Мужчины всегда готовы верить, что женщина, во-первых, слаба и, во-вторых, благоволит им.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 60 из 102«125859606162101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 886
Кто здесь?
Factotum

HM-801 весит 260 грамм блин на 100 грамм больше чем мой мобильный кирпич Highscreen Zera S Power.
Самопальный модуль на HM крут хорошее сочетание мощности и потребления энергии, походу человек который использовал этот модуль на это рассчитывал. И самое главное мои бюджетки ts-9005 отлично сочетаются.

Добавлено (30.10.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Хей Московские как насчет по пить пивка завтро, блин 3 раз ужо предлагаю.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 30.10.2015, 21:01
Arrid Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:07 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 887
Commander
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Приезжай в Питер. Постоим на Московском с банками, и я тебя обратно провожу махая белым платочком)
Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 888
Ordo Hereticus
Factotum

А я завтра разукрашу свою старенькую флотскую голландку бутафорской кровью и нанесу зомби-грим. Да, вот такой вот нежить-матрос завтра будет гулять по улицам Краснодара. Ночью, естественно, на вечер у нас запланирована небольшая пьянка на дому, а потом пойдём по барам.
Василий, не хотите в рок-баре пересечься?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:00 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 889
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Я-то не против, но увы стеснён в передвижении.
Слегка косплею доктора хауса - больная нога, таблетки, палка - вот это всё.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:10 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 890
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Слегка косплею доктора хауса - больная нога, таблетки, палка - вот это всё.

Без влюблённой первосезонной Дженнифер Моррисон не считается.

Товарищ Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 891
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
я завтра разукрашу свою старенькую флотскую голландку бутафорской кровью и нанесу зомби-грим. Да, вот такой вот нежить-матрос завтра будет гулять по улицам Краснодара. Ночью, естественно, на вечер у нас запланирована небольшая пьянка на дому, а потом пойдём по барам.

Уверен?

Unknown Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:27 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 892
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
Четыре, вообще-то
Воу-воу, ну я надеюсь, вы там времени не теряете wink

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Чёрт, чувствую, не в этой жизни. sad

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Товарищ Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 893
Ктулхе can into сhange!
Factor

Раньше я съезжу к Медведу в гости, чем московские попьют пиука. biggrin

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 894
Кто здесь?
Factotum

Хей Ilerian и Протей вы Москвичи не? Мож подержите идею как нить дернуть пенного.

Цитата Arrid ()
Приезжай в Питер. Постоим на Московском с банками, и я тебя обратно провожу махая белым платочком)

Я у меня окончилось время на отпуска, а при нашей фирме не выгодно брать дополнительную неделю

Цитата Eridan ()
Я-то не против, но увы стеснён в передвижении.

Ох если бы ты знал как я феврале отжигал с приболевшей ногой, мне даже приходилось гонять выполнять работу курьера с заказом 10-13 кг весом. Всетаки нашим громовым теткам курьершам тяжко такое тягать.

Eridan ша скину контакт.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 31.10.2015, 00:11
Crashwall Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 895
Factotum

Цитата Товарищ ()
Уверен?

Хотел бы я посмотреть как они с Дезмондом спорить будут biggrin

Так же в Таганроге, например, вместо рейдов была толпа гопников. Самое интересное случалось, когда они напарывались на толпу крепких ребят, металлистов, например

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 896
Кто здесь?
Factotum

И как бы если Дезмондий захочет в Москву буду рад видеть и чо пиши если будет возможность.
Не то чтобы нерад тому что видел часто Татьяну, но все же хочется увидеть возможных остальных нашенских.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 31.10.2015, 00:14
Arrid Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:31 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 897
Commander
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Я у меня окончилось время на отпуска, а при нашей фирме не выгодно брать дополнительную неделю
Да, неделю квасить на вокзале это слишком, согласен.
Dezmond Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:51 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 898
Ordo Hereticus
Factotum

Ну что, Дезмонд дополз до дому без происшествий - никаких православных активистов замечено не было. И это при том, что я был практически в самом центре, где этим патрулям самое очевидное место для работы. А может я выглядел достаточно православно.

Товарищ Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 899
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, отлично вырядился!

Arrid Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 900
Commander
Factotum

Тебе надо было вампира или скелета коспелить)
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 60 из 102«125859606162101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: