О, вот такой вот чудный кинжал. Он совершенно необыкновенный, достался мне от одного полурослика… Ну знаешь, такие мелкие твари с волосатыми ногами. Он сделан из чистейшего серебра и светится, если рядом орки.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 79 из 102«127778798081101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Ilerian Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:13 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1171
OWL-Studio
Namer

Ну да, как Товарищ сказал. Визуальная новелла в данном случае.
JackOfShadows Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1172
Factotum

Цитата Ilerian ()
У нас же демка для ведра появилась. Надо кому?
Я бы мог заценить, правда никогда не ставил игры кроме как из магаза.
Товарищ Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1173
Ктулхе can into сhange!
Factor

Если примут, то игоры в Steam тоже подорожают.

Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:59 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1174
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Если примут, то игоры в Steam тоже подорожают.
Глядишь и гетто-цены на пека игори отменят для РФии. Будут по европейским ценам продавать.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
piedpiper Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1175
Factotum

Я порву вам шаблон. И монитор.

m00n1ight Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1176
Лунный мишка
Factol

piedpiper, тебе не удалось ни то, ни другое. Былинный отказ.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1177
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
у тебя не получилось ни то, ни другое. Былинный отказ.

Корую в квадрате. Новость была прочитана ещё сутреца, то ли на Пихелях, то ли ещё где.

m00n1ight Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:19 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1178
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Новость была прочитана ещё сутреца, то ли на Пихелях, то ли ещё где.

Тогда я выражу свою точку зрения немного яснее. Лично мне было полностью пофиг, а CSS подгоняет все вставляемые на форум картинки под его ширину.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1179
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Лично мне было полностью пофиг

Мне тоже.

Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:32 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1180
YOBAнутое создание
Namer

Тут говорят DVD+R лучше, чем DVD-R по качеству записи. Это правда? И в догонку вопрос. Verbatim или TDK нынче с меньшим процентом брака?
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1181
Лунный мишка
Factol

Лучше погуглить. Уже лет пять ничего на болванки не пишу. У меня, как у многих, и привода в компе давно нет.
Ilerian Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:56 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1182
OWL-Studio
Namer

Цитата Красные_глаза-кун ()
Verbatim
Использовал года два назад для нарезки мега-коллекции игр на PS2. Где-то 70+ игр, не одного фейла.

katarn Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:15 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1183
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Глядишь и гетто-цены на пека игори отменят для РФии. Будут по европейским ценам продавать.
С чего вдруг? У текущих цен разница в разы с европейскими, тут много всяких поборов и налогов влезет.
Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1184
YOBAнутое создание
Namer

Цитата katarn ()
С чего вдруг?
Легализация в стране денег стоит.

Unknown Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:47 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 1185
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
участвовал в переводе манги
Цитата Tinuviel ()
я тоже
Цитата Arrid ()
Мая переводить аниме для студии Кансай
С японского?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 79 из 102«127778798081101102»