Если один раз поступить не по совести, потом потерять её очень легко.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 53 из 102«125152535455101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Crashwall Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 781
Factotum

Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал, что я 5 лет занимался гиблым делом, плохо влияю на страну, поклоняюсь западным компаниям и при первой возможности уеду из страны (это правда). А инновационный дядька из Ростелекома сказал, что такие как я не нужны, всё равно через 5 лет компьютер сам себя будет программировать. И где только таких глупых руководителей берут? Пойду что ли алтарь мелкомягких и прочих яблок протру, да поклонюсь разок другой.
Ilerian Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:01 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 782
OWL-Studio
Namer

Цитата Crashwall ()
Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал

Вот ведь инфо-повод-то, а... Вау, какой-то высокочинный дегенерат сказал очередную чушь. Не в первый раз, не в последний раз.

Цитата Crashwall ()
при первой возможности уеду из страны (это правда)
Тоже подписываюсь под этим утверждением.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 15.10.2015, 13:13
Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 783
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Московские корчане, кто-нибудь пойдёт на ролекон в эту субботу?

Мы бы сходили чисто за компанию, но в эти выходные у другана годовщина свадьбы.
Цитата Crashwall ()
через 5 лет компьютер сам себя будет программировать

Поржали сегодня на работе с этой темы. Это мы ещё даже к нашим АСУПщикам не заходили, сказать, чтобы готовили манатки, скоро переведут в сантехники. biggrin
Цитата Crashwall ()
Пойду что ли алтарь мелкомягких и прочих яблок протру, да поклонюсь разок другой.

Не забудь причаститься у иконы Св. Линуса!

Crashwall Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 784
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это мы ещё даже к нашим АСУПщикам не заходили, сказать, чтобы готовили манатки, скоро переведут в сантехники.

Я думаю они сильно удивятся smile
Цитата Товарищ ()
Не забудь причаститься у иконы Св. Линуса!

Точно, вот что я забыл!

Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 785
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Честно говоря, это спровоцирует неплохое повышение производительности, если нам компы оставят umnik

Вам их оставят, и заставят за 5 лет научить их самих себя программировать.

Kravchuk Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:41 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 786
Namer

.....Правильно! И вообще, вся эта ваша кибернетика — реакционная лженаука.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 787
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
кибернетика — реакционная лженаука

Тока хотел добавить.

Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 788
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
или работал

Но на пользу это явно не пошло. wink

Crashwall Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:33 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 789
Factotum

Цитата Crashwall ()
Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал,

Оказывается всё было не совсем так и фразы были вырваны из контекста. Лентач извиняется, что не проверил. Говорят, что поверили на слово Коммерсанту, как большому изданию, и теперь сожалеют об этом.

Что ж, глупые у нас не начальники (хотя такие есть), а журналисты. Ну, не одни так другие - дураков же меньше не становится smile

Товарищ Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 790
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Зачем мне лишний крупногабаритный пылесборник? Да и моник-то нормальный в целом - верой и правдой мне лет 12 служил.

Ну ежели ты так к этому относишься ... mellow

Афроний Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 791
Namer

Цитата Товарищ ()
Ну ежели ты так к этому относишься ...

Да. Так. Из-за неудобств в одной игре я вряд ли стану что-то менять. Но когда критическая масса игр с неудобствами перевалит определённый психологический порог, тогда уж пойду иияму куплю, и будет мне щастье ещё на лет десять-пятнадцать biggrin

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 792
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
иияму

Что за фрукт?

Arrid Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 793
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Тут интернет-омбудсмен (что это вообще такое и почему тут нет русских слов) сказал,

Чувак, таки фейк и набос если даже эти парни признались.

Что я выучил за последние полтора года? Не верить вообще никаким сми. От слов ВООБЩЕ и НИКАКИМ.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 16.10.2015, 07:22
Афроний Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 794
Namer

Цитата Товарищ ()
Что за фрукт?

Иияма делает лучшие проф. мониторы, а про неё никто не знает sad
http://www.iiyama.com/ru_ru/

Мимимиру мимимир!
Crashwall Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:51 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 795
Factotum

Цитата Arrid ()
Чувак, таки фейк и набос если даже эти парни призналис

О чём я и сказал несколькими сообщениями выше smile

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 53 из 102«125152535455101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?