Even the aged oak will fall to the tempest's winds.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 856
Ктулхе can into сhange!
Factor

Unknown Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:46 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 857
Laughful new troll
Namer

В обсуждении Fallout 4 упомянули "Strategic Music", и я вспомнил, что где-то недавно что-то о них читал. И вспомнил! Вот ссылка на небольшую статью представителя ещё одной группы инди-переводчиков о подходах к переводу и озвучке игр, о роли режисёра, о "Strategic Music" и фломастерах. Эти ребята, кстати, сделали аудиокнигу из книги Морровинда "Предполагаемое коварство" и собирают деньги на что-то ещё.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Aurum8 Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 858
Я слежу за вами...
Factotum

Веселый тест "Смог бы ты выжить во времена Инквизиции?"
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 859
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Ты был бы неинтересен инквизиции

Скорее всего, инквизиции просто не подозревала бы о твоем существовании, а потому ты вне опасности. Даже немножко обидно, правда?

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 860
Кто здесь?
Factotum

Вы бы блин предложили кооперативное прохождение Dungeon Siege 3 еще, я даже знаю кто первым взвоет от камеры в этом режиме  biggrin .

Ох блин:
Цитата
Ты выдержал бы испытания

...и тебя бы отпустили восвояси. Удивительно, но такое действительно случалось, хотя и крайне редко. Конечно везунчиком тебя назвать сложно, но пару лет еще протянул бы.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 27.10.2015, 00:52
Hohenheim Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 861
Factotum

Цитата
Ты выдержал бы испытания

...и тебя бы отпустили восвояси. Удивительно, но такое действительно случалось, хотя и крайне редко. Конечно везунчиком тебя назвать сложно, но пару лет еще протянул бы.
Ilerian Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:06 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 862
Вольный
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
кооперативное прохождение Dungeon Siege 3

Меня записывайте. Давно хотел. Я чур колодователь с берданкой.

LF-1076 Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 863
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Ilerian ()
Я чур колодователь с берданкой.

Нефига непонял с чем?
Ilerian Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:19 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 864
Вольный
Namer

Цитата LF-1076 ()
с чем?

Либо я всё-таки устарел, либо просто фразеологизм несколько менее распространён, чем я думал.

m00n1ight Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:21 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 865
Лунный мишка
Factol

Цитата LF-1076 ()
Нефига непонял с чем?

Ведьма.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
LF-1076 Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 866
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Ilerian ()
Либо я всё-таки устарел, либо просто фразеологизм несколько менее распространён, чем я думал.

Ты Катарину чтоле имел виду.

Цитата m00n1ight ()
Ведьма

Она лесканзи, но не ведьма.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Вторник, 27.10.2015, 13:28
Товарищ Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 867
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Не помню уже, когда в последний раз запускал стимоигры через ярлыки.

Не, ну реально это девиантная перверсия же!

Ilerian Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:14 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 868
Вольный
Namer

Я Razer Cortex пользую. Можно считать за ярлык?
Товарищ Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 869
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Razer Cortex

Это что-то типа raptr'a?
Ilerian, кстати, как правильно выбрать себе кресло для компэ?

Ilerian Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:34 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 870
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
как правильно выбрать себе кресло для компэ?
Чтоб в нём удобно было *Отдал честь и отправился на свой корабль*
Если серьёзней - вспомни личные ощущения, подумай, что тебе в кресле важно. Впрочем, это так, философия - почти все люди ценят в креслах примерно одно и то же. Посему просто ищи по отзывам happy

Я-то искал, чтобы мне не только удобно было, но чтобы и вышивку сделали.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: