Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 59 из 102«125758596061101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 871
Кто здесь?
Factotum

Я купил по дешевке с рук HM-801 с самопальными модулем на уровне SYMM v4.2. Сцуко он весит как мой Highscreen Zera S Power и даже кажется больше. Если жираф весит 145 г, то этот кирпич наверняка 200 г точно. Ох да я воскресил свои ушедробилки Fischer Audio ts-9005.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:05 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 872
Ordo Hereticus
Factotum

Ох и нафлудили вы, мне чтоб наверстать пришлось три страницы вкладки "Новые сообщения" перелопачивать. А это, на минутку, семьдесят пять тем!
Да уж, предполагать что отпуск я проведу, сутками напролёт играя в шэдоураны да вейстленды, наконец-то навёрстывая упущенное, а вылилось всё в ролевой запой - много-много D'n'D, дома практически не появлялся happy Ещё и на дотку подсалили dry Теперь попеременно ракую за снайпа и виндру.

Но эта ваша идея с Твичём мне очень даже нравится. Жги, Arrid, должно классно зайти! Главное, всё быстро организовать, а тот все энтузиазм потухнет и никого уже на стрим арканом не затащишь.

И да, для тестов же у нас отдельная тема, почему все здесь отписываются? Ну да ладно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 30.10.2015, 01:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 873
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Дезмонд - мастер ролевых пикап-игр: "А не сыграть ли нам партию в ДнД вечерком?"

Да я те кричу шо он доиграеЦЦо!

piedpiper Дата: Пятница, 30.10.2015, 01:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 874
Factotum

Цитата Dezmond ()
Ещё и на дотку подсалили
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 30.10.2015, 01:33
Arrid Дата: Пятница, 30.10.2015, 02:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 875
Commander
Factotum

Цитата Dezmond ()
Ещё и на дотку подсалили
piedpiper Дата: Пятница, 30.10.2015, 02:04 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 876
Factotum

Arrid, так хотел собрать список всех цитат с форума в которых Дезмонд засирал дотку, но стало лень biggrin
Kravchuk Дата: Пятница, 30.10.2015, 02:45 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 877
Factotum

Цитата Товарищ ()
Да я те кричу шо он доиграеЦЦо!

.....Правой!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 878
Factotum

Я совсем не умею рисовать, но просто залип на то, как это делает Боб Росс. И судя по количеству зрителей, не я один попал в эту ловушку.
Tinuviel Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:15 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 879
Хранитель
Factol

Цитата Crashwall ()
Я совсем не умею рисовать, но просто залип на то, как это делает Боб Росс. И судя по количеству зрителей, не я один попал в эту ловушку.
Какой у него приятный успокаивающий голос.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Афроний Дата: Пятница, 30.10.2015, 15:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 880
Namer

Цитата Crashwall ()

В очередной раз убедился, что художники могут подрабатывать штукатурщиками.

Мимимиру мимимир!
Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:01 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 881
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Какой у него приятный успокаивающий голос.

Помнится, одно время я смотрел официальные видео от GW с мастер-классами покраса минек. Так вот, в одном из них как-то раз попался диктор с дичайше убаюкивающим голосом. Его непрерывные комментарии с регулярным "a little bit of water" вырубали уже на пятой минуте.

Unknown Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:35 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 882
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Дезмонд - мастер ролевых пикап-игр: "А не сыграть ли нам партию в ДнД вечерком?"
Вы вот всё прикалываетесь, а ведь у Дезмонда есть как минимум одна знакомая девушка-ролевик! И она, чёрт возьми, знает, с какой стороны подойти к d20 и что с ним делать. Это ли не редкость, а?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 30.10.2015, 19:36
Aurum8 Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 883
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата Crashwall ()
залип на то, как это делает Боб Росс.
Если включить чат, то все это превращается в комедию и серьезно не воспринимается. Так-то!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:25 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 884
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Unknown ()
Вы вот всё прикалываетесь, а ведь у Дезмонда есть как минимум одна знакомая девушка-ролевик!

Четыре, вообще-то

Crashwall Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 885
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Какой у него приятный успокаивающий голос

Это да, но при этом спать то совсем не хочется.
Цитата Афроний ()
В очередной раз убедился, что художники могут подрабатывать штукатурщиками.

Мне завидно становится от того, как он работает здоровыми кистями. Чувствую себя ничтожеством.
Цитата Aurum8 ()
Если включить чат, то все это превращается в комедию и серьезно не воспринимается. Так-то!

Этож_твич_чат! biggrin

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 59 из 102«125758596061101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: