Bravery is not a function of firepower.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 65 из 102«126364656667101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Unknown Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:29 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 961
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
минус играть в игры с задержкой в год
Боже мой, это же так страшно - не проголосовать! Я в модные ролевые игры уже который год не играю в год их выхода, и ничего. Ну да, не голосую (это, конечно же, беда вселенского масштаба), но справляюсь.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 962
Factotum

Цитата Unknown ()
Боже мой, это же так страшно - не проголосовать!
Конечно, я не могу никому сказать что они быдло и нифига не шарят. А через год уже не то, совсем не то. sad
Crashwall Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 963
Factotum

А я вот 17 ноября ухожу в армию. Такие дела.
Товарищ Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 964
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
я вот 17 ноября ухожу в армию

Вашу ж душу! Вы там сговорились все что ли?! Может уже пора кончать с этим делом? Такими темпами у нас тут отслуживших будет больше, чем откосивших!
Напиши потом, хоть где служить будешь.

Crashwall Дата: Пятница, 13.11.2015, 01:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 965
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вы там сговорились все что ли?!

Как будто я сильно хотел. Кучу мелких болезней нашли, но служить всё равно отправили.
Цитата Товарищ ()
Напиши потом, хоть где служить будешь.

Если будет доступ - я понятие не имею, чего там и как. Надеюсь только, что моё высшее образование позволит мне попасть в более-менее приличное место.

Dezmond Дата: Пятница, 13.11.2015, 01:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 966
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Такими темпами у нас тут отслуживших будет больше, чем откосивших!

Дезмонд задал моду cool

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Пятница, 13.11.2015, 01:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 967
Лунный мишка
Factol

Ты бы на что хорошее моду задавал.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Пятница, 13.11.2015, 01:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 968
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

lol lol lol

Tinuviel Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:21 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 969
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
И она уже всех победила, ведь так? wink
Урррррр) Ктулхе шарит!

А я взрослая ответственная женщина. И поэтому десятилетие одной из моих любимейших компаний разработчиков Klei Entertainment я отмечу тем, что ко мне поедет плюшевый шипящий паук и я буду его дружить с Честером.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 970
Factotum

Цитата Tinuviel ()
плюшевый шипящий паук
Какой то он няшный, не смотря на обилие глаз smile
Товарищ Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 971
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Честер

Это твой ящерик?
Оба-на! А Дез-то с Василием живут в самом благоустроенном городе России!

Dezmond Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:46 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 972
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()

А я что делаю? Скоро ни один санлайт не сможет сказать корумчанам "не служил - не мужик"!

Цитата Tinuviel ()
плюшевый шипящий паук

О, отныне у мыльного кинца за 2300 появился конкурент в ценовой категории.

Цитата Товарищ ()
А Дез-то с Василием живут в самом благоустроенном городе России!

Цитата
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Unknown Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:09 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 973
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Например, мы все можем начать говорить о себе в третьем лице, как дети-аутисты. Будет такая фишка форума.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Суббота, 14.11.2015, 01:58 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 974
Factotum

Цитата Unknown ()
говорить о себе в третьем лице, как дети-аутисты
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 14.11.2015, 01:59
Товарищ Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 975
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я фигею с этого зоопарка! Модеров уже запугивают натурально бандитскими методами.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 65 из 102«126364656667101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: