Ищущие искупления вступают на длинный и извилистый путь. На дорогу, которая ведёт нас к самым глубинам нашей души и требует, чтобы мы задумались о разбитых частях собственной сущности.
Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 57 из 102«125556575859101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Arrid Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 841
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Если там не надо размазывать сопли по монитору, ничего не выйдет.

Если запилим стрим по Life is Strange ты будешь на коне)
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 842
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Если запилим стрим по Life is Strange ты будешь на коне)

На самом деле, даже в этом случае ничего не выйдет. Я буду волноваться и тупить, а уж слова из меня и подавно не вытянешь.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:13 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 843
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я буду волноваться и тупить, а уж слова из меня и подавно не вытянешь.

Вот переберем всех, останешься единственным не участвующим, и у тебя не останется выбора)
Hohenheim Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 844
Factotum

Он будет просто на работе в это время.
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:25 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 845
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Вот переберем всех, останешься единственным не участвующим, и у тебя не останется выбора)

Если у Товарища не получилось до сих пор пробиться ко мне в Скайп, то у вас и подавно ничего не выйдет. cool

Цитата Hohenheim ()
Он будет просто на работе в это время.

К слову, я прямо сейчас на работе, да.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Tinuviel Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:09 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 846
Хранитель
Factol

Хм, а что, одно время я вообще подумывала снимать свои Let's play, причём не только на русском... Задумка интересная.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Ilerian Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:48 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 847
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
Вообще к каждой игре 1 "спецгостя" выбирать.
Мне даже стало интересно, по какому принципу будет выбираться гость о_0

piedpiper Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 848
Factotum

Цитата Ilerian ()
Мне даже стало интересно, по какому принципу будет выбираться гость
Я могу умилительно пускать слюни и розовые сопли под System Shock Enhanced Edition (пока Арид будет о...вать от управления) или кричать "всё не то, все не так, испоганили, на кол!!!111" под Deus Ex Revision. Ну это из свежего.
Товарищ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 849
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Hohenheim, всё зависит от ведущего.

ЦитатаArrid
Мунлайт

Так ты же не ведущим будешь, а гостем. Всё на Арриде висеть будет.
Цитата Ilerian ()
Мне даже стало интересно, по какому принципу будет выбираться гость о_0

Ты следующий после Тинувиэль. taunt

LF-1076 Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 850
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Arrid, отличная мысль, но идея не нова.
lostmemories Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 851
Factotum

Цитата Arrid ()
Появилась у меня мысля запустить трансляции на том же Твиче по тем играм, то интересны форумчанам, но они не уверены или не могут купить игру. Думаю сперва начать с Tales of Zestia.
Игра мне интересна, я бы полюбопытствовал, только как то в явном виде анонсируйте событие, что бы не пропустить и желательно заранее.
Ilerian Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:15 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 852
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
Ты следующий после Тинувиэль
Э... Ну это... Окей, наверное. wacko

Только какую игру-то?

Товарищ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 853
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Только какую игру-то?

Я предложил Grandia II, но водитель трамвая у нас Аррид, посему ему решать.

Ilerian Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:16 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 854
OWL-Studio
Namer

Товарищ, я по Grandia 2 не консультант. Надо что-нибудь "в кассу". Underrail, может быть?
Товарищ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 855
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, надо бы Аррида спросить, ну и в большей степени интересны законченные игры.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 57 из 102«125556575859101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: