Семья всегда превыше всего, а если кто говорит иначе — он неправ. Нужно вколотить в него разума. Палкой.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 72 из 102«127071727374101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1066
Кто здесь?
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Дело было вечером, делать было нечего. Мне вдруг захотелось ниххонских игорей на PS2. Но вот беда PS2 у меня не NTSC-J и не чипованная. Есть какие-нибудь костыли?

Иши толстуху с Modbo 4.0 или DMS 3 V2, других вариантов нет.

Либо сей упоротый вариант Free McBoot если руки из того места растут.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 22.11.2015, 00:11
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:15 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1067
YOBAнутое создание
Namer

У меня где-то диск с читами был, вроде через него можно запустить mcboot. Только я вот его не нашел.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1068
Кто здесь?
Factotum

У тебя какая двушка? Я имею виду серию.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:39 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1069
YOBAнутое создание
Namer

50004
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1070
Кто здесь?
Factotum

Опасно, капризная до ужаса, реально на свой страх и риск ставить старье McBoot ниже версии 1.8.
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:41 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1071
YOBAнутое создание
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Опасно, капризная до ужаса
У меня с покупки живет, ничего не ломалось, лазер жив.

DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1072
Кто здесь?
Factotum

Красные_глаза-кун, Я имею виду перепрошивку что хардварную что софтварную.
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 22.11.2015, 02:43
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:50 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1073
YOBAнутое создание
Namer

DrukqZ-X-LE, тут подсказывают, что ты работаешь в магазине ретроприставок и тому подобного. У вас там Datel Action Replay Max не водится?
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1074
Кто здесь?
Factotum

Сейчас скорее нью ретро то есть новоделом Dendy|SEGA|GBA. Это надо Зеленоградскую базу спрашивать, так как весной наблюдал по складской пару комплектов было на складе.

Притом у нас много что завалялось там, только не кто не хочет этим заниматься.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 22.11.2015, 03:00
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:17 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1075
YOBAнутое создание
Namer

Заметил странную штуку. Если зайти через браузер, который ты никогда не использовал, на поиск гугла и выбрать поиск по картинкам "паприка", то результат  будет одним и тем же. Хочу заметить, что авторизироваться на страничке гугла не надо. 

Товарищ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1076
Ктулхе can into сhange!
Factor

Красные_глаза-кун, чёт не понял. У меня ожидаемо выдаёт картинки с перцем и Тинту Брасса.

Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:36 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1077
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Тинту Брасса.
Тинто Брасс в самом левом углу как бы намекает, что гугл знает что ты на самом ищешь.

Товарищ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1078
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Тинто Брасс в самом левом углу как бы намекает, что гугл знает что ты на самом ищешь

Мне это и без гугла кажется очевидным. Как бы один из самых известных фильмов маэстро.

Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:47 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1079
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Мне это и без гугла кажется очевидным.
То есть специи, которые должны были иметь приоритет в поиске такового не имеют и это нормально?

Товарищ Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1080
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нужно больше налогов!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 72 из 102«127071727374101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: