Всегда помнишь ошибки своей первой жертвы.
Аллена Беночь, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 53 из 102«125152535455101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Crashwall Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 781
Factotum

Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал, что я 5 лет занимался гиблым делом, плохо влияю на страну, поклоняюсь западным компаниям и при первой возможности уеду из страны (это правда). А инновационный дядька из Ростелекома сказал, что такие как я не нужны, всё равно через 5 лет компьютер сам себя будет программировать. И где только таких глупых руководителей берут? Пойду что ли алтарь мелкомягких и прочих яблок протру, да поклонюсь разок другой.
Ilerian Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:01 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 782
OWL-Studio
Namer

Цитата Crashwall ()
Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал

Вот ведь инфо-повод-то, а... Вау, какой-то высокочинный дегенерат сказал очередную чушь. Не в первый раз, не в последний раз.

Цитата Crashwall ()
при первой возможности уеду из страны (это правда)
Тоже подписываюсь под этим утверждением.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 15.10.2015, 13:13
Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 783
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Московские корчане, кто-нибудь пойдёт на ролекон в эту субботу?

Мы бы сходили чисто за компанию, но в эти выходные у другана годовщина свадьбы.
Цитата Crashwall ()
через 5 лет компьютер сам себя будет программировать

Поржали сегодня на работе с этой темы. Это мы ещё даже к нашим АСУПщикам не заходили, сказать, чтобы готовили манатки, скоро переведут в сантехники. biggrin
Цитата Crashwall ()
Пойду что ли алтарь мелкомягких и прочих яблок протру, да поклонюсь разок другой.

Не забудь причаститься у иконы Св. Линуса!

Crashwall Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 784
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это мы ещё даже к нашим АСУПщикам не заходили, сказать, чтобы готовили манатки, скоро переведут в сантехники.

Я думаю они сильно удивятся smile
Цитата Товарищ ()
Не забудь причаститься у иконы Св. Линуса!

Точно, вот что я забыл!

Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 785
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Честно говоря, это спровоцирует неплохое повышение производительности, если нам компы оставят umnik

Вам их оставят, и заставят за 5 лет научить их самих себя программировать.

Kravchuk Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:41 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 786
Factotum

.....Правильно! И вообще, вся эта ваша кибернетика — реакционная лженаука.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 787
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
кибернетика — реакционная лженаука

Тока хотел добавить.

Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 788
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
или работал

Но на пользу это явно не пошло. wink

Crashwall Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 789
Factotum

Цитата Crashwall ()
Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал,

Оказывается всё было не совсем так и фразы были вырваны из контекста. Лентач извиняется, что не проверил. Говорят, что поверили на слово Коммерсанту, как большому изданию, и теперь сожалеют об этом.

Что ж, глупые у нас не начальники (хотя такие есть), а журналисты. Ну, не одни так другие - дураков же меньше не становится smile

Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 790
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Зачем мне лишний крупногабаритный пылесборник? Да и моник-то нормальный в целом - верой и правдой мне лет 12 служил.

Ну ежели ты так к этому относишься ... mellow

Афроний Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 791
Namer

Цитата Товарищ ()
Ну ежели ты так к этому относишься ...

Да. Так. Из-за неудобств в одной игре я вряд ли стану что-то менять. Но когда критическая масса игр с неудобствами перевалит определённый психологический порог, тогда уж пойду иияму куплю, и будет мне щастье ещё на лет десять-пятнадцать biggrin

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 792
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
иияму

Что за фрукт?

Arrid Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 793
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал,

Чувак, таки фейк и набос если даже эти парни признались.

Что я выучил за последние полтора года? Не верить вообще никаким сми. От слов ВООБЩЕ и НИКАКИМ.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 16.10.2015, 07:22
Афроний Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 794
Namer

Цитата Товарищ ()
Что за фрукт?

Иияма делает лучшие проф. мониторы, а про неё никто не знает sad
http://www.iiyama.com/ru_ru/

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:51 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 795
Factotum

Цитата Arrid ()
Чувак, таки фейк и набос если даже эти парни призналис

О чём я и сказал несколькими сообщениями выше smile

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 53 из 102«125152535455101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?