По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!
Барбас, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 102«1234567101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 61
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, спасибо. А то из разговора в течении 3 мин. вообще ничего непонятно было.

Crashwall Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:24 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 62
Factotum

Товарищ, а сейчас наши космонавты вышли в открытый космос и то же это стримят. На сайте Роскосмоса, говорят, можно найти чисто русскоязычную трансляцию. Технологии уже здесь!
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, спасибо, но я пожалуй чутка поиграю.

Афроний Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Namer

smile
«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы.»
Рэй Брэдбери

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:09 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 65
Factotum

Афроний, я тут читаю Митио Каку "Физика будушего", и он убедительно так расписывает, что мы изобрели многое, ещё больше будет введено в широкое пользование в ближайший век. А не летаем в космос, он говорит, потому что это стоит огроменных денег при тех технологиях, что у нас сейчас. А на термоядерный синтез и так тратят кучу денег, а эффекта ноль. И пока не будет нормального, компактного теромоядерного реактора, можно сосать лапу на Земле. Хотя, главу про космические полёты я ещё не дочитал, да.
Товарищ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Рэй Брэдбери

Товарищ Брэдбери конечно прав, в некоторой степени, но только в некоторой, и незначительно. Но теперь копипастить эту цитату (обожемой муриканского аффтара, как нипатриатична) через чур модно. При этом естественно не оглядываясь на достижения человечества. Кстати яфонь прямое следствие этих достижений, ну а то что народ предпочитает пивасик всему остальному, так это since египетские царства.

Hohenheim Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Factotum

На сайте роскосмоса трансляция говеная, у НАСА лучше, не обрывается. Да и они все время на русском говорили (когда скинул), только один переводил для ЦУПа.
Aurum8 Дата: Вторник, 11.08.2015, 04:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Я слежу за вами...
Factotum

За описание темы про комиксы - жирный плюс!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 69
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Comics! Comics never change!

Хаим, да ты б**** издеваешься?! smile

Eridan Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:36 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 70
The Unadulterated Cat
Factotum

Говорят, Винда 10, внезапно, собирает информацию о пользователе. Хорошо, что больше никто так бессовестно не шпионит за юзерами.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:40 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 71
Лунный мишка
Factol

Внезапно, это делала даже Вин8.

Алсо, Яндекс будто не собирает. Он меня уже задолбал предложениями купить FiiO X5. У меня уже есть, отстань от меня, противный. >_<

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Eridan Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:12 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 72
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Внезапно, это делала даже Вин8.

Мне кажется, внезапно так делали даже все.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:24 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 73
Лунный мишка
Factol

Варьируется наглость. С чем-то пользователи готовы мириться, с чем-то нет. А Вынь8 впервые, ЕМНИП, сообщала о том, что будет следить за пользователем ради его же блага. Сие можно было отключить, но всё было сделано так, чтобы обычный пользователь даже не заметил такого варианта.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 74
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Говорят, Винда 10, внезапно, собирает информацию о пользователе. Хорошо, что больше никто так бессовестно не шпионит за юзерами.

Вадик Соловьёв от копроэрэф боится, что Мастдай спалит его коллекцию ЦэПэ? biggrin

m00n1ight Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:02 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 75
Лунный мишка
Factol

Лень Быт поглотил одменестрацию уютненького, а тем временем, люди трудятся.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 5 из 102«1234567101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: