It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 55 из 102«125354555657101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Среда, 21.10.2015, 18:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 811
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ещё один реализованный проект ружья Гаусса
Как раз в какую-нибудь ультралимитед коллекшон эдишон Fallout 4. smile

Товарищ Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 812
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
чего лично мэр начал пиарить открытие офиса?

Потому что в странах с развитым самоуправлением, мэр ездит на открытие даже колбасного цеха дяди Бэйзила, потому что в следующий раз, когда будут избирать мэра (а не назначать, как кое-где), прошлый мэр идя на выборы будет говорить: "От смотрите братья и сёстры, при мне открылись такие-то и такие-то предприятия, создано столько-то рабочих мест, а особо вумную молодёжь берут в известную фирму inXile".

Eridan Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:46 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 813
The Unadulterated Cat
Factotum

Товарищ, резонно.
Благодарю.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 814
Я слежу за вами...
Factotum

Тем временем "Институт развития интернета" подготовил документ ,согласно которому хотят запретить использование протокола UDP. Конечно, такое маловероятно, в конце-концов, это просто копирасты бушуют, но вдруг??
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 17:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 815
Ктулхе can into сhange!
Factor

Aurum8,не могу прочитать, рекламофаги не пущают.

Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 816
Я слежу за вами...
Factotum

Ссылка на мобильную версию сайта, куда еще не добрались жадные рекламщики.
Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 817
Ктулхе can into сhange!
Factor

Aurum8, а технически это вообще реализуемо, "отрезание" UDP?

Hohenheim Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 818
Factotum

Если они свой интернет и ОС придумают.
Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 819
Я слежу за вами...
Factotum

Тем временем от этого предложения уже открестились, говорят, мол, мы фильтруем предложения всяких неадекватов.

И такой вопрос - как вы относитесь к железу неизвестных фирм, noname и подобных? Можно ли сэкономить и не пожалеть или все же лучше не жадничать?

Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 820
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
как вы относитесь к железу неизвестных фирм, noname и подобных?

Смотря что. Если телефон-смарт-планшет, то почему бы и нет.

Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 821
Я слежу за вами...
Factotum

Товарищ, конкретно интересует оперативная память.
Crashwall Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:41 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 822
Factotum

Цитата Товарищ ()
а технически это вообще реализуемо, "отрезание" UDP?

Насколько я помню - нет, поскольку UDP является частью стека протоколов TCP/IP. Ну то есть они придумают вместо него свой протокол, навяжут его всему миру и перепишут кучу ПО и часть железа. То есть нет smile Но могу ошибаться.

Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 823
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
конкретно интересует оперативная память

Неужели брендовая совсем не по карману? Samsung и Crucial например не самые дорогие ОЗУ выпускают, но по качеству вполне.

silmor_senedlen Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 824
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Crashwall ()
Насколько я помню - нет, поскольку UDP является частью стека протоколов TCP/IP. Ну то есть они придумают вместо него свой протокол, навяжут его всему миру и перепишут кучу ПО и часть железа. То есть нет Но могу ошибаться.

UDP не является частью стека TCP/IP, это TCP является частью этого стека протоколов. Но в данном случае это не суть.
Сама идея этого предложения настолько абсурдна, в глазах любого, кто знаком на практике с основами сетей, равнозначна запрету использования авиатранспорта, по причине того, что в самолётах часто провозят наркотики.

Over 90% DNS-запросов(преобразование домен <> IP) выполняется с помощью UDP.
Всё потоковое вещание(радио и видео трансляции(IPTV)) и IP-телефония(VoIP, в том числе Skype-like) работает на UDP.
Это наиболее существенные примеры. Так что попросту "невозможно" взять и "отключить" UDP.

Цитата Aurum8 ()
Товарищ, конкретно интересует оперативная память.

Совсем-совсем noname или просто не особо известных/не популярных производителей?
Неужели разница в цене между плашками идентичного объёма и характеристик может быть существенной между noname и популярными, и весьма бюджетными SAMSUNG и HYNIX?
Мне кажется, что времена когда не noname память могла быть дорогой или просто не бюджетной уже прошли как лет 15 назад.

Crashwall Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 825
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
UDP не является частью стека TCP/IP, это TCP является частью этого стека протоколов.

Что ж, память меня подводит.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 55 из 102«125354555657101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: