Did I mention salarians used to lick their eyes? How far they have come.
Javik, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 82 из 102«128081828384101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Aurum8 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1216
Я слежу за вами...
Factotum

Ох уж эта Европа. Я бы понял такое про какие-нибудь общественные реалии, более массовые, там, выборы, распределение пособий, что-то такое. А тут как бы и про образование, но к делу образования не относящееся. По крайней мере мне из России это выглядит так.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Вторник, 08.12.2015, 01:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1217
Ктулхе can into сhange!
Factor

Так как я, в отличие от определённых снобов (прошу никого не воспринимать это на личный счёт, потому что это не к вам относится), активно участвую в каучсёрфинге, и в основном у меня останавливается молодёжь из Германии/Польши, могу сказать, что это явно не про эти страны. Кстати, немцы активно и расово ненавидят поляков (впрочем, как и прочих славянских рабов гастеров), хотя и принимают их, как меньшее зло по сравнению с турками и арабами, которых, ВНЕЗАПНО, приходится буквально заставлять работать, в отличие от тех же ostarbeiten, которые сами и с удовольствием. Мифическая толерастия существует только в головах определённых граждан. С другой стороны, все европейцы обнаруживают совершенно неприемлемое отношение к инвалидам в нашей стране. У них последний даун вовлечён в общество и живёт полноценной (в рамках его понимания) жизнью. У них они работают, если могут и хотят (на вопрос "Хотят ли", ответ практически всегда "Да", потому что для умственно отсталых это вовлечение в общество и нормальная жизнь, среди нормальных людей, даже если он сортирует говно на заводе по переработке говна). Уже не говоря о нормальных людях, но лишённых зрения, слуха, безногих, безруких и т.п.

Arrid Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:31 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1218
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Самому-то в армию когда?
Никогда, яж аспирант. Если не отчилсят только.

Добавлено (08.12.2015, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата JackOfShadows ()
DrukqZ-X-LE, осилил полторы минуты и вырубил
Не об этом же речь. Тут о культуре равноправия когда она доходит до идиотии.
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 08.12.2015, 06:50
Tinuviel Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1219
Хранитель
Factol

Цитата katarn ()
Но я предпочитаю Ларку, конечно.
Я предпочитаю новую Ларку.

Цитата katarn ()
Финалы везде убоги, а вторая динамичнее и разнообразнее в подборе локаций, так что я за нее.
Сценарий в принципе предсказуем и убог, финал особо не причём. Локации понравились, некоторые фишки потом развили в Last of Us. Динамичность потрясающая, хотя реалистичность весьма низкая, в отличие от той же Ларки. Главному герою симпатизировать я так и не научилась, логики в его действиях я особенно не вижу (в частности, он, если что, не собирался сперва никого убивать, а через пять минут игрового времени выносит целые отряды: в случае новой Лары это было обыграно куда достовернее). Но неплохая приключенческая игра, бодренько так. Последний босс, кстати, хорош, логичный и в лучших традициях старых игр)

DrukqZ-X-LE, поржала с "Ты оскорбляешь нас, выражая мнение, отличное от нашего". И да, Ignore it, it will end. Хорошо.

Цитата Arrid ()
Не об этом же речь. Тут о культуре равноправия когда она доходит до идиотии.
Какой красивый эвфемизм, "культура равноправия"! Но да, тут не об образовании как таковом. Просто утрирована нынешняя ситуация.

Цитата
А коль тебе повезло родиться белым, то не смей и вякнуть — за горло возьмут и обзовут расистом. Все вдруг сделались такими обидчивыми, перед каждым изволь расшаркиваться! Всюду борцы за эту… как ее там… политкорректность! Только и ищут повода придраться… Эдак нас скоро заставят требовать: «Даешь цветное Рождество!» Я уже боюсь рот раскрыть. «Неужели?» — про себя ухмыльнулась Норма.
— Пришла ко мне как-то негритянка искать работу, — продолжала тарахтеть Тотт. — Посуди сама, Норма, могу ли я кого-нибудь нанимать, коли на зарплату Дарлин едва наскребаю? Я так и сказала, по-хорошему, а девица меня в ответ обозвала расисткой, да еще и гомофобкой. Откуда мне было знать, что она не она вовсе, а он? Помнишь, когда вся эта муть только начиналась, всем, у кого стояли черные статуи жокеев, пришлось их перекрасить в белый?
Норма кивнула. Как не помнить! Мать ее наотрез отказалась красить своего жокея, и ему отбили голову.
— Разве я виновата, что не попала в меньшинства? — не унималась Тотт. — А как же мои права? Что-то никто меня защищать не торопится. Я плачу налоги, не сижу ни у кого на шее, и кто слышал от меня хоть словечко жалобы?
«Каждую неделю слышу, и не одно», — подумала Норма, но придержала язык.
— По телевизору все уши прожужжали, какие мы, белые, мерзавцы. Скажу начистоту, Норма: кажется, я в расистку превращаюсь. Надеюсь, что все-таки нет, но было б о чем горевать. Говорят, лет через пять мы все перейдем на испанский. Раньше были черные и белые, а теперь весь мир покоричневел, стал ни то ни се.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 08.12.2015, 10:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1220
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, откуда цитата?

LF-1076 Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1221
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Arrid ()
Тут о культуре равноправия когда она доходит до идиотии.

В этом суть видео и была, возвышение данного эвфемизма до абсурда.

Цитата Tinuviel ()
DrukqZ-X-LE, поржала с "Ты оскорбляешь нас, выражая мнение, отличное от нашего".

Да все видео доставляет отражением того насколько SJW психически не здоровы, привет Геймергейт и Тамблер. Удивительно что в видео решили не показывать полностью бодипозившиков это сейчас тренд в тамошних краях.
JackOfShadows Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1222
Factotum

Цитата Arrid ()
Тут о культуре равноправия когда она доходит до идиотии.
Это понятно, доведение до абсурда. Непонятно как это соотносится с образованием (по крайней мере, нашим), т.е. в чем актуальность?
Kreol34 Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:16 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 1223
Don't Panic
Factotum

Цитата Tinuviel ()
реалистичность весьма низкая, в отличие от той же Ларки
И в каком месте Ларка реалистичнее? Хрупкая девушка-терминатор косит толпы наемников из всех видов оружия, плюс просто дикие выносливость и сила.

Arrid Дата: Вторник, 08.12.2015, 18:14 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1224
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Это понятно, доведение до абсурда. Непонятно как это соотносится с образованием (по крайней мере, нашим), т.е. в чем актуальность?
Потому что ее наиболее активно продвигают среди молодого поколения.

Цитата Tinuviel ()
Какой красивый эвфемизм, "культура равноправия"! Но да, тут не об образовании как таковом. Просто утрирована нынешняя ситуация.
Ну дык. Мыж тут культурные ептеть.

Добавлено (08.12.2015, 18:14)
---------------------------------------------

Товарищ Дата: Среда, 09.12.2015, 00:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1225
Ктулхе can into сhange!
Factor

Бедного Бэталя траллят все кому не лень.
И ещё.

m00n1ight Дата: Среда, 09.12.2015, 00:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1226
Лунный мишка
Factol

Товарищ, ты делаешь это неправильно. Ты копируешь ссылку с открытой в новостной ленте статьи. Если человек не зареган в ВК, у него эта ссылка не откроется, ибо нет доступа к новостной ленте. Нужно давать абсолютную ссылку, которую можно получить, скопировав ссылку в дате публикации новости (левый нижний угол, серым шрифтом).
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 09.12.2015, 00:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1227
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, спасибо, отрихтовал.

Unknown Дата: Среда, 09.12.2015, 00:31 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 1228
Laughful new troll
Namer

Arrid, ну тогда уж так, хотя это все уже видели.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Среда, 09.12.2015, 00:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1229
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
m00n1ight, спасибо, отрихтовал.

У тебя всё равно через новостную ленту (feed) обе ссылки.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Среда, 09.12.2015, 08:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1230
Лунный мишка
Factol

Как делаются современные игры.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 82 из 102«128081828384101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: