Я был тренером в Гильдии бойцов и поэтому я знаю, что учителя нельзя винить в том, что ученик не задает правильных вопросов.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 102«1234567101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 61
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, спасибо. А то из разговора в течении 3 мин. вообще ничего непонятно было.

Crashwall Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:24 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 62
Factotum

Товарищ, а сейчас наши космонавты вышли в открытый космос и то же это стримят. На сайте Роскосмоса, говорят, можно найти чисто русскоязычную трансляцию. Технологии уже здесь!
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, спасибо, но я пожалуй чутка поиграю.

Афроний Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Namer

smile
«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы.»
Рэй Брэдбери

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:09 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 65
Factotum

Афроний, я тут читаю Митио Каку "Физика будушего", и он убедительно так расписывает, что мы изобрели многое, ещё больше будет введено в широкое пользование в ближайший век. А не летаем в космос, он говорит, потому что это стоит огроменных денег при тех технологиях, что у нас сейчас. А на термоядерный синтез и так тратят кучу денег, а эффекта ноль. И пока не будет нормального, компактного теромоядерного реактора, можно сосать лапу на Земле. Хотя, главу про космические полёты я ещё не дочитал, да.
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Рэй Брэдбери

Товарищ Брэдбери конечно прав, в некоторой степени, но только в некоторой, и незначительно. Но теперь копипастить эту цитату (обожемой муриканского аффтара, как нипатриатична) через чур модно. При этом естественно не оглядываясь на достижения человечества. Кстати яфонь прямое следствие этих достижений, ну а то что народ предпочитает пивасик всему остальному, так это since египетские царства.

Hohenheim Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Factotum

На сайте роскосмоса трансляция говеная, у НАСА лучше, не обрывается. Да и они все время на русском говорили (когда скинул), только один переводил для ЦУПа.
Aurum8 Дата: Вторник, 11.08.2015, 04:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Я слежу за вами...
Factotum

За описание темы про комиксы - жирный плюс!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 69
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Comics! Comics never change!

Хаим, да ты б**** издеваешься?! smile

Eridan Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:36 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 70
The Unadulterated Cat
Factotum

Говорят, Винда 10, внезапно, собирает информацию о пользователе. Хорошо, что больше никто так бессовестно не шпионит за юзерами.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:40 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 71
Лунный мишка
Factol

Внезапно, это делала даже Вин8.

Алсо, Яндекс будто не собирает. Он меня уже задолбал предложениями купить FiiO X5. У меня уже есть, отстань от меня, противный. >_<

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Eridan Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:12 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 72
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Внезапно, это делала даже Вин8.

Мне кажется, внезапно так делали даже все.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 73
Лунный мишка
Factol

Варьируется наглость. С чем-то пользователи готовы мириться, с чем-то нет. А Вынь8 впервые, ЕМНИП, сообщала о том, что будет следить за пользователем ради его же блага. Сие можно было отключить, но всё было сделано так, чтобы обычный пользователь даже не заметил такого варианта.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 74
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Говорят, Винда 10, внезапно, собирает информацию о пользователе. Хорошо, что больше никто так бессовестно не шпионит за юзерами.

Вадик Соловьёв от копроэрэф боится, что Мастдай спалит его коллекцию ЦэПэ? biggrin

m00n1ight Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 75
Лунный мишка
Factol

Лень Быт поглотил одменестрацию уютненького, а тем временем, люди трудятся.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 5 из 102«1234567101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: