One can be too self-sufficient, I`m coming to believe.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 102«12678910101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Dezmond Дата: Среда, 12.08.2015, 22:45 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 106
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Наброс для Дезмонда

Не горит. Кстати, не далее чем неделю назад всплывала эта тема, тоже из-за какой-то статейки. Никто копий преломлять не стал - всё прекрасно понимают, что это в наших деревнях мастера сидят по кухням и по много лет водят одних и тех же людей, а во всяких москвах это дело вполне может быть поставлено на поток. Особенно если речь не о кампаниях, а о кастрированных модулях на две-три сессии.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Среда, 12.08.2015, 22:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 107
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Я связи не уловил. С каких пор выдача твоих документов зависит от бумажки из военкома?
Мой аттестат лежал на хранении в ВУЗе. Для того, чтобы получить его, надо было подписать обходное, которое содержало пункт с подписью военкомата. Раньше его могли поставить в ВУЗе, но с этого года всё изменили. А без обходного я так же не получился бы свой диплом. Вот так.

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 12.08.2015, 22:55
Arrid Дата: Среда, 12.08.2015, 22:48 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 108
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
А без подписного я так же не получился бы свой диплом.

Странно, у меня подписной лет с 18 валяется, если не раньше.

Я вон пришел в наш стол, мне без вопросов печать шлепнули.

Кстати, через недельку будет понятно надену ли я тоже погоны)
Сообщение отредактировал Arrid - Среда, 12.08.2015, 22:48
Товарищ Дата: Среда, 12.08.2015, 22:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 109
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
через недельку будет понятно надену ли я тоже погоны

Б*яяяяяяяяяяяяяяяяя! Мы теряем наших людей!

Crashwall Дата: Среда, 12.08.2015, 22:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 110
Factotum

Цитата Arrid ()
Странно, у меня подписной лет с 18 валяется, если не раньше.
Это опечатка - без обходного не получил бы.

Dezmond Дата: Среда, 12.08.2015, 23:04 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 111
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()

Не кипишуйте, товарищ Товарищ. Порой отслужить - очень даже полезно. Я чуть ли не каждый день жалею, что нельзя весь наш неорганизованный сброд с работы отправить в армию.

Crashwall Дата: Среда, 12.08.2015, 23:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 112
Factotum

Цитата Dezmond ()
Порой отслужить - очень даже полезно.
Но по большей части это бесполезная трата времени - ты сам это признал.

Unknown Дата: Среда, 12.08.2015, 23:21 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 113
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
Порой отслужить - очень даже полезно
Вместо того, чтобы получать опыт на работе и зарабатывать деньги, а в свободное время наслаждаться жизнью, вы таки предлагаете кровати по ниточке застилать, воротнички, мать их, перешивать, питаться чем попало, и ещё убивать время вместе с мозгами? Ну уж нет. А ведь так происходит у большинства призванных.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 12.08.2015, 23:33
Arrid Дата: Среда, 12.08.2015, 23:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 114
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это опечатка - без обходного не получил бы.

Да нет, просто у нас военный стол сам договаривался с военкоматом по прописке, мы на 1 курсе проходили это.

Цитата Crashwall ()

Сплюнь, еще далеко не факт.

Цитата Dezmond ()
Порой отслужить - очень даже полезно.

Дисциплину можно воспитать другими способами.
Dezmond Дата: Среда, 12.08.2015, 23:31 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 115
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Но по большей части это бесполезная трата времени - ты сам это признал.

По большей части заруливает Великий Рандом, да. Но при удачном стечении обстоятельств можно довольно удачно попасть. Как говаривал один мудрый сержант, худшее в армии - бестолково провести отведённое времени и не вынести из случившего для себя ничего полезного.

Цитата Arrid ()
Дисциплину можно воспитать другими способами.

Можно. Но наблюдая продолжительное время некоторых индивидуумов, становится ясно, что тут кроме товарища старшины мало что поможет.

Mairon Дата: Четверг, 13.08.2015, 02:13 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 116
Namer

Цитата Товарищ ()

Я, конечно, сам виноват, что пропадал надолго с форума и проспал всё, что можно, но раньше тут были такие товарищи как красноглазый кун, омел, модераторы избранный и агелико. срачи тогда были задорные, трава зеленее, небо голубее, ну вот это всё. Они по-прежнему тут тусуют, или уже нет?
Arrid Дата: Четверг, 13.08.2015, 02:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 117
Commander
Factotum

Цитата Mairon ()
Они по-прежнему тут тусуют, или уже нет?

В Святых Войнах тоже бывают жертвы.

Хотя они наверняка изредка заходят и просто читают форум. Или нет. 

Красноглазый и Анджелико еще заходят правда.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 13.08.2015, 02:26
Hohenheim Дата: Четверг, 13.08.2015, 02:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 118
Factotum

Про реддит
m00n1ight Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:12 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 119
Лунный мишка
Factol

Цитата Mairon ()
Я, конечно, сам виноват, что пропадал надолго с форума и проспал всё, что можно, но раньше тут были такие товарищи как красноглазый кун, омел, модераторы избранный и агелико. срачи тогда были задорные, трава зеленее, небо голубее, ну вот это всё.

Прости, Анжел, мы всё просрали.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 120
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
красноглазый кун, омел, модераторы избранный и агелико

Красноглазый кун - ушёл и не вернулся. Возможно почитывает, но я не мониторю читателей.
Amell - о-о-о-оцсень редко, но заходит.
Agelico - администратор же! См. Amell.
Модератор Избранный - не смог найти компромисса с Медведом, в итоге ушёл навсегда, хотя и почитывает.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 8 из 102«12678910101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: