— Ты не предскажешь мне будущее?
— Будущее откроется нам, когда настанет его время.
Fable 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 78 из 102«127677787980101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
katarn Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:49 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1156
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Что сподвигло на выбор сего факультета?? Если не в горах сидишь.
Молодость и глупость. Батя говорил "нинада", но я решил а чочо, вроде норм.

Серьезно.

У меня там учились отец, дед, кузен матери, кузина матери, прадед, множество друзей семьи. Я думал, что инженерное образование - это инженерное образование, а горный - крутой ВУЗ (он до сих пор себя таким считает, Путин как-то назвал его ведущим мировым вузом - они несколько лет держали цитату на глагне). На самом деле по меркам других ВУЗов РФ он и хороший, но так как я там еще и работал (в каком-то смысле), то скажу, что niet, высшее образованее в России донное в целом, быть лучшим среди худших - не велика заслуга.

А по специальности я не работал ни дня, еще в институте пошел проектировать газовые сети (совсем другая петрушка), так что в целом моей главной ошибкой был именно выбор специальности, а не ВУЗа в целом.
Товарищ Дата: Четверг, 03.12.2015, 01:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1157
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
в Новгороде живу

Чёрт, а меня чего-то заклинило,что ты в Ленинграде живёшь! Я на майские праздники у вас был, блин, можно было бы вечерком в кафешечке замутить. Заяц несудьбы видать пробежал.

katarn Дата: Четверг, 03.12.2015, 01:08 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1158
Factotum

Так я и живу в Ленинграде, я же написал - по семейным обстоятельствам несколько месяцев в Новгороде сижу, ежемесячно домой езжу.
vaska_psih Дата: Четверг, 03.12.2015, 07:34 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1159
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата katarn ()
А по специальности я не работал ни дня, еще в институте пошел проектировать газовые сети (совсем другая петрушка), так что в целом моей главной ошибкой был именно выбор специальности, а не ВУЗа в целом.
А вторую вышку, правильную так сказать, если?
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 03.12.2015, 09:00 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1160
YOBAнутое создание
Namer

Когда понимаешь, что ты еще далеко не поехавший.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1161
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Когда понимаешь, что ты еще далеко не поехавший.

Я так понимаю на возведение такого бастиона нужно потратит более 9000 часов?
Цитата Афроний ()
Я в том числе.

А ты кем работаешь, если не секрет?

Афроний Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1162
Namer

Цитата Товарищ ()
А ты кем работаешь, если не секрет?

Анжинером (сейчас). А тогда я участвовал в переводе манги для издательств (Сакура-пресс и Альтграф). И это было ужасной ошибкой. Как итог: ни денег, ни времени, ни хобби.

Мимимиру мимимир!
Tinuviel Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:48 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1163
Хранитель
Factol

Цитата Афроний ()
А тогда я участвовал в переводе манги для издательств
О, я тоже время от времени, но как хобби. И не для издательств, а на read-manga.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:17 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1164
Commander
Factotum

Цитата Tinuviel ()
О, я тоже время от времени, но как хобби. И не для издательств, а на read-manga.
Мая переводить аниме для студии Кансай, например.

Домо, коллеги.
Ilerian Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:49 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1165
OWL-Studio
Namer

А, кстати. Я тут вспомнил. У нас же демка для ведра появилась. Надо кому?
katarn Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:02 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1166
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А вторую вышку, правильную так сказать, если?
не вижу смысла плодить дипломы
Arrid Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1167
Commander
Factotum

Цитата Ilerian ()
А, кстати. Я тут вспомнил. У нас же демка для ведра появилась. Надо кому?
Я бы с радостью, но у меня древний самсунг-кирпич без ведроида.

*Дональд Дак*
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 03.12.2015, 16:05
Товарищ Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1168
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
кстати. Я тут вспомнил. У нас же демка для ведра появилась. Надо кому?

Позже. Мне надо переустановить ведро на планшете, а то вшитый полон какого-то рекламного говна.

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:08 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1169
YOBAнутое создание
Namer

Добавлено (03.12.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Ilerian ()
У нас же демка для ведра появилась. Надо кому?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Четверг, 03.12.2015, 17:09
Товарищ Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1170
Ктулхе can into сhange!
Factor

Красные_глаза-кунIlerian игродел, делает игори.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 78 из 102«127677787980101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: