Давай ты поиграешь в Одиссея и денешься куда-нибудь?
Аркейд Геннон, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 55 из 102«125354555657101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Среда, 21.10.2015, 18:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 811
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ещё один реализованный проект ружья Гаусса
Как раз в какую-нибудь ультралимитед коллекшон эдишон Fallout 4. smile

Товарищ Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 812
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
чего лично мэр начал пиарить открытие офиса?

Потому что в странах с развитым самоуправлением, мэр ездит на открытие даже колбасного цеха дяди Бэйзила, потому что в следующий раз, когда будут избирать мэра (а не назначать, как кое-где), прошлый мэр идя на выборы будет говорить: "От смотрите братья и сёстры, при мне открылись такие-то и такие-то предприятия, создано столько-то рабочих мест, а особо вумную молодёжь берут в известную фирму inXile".

Eridan Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:46 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 813
The Unadulterated Cat
Factotum

Товарищ, резонно.
Благодарю.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 814
Я слежу за вами...
Factotum

Тем временем "Институт развития интернета" подготовил документ ,согласно которому хотят запретить использование протокола UDP. Конечно, такое маловероятно, в конце-концов, это просто копирасты бушуют, но вдруг??
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 17:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 815
Ктулхе can into сhange!
Factor

Aurum8,не могу прочитать, рекламофаги не пущают.

Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 816
Я слежу за вами...
Factotum

Ссылка на мобильную версию сайта, куда еще не добрались жадные рекламщики.
Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 817
Ктулхе can into сhange!
Factor

Aurum8, а технически это вообще реализуемо, "отрезание" UDP?

Hohenheim Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 818
Factotum

Если они свой интернет и ОС придумают.
Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 819
Я слежу за вами...
Factotum

Тем временем от этого предложения уже открестились, говорят, мол, мы фильтруем предложения всяких неадекватов.

И такой вопрос - как вы относитесь к железу неизвестных фирм, noname и подобных? Можно ли сэкономить и не пожалеть или все же лучше не жадничать?

Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 820
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
как вы относитесь к железу неизвестных фирм, noname и подобных?

Смотря что. Если телефон-смарт-планшет, то почему бы и нет.

Aurum8 Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 821
Я слежу за вами...
Factotum

Товарищ, конкретно интересует оперативная память.
Crashwall Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:41 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 822
Factotum

Цитата Товарищ ()
а технически это вообще реализуемо, "отрезание" UDP?

Насколько я помню - нет, поскольку UDP является частью стека протоколов TCP/IP. Ну то есть они придумают вместо него свой протокол, навяжут его всему миру и перепишут кучу ПО и часть железа. То есть нет smile Но могу ошибаться.

Товарищ Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 823
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
конкретно интересует оперативная память

Неужели брендовая совсем не по карману? Samsung и Crucial например не самые дорогие ОЗУ выпускают, но по качеству вполне.

silmor_senedlen Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 824
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Crashwall ()
Насколько я помню - нет, поскольку UDP является частью стека протоколов TCP/IP. Ну то есть они придумают вместо него свой протокол, навяжут его всему миру и перепишут кучу ПО и часть железа. То есть нет Но могу ошибаться.

UDP не является частью стека TCP/IP, это TCP является частью этого стека протоколов. Но в данном случае это не суть.
Сама идея этого предложения настолько абсурдна, в глазах любого, кто знаком на практике с основами сетей, равнозначна запрету использования авиатранспорта, по причине того, что в самолётах часто провозят наркотики.

Over 90% DNS-запросов(преобразование домен <> IP) выполняется с помощью UDP.
Всё потоковое вещание(радио и видео трансляции(IPTV)) и IP-телефония(VoIP, в том числе Skype-like) работает на UDP.
Это наиболее существенные примеры. Так что попросту "невозможно" взять и "отключить" UDP.

Цитата Aurum8 ()
Товарищ, конкретно интересует оперативная память.

Совсем-совсем noname или просто не особо известных/не популярных производителей?
Неужели разница в цене между плашками идентичного объёма и характеристик может быть существенной между noname и популярными, и весьма бюджетными SAMSUNG и HYNIX?
Мне кажется, что времена когда не noname память могла быть дорогой или просто не бюджетной уже прошли как лет 15 назад.

Crashwall Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 825
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
UDP не является частью стека TCP/IP, это TCP является частью этого стека протоколов.

Что ж, память меня подводит.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 55 из 102«125354555657101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: