It’ll either be a night to treasure, or a horrible interspecies awkwardness thing.
Garrus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 67 из 102«126566676869101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 991
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:38 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 992
Factotum

Цитата Laureven ()
Нет, ну я так не играю же! Если суть гета в красивом числе, то что толку, если номер у сообщения -- 107644? dryНадо искать истинные 99999 и 100000, твои от лукавого

Как пожелаешь smile
99999 уходит к Товарищу (он вообще везуч на 9-ки, помнится 9999 тоже ушёл к нему) за вот это сообщение. И 100000 за это сообщение тоже уходит Товарищу. Одни сплошные монополии на геты!
У него, кстати, и 100001 и 99998, но это уже не гет.

Aurum8 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 993
Я слежу за вами...
Factotum

Ждем 111111!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Laureven Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 994
Namer

Коварный Ктулху коварен! biggrin
Товарищ Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 995
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Laureven ()
Коварный Ктулху коварен!

Это был хитроу план. Наверное ...

Tinuviel Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:03 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 996
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Это твой ящерик?
Это живой сундук из игры Don't Starve. И он у меня тоже есть в плюшевом варианте.

Цитата Dezmond ()
О, отныне у мыльного кинца за 2300 появился конкурент в ценовой категории.
Не поняла.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 997
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Не поняла.

Дез как бы говорит тебе: "Это столь же бесполезно, не нужно и дорого, как и лицензионные игры для приставок".

Tinuviel Дата: Понедельник, 16.11.2015, 11:32 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 998
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Дез как бы говорит тебе: "Это столь же бесполезно, не нужно и дорого, как и лицензионные игры для приставок".
Так я вроде бы написала, что это в честь д.р. фирмы-разработчика. Их игры мне очень нравятся, отношение к фанатам дивное, а сам паук прикольный, так что вполне можно поддержать рублём, к тому же организовав себе подарок. Я же говорю — я ответственная взрослая женщина и научный сотрудник, и вот я хочу не плюшевую виверну, но плюшевого паука)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:30 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 999
Лунный мишка
Factol

Человеки нашли новую золотую новостную жилу.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1000
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Человеки нашли новую золотую новостную жилу.

Серьёзный же бизнес у людей, ну! Это не какие-то там дилетанты.

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:30 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1001
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Серьёзный же бизнес у людей, ну! Это не какие-то там дилетанты.
Целый рекламный баннер магазина игорей. Это успех.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:37 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1002
Лунный мишка
Factol

Цитата Красные_глаза-кун ()
Целый рекламный баннер магазина игорей.

Я невнимательно читал, но это, вроде, была первая новость про Фоллач без реферальной ссылки на Гамазавр.

Интересно, это хоть что-то даёт вообще? У них, конечно, посещалка намного сильнее, чем здесь, но в своё время со ссылок на Озон я зарабатывал не так уж много. С другой стороны, это были всего лишь неприметные кнопки на слайдере, а не огромный баннер и предложения купить фоллач в каждой новости (или даже целые новости об этом самом).

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:45 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1003
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Интересно, это хоть что-то даёт вообще?
Ну какие-то ништяки типа совместных конкурсов или % с продаж по реферальной сцылке.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:49 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1004
Лунный мишка
Factol

Цитата Красные_глаза-кун ()
Ну какие-то ништяки типа совместных конкурсов или % с продаж по реферальной сцылке.

Ну, про совместные конкурсы я знаю, благо совсем недавно было, сопровождаемое тоннами пафоса (а за попытку провести нечто подобное на КОРЕ мне до сих пор стыдно, ибо закончилось столь адским провалом, что я зарёкся этим заниматься, да и вообще такие акции попахивают).

А вот процент — это интересно. Не то что бы я хотел с кем-то «работать», мне просто любопытно. В плане финансов здесь всегда работали в убыток и лишь в последнее время я не плачу ничего из своего кармана, только трачу адское количество времени (но это только за счёт добровольных пожертвований).

Crashwall Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:45 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1005
Factotum

Ладно ребята и девчата, до встречи. Надеюсь, что через год сайт будет на месте, потому что кто-бы что не говорил, а он мне нравится, как и люди здесь. И я буду требовать отчёт о самых интересных событиях за год! biggrin
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 67 из 102«126566676869101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: