приступала с такими же мыслями, а оказалось не такое уж кинцо

Не в этом суть. Я наверняка никогда не куплю себе третью слойку.

Tinuviel Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:09 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 696
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Я наверняка никогда не куплю себе третью слойку.
Я тоже не покупала, в аренду.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 697
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
в аренду

В смысле у друзей брала?

Ilerian Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:17 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 698
OWL-Studio
Namer

Вау, вот это тут разборки shok

А я бы тут НРИ пообсуждал, на самом деле... Системы, в частности. GURPS, d20 и т. д.

Добавлено (12.10.2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Tinuviel ()
Ты же понимаешь, что меня будет сложно остановить, если я начну рассказывать про свою любимейшую с отрочества игру?
ДАВАЙ! Хоть узнаю, про что игра. Все её хвалят-перехвалят, а про что - я так и не понял =/

Товарищ Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 699
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
я бы тут НРИ пообсуждал, на самом деле... Системы, в частности. GURPS, d20 и т. д.

Ещё бы кроме тебя с Дезом кто-нибудь в них играл ... wink

Tinuviel Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:47 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 700
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
В смысле у друзей брала?
У друзей, которые взяли у соработников. Сложная схема, в результате которой мне выпала возможность пощупать некоторые игры-эксклюзивы и даже пройти парочку (пока что).
Но вообще такое сейчас даже в некоторых магазинах и антикафе практикуют.

Цитата Ilerian ()
ДАВАЙ! Хоть узнаю, про что игра. Все её хвалят-перехвалят, а про что - я так и не понял =/
О! Правда хотят. Гииии. Хорошо, только не говорите потом, что я вас не предупреждала! cool

Цитата Товарищ ()
Ещё бы кроме тебя с Дезом кто-нибудь в них играл ... wink
Мы играли. А семью мы пока с братом потихоньку подсаживаем на более простые варианты в виде Зомбицида (кстати, классная вещь), Descent и прочая.

Ilerian Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:55 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 701
OWL-Studio
Namer

Цитата Kravchuk ()
Мы играли
Хм... Тут Товарищ горел поиграть в D&D 4e, только вот не с кем ему было...

Товарищ Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 702
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Тут Товарищ горел поиграть в D&D 4e, только вот не с кем ему было...

Тогда кто-то из участников на примере MtG совершенно точно описал ситуацию.

Arrid Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 703
Commander
Factotum

Цитата
Мне интересно, откуда такой вывод вообще? Вы чем читаете?
Цитата
Мне каждый раз говорят "что ты перед ними распинаешься, всё равно не поймут, да ещё и сам виноват окажешься", а я всё равно лезу. Думаю не я один, но озвучиваю я, а потому раз за разом получаю звание почётной истерички.
То есть вы сами не заходите в наиболее активные темы на форуме, считая их для себя не интересными, а потом удивляетесь - а чойто народ не заходит в темы, которые интересны нам. То есть вам даже в голову не приходило что  может существовать обратная ситуация - пользователям тоже может быть не интересно то, над чем вы работаете? И постоянное молчание тоже вам не намекало ни на что? Вы даже не интересуетесь что народу интересно, ибо зайти во флудилку и пообщаться - неее, не по сеньки шапка.

И вот случилось чудо и вы таки снизошли и обсуждаете что делать и спрашиваете у обычных юзеров. Практикуйте почаще, авось поможет всему сайту.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 12.10.2015, 19:08
Афроний Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 704
Namer

Цитата Arrid ()
То есть вы сами не заходите в наиболее активные темы на форуме, считая их для себя не интересными, а потом удивляетесь - а чойто народ не заходит в темы, которые интересны нам. То есть вам даже в голову не приходило что может существовать обратная ситуация - пользователям тоже может быть не интересно то, над чем вы работаете? И постоянное молчание тоже вам не намекало ни на что? Вы даже не интересуетесь что народу интересно, ибо зайти во флудилку и пообщаться - неее, не по сеньки шапка.

Чувак, совершенно левый подгон. Ты тут обвиняешь людей в том, что они а) не любят флудить, и б) не любят читать чужой флуд. И правильно, что не любят. Иной раз такое напишут, что человек падает в твоих глазах до уровня неприкасаемого.

Мимимиру мимимир!
Tinuviel Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:09 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 705
Хранитель
Factol

Во-первых, "что ты перед ними распинаешься?" и "нытьё и капание на мозги" несколько разные вещи. А, стоп, совсем разные, прямо-таки противоположные.

Во-вторых, как уже сказали, подгон совершенно левый. Речь и шла-то изначально о нежелании заходить в некоторые темы, а не о том, что мы этого не делаем вовсе: в силу обязанностей администраторов это в принципе нежелательно. Если рассмотреть, где конкретно я оставляла и оставляю сообщения, то область охвата тем будет весьма обширной, так что ваших сенек тоже оставьте при себе. И нет, я даже не буду выносить предупреждение. Хотя могла бы и должна бы, согласно пункту 4.16 Правил форума, особенно учитывая тон сказанного.

В-третьих, мы не спрашивали, что делать, тем более "снисходя" до кого-то, m00n1ight вроде бы просто в очередной раз призвал всех к активности по делу. Конкретно я вообще не вижу смысла в регулярно повторяющихся терзаниях на тему "никто не пишет по делу, всё тлен и всё зря". Согласна в этом вопросе с Протеем. Мы (речь, кстати, не только об администрации, в этом деле участвуют и пользователи, тот же Reverrius со своими отличными краткими обзорами) уже довольно давно просто делаем, что можем, иногда получаем отклики в виде лайка, ещё лучше, когда кто-то напишет комментарий по делу или поблагодарит, пусть парой слов в личку – при любом из этих вариантов ты хотя бы знаешь, что твою работу прочли, приняли к сведению. Хорошо, когда вносят предложения. Недавно вот было высказано, что исторические экскурсы по жанру действительно интересны. Это было полезно в практическом плане, и для наполнения сайта это будет означать то, что в первую очередь я постараюсь переводить интересные статьи по этой теме. Прямо вот в этой же теме сегодня упомянули об интересе к НРИ, к консольным проектам, людям было бы интересно почитать рецензии на некоторые такие игры, оказывается. Почему бы нет, попробуем, и инициативу пользователей поддержим.

Наконец, в-четвёртых. В принципе, этим можно было ограничиться изначально, не касаясь остальных логических ляпов. Так вот, может быть вы удосужитесь вспомнить (или зайти и прочесть), о чём этот сайт и форум, собственно? Чему он посвящен? Может быть это ваше действие как раз поможет всему сайту?
Или тогда уж поясните нам, чем же может помочь администрации в профильном развитии ресурса выяснение у форумчан предпочтений в той теме, которая тут недавно горячо обсуждалась? А то мы ж, оказывается, это читать обязаны. Это, оказывается, для форума прямо-таки ключевая информация. По-моему, вы забыли, на каком именно мы ресурсе находимся.
Dixi.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 47 из 102«124546474849101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: