The law is only a defense against those who agree to be bound by it.
Thane Krios, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 86 из 102«128485868788101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
m00n1ight Дата: Суббота, 12.12.2015, 10:23 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1276
Лунный мишка
Factol

Цитата Unknown ()
Во-вторых, есть у меня подозрение, что достань вы волшебную кувалду, тут вообще всё затихнет навсегда. Так что не надо делать вид, что вы в белом, а кругом - грязь: вы сами - заложник сложившейся ситуации.

Как страшно, как страшно. Помнится некий Сайлон угрожал чем-то подобным. Его здесь нет много лет и без него живём.

Во-вторых, нет и не было нигде никакого презрения.

В-третьих, у меня создаётся обратное впечатление — что вы раз за разом возвращаетесь снова, чтобы покидаться в меня говном. А ведь давно мог найти формальный повод вас забанить. Что я сейчас и сделаю.

Цитата
4.16. Запрещено публичное обсуждение действий Модераторов, Супермодераторов и Администраторов.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:21 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1277
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Я вообще всё это к чему? Меня в последнее время очень коробит от нескрываемой единогласной позиции администрации, которая относится к форумчанам, как к неблагодарному говну. Я не хочу запрещать выражать своё мнение, но его всегда можно выразить так, чтобы ни на кого сознательно не наезжать и никого не провоцировать. Не знаю, как вам, а мне хочется вести интересные и приличные дискуссии и я уже перерос тот возраст, когда хочется пооскорблять людей в интернете. Возможно, я слишком привык к вежливому обращению людей, но оно ничуть не мешало мне выразить свою точку зрения.
Ты сейчас неправ. Тут реально часто флудят не в тех темах, я не исключение. Иногда даже Медведь не исключение. Так делать нельзя, по идее... Просто свою точку зрения надо выражать там, где надо.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 12.12.2015, 12:27
m00n1ight Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1278
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Тут реально часто флудят не в тех темах, я не исключение. Иногда даже Медведь не исключение. Так делать нельзя, по идее...

Я как-то не особо уловил, где именно администрация относится к пользователям как к говну, помимо того, что не особо общается с ними на форуме, а примеры обратного были отринуты по причине «да вы тут вообще одни останетесь».

Пф, да плевать уже всем давно, тут и так полторы калеки, да и те молчат. Дело не в этом. Чем лучше относишься к людям, тем больше они садятся тебе на шею. Как-то сразу вспомнился Дезмонд, которому выдали пред после пяти устных напоминаний прекратить говорить не по теме — так он потом целую драму устроил об ущемлении свободы слова.

Просто кто-то расслабился, да. И обнаглел в конец. Надо пример с Номада и его команды брать — не сопли всем и каждому утирать и несколько недель к ряду выслушивать нападки всяких анноунов, а банить, сопровождая настоящими оскорблениями, ответить на которые возможности уже не будет. Вот тогда бы поняли, что есть настоящее отношение как к говну.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:51 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1279
Commander
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Как ты себе представляешь процесс проверки легальности игры через видеопоток?
Никак. Поэтому и спросил.
Товарищ Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1280
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
многие думают так же, просто не выказывают открыто своё презрение

Как ты о людях-то плохо думаешь! Ужсужс!

m00n1ight Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:07 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1281
Лунный мишка
Factol

Пиратед Пикчерс и Аррид Продакшенс… Совместно с Yaaarrr! Films… представляют Fallout 4: Arrid Disapproves.

Цитата Товарищ ()
Как ты о людях-то плохо думаешь! Ужсужс!

Он вполне может не думать, а знать. Или даже говорить о себе, например.

Товарищ Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1282
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Он вполне может не думать, а знать.

Т.е. ты намекаешь, что у меня маловата опыта общения с человечеством, по сравнению с Афронием? surprised

m00n1ight Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1283
Лунный мишка
Factol

Я предполагаю, что он может общаться с теми, кто говорит ему больше, чем тут.
Arrid Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:30 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1284
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Пиратед Пикчерс и Аррид Продакшенс… Совместно с Yaaarrr! Films… представляют Fallout 4: Arrid Disapproves.
Да я в жизни к 4-ке не притронусь)

Я все о Цестии думаю вот. Сегодня вечером можем запилю. Или завтра.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 12.12.2015, 13:30
Товарищ Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1285
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, давай уже там, возьми свои soul balls в fist, и сделай на стрим красиво!

Arrid Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:30 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1286
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Arrid, давай уже там, возьми свои soul balls в fist, и сделай на стрим красиво!
Усе буде. Главную проблему решил - за пиратку мои balls никто не прихватит, значит и сегодня-завтра запилю.

Добавлено (12.12.2015, 19:30)
---------------------------------------------
Короче, запущу часов в 10, подтягивайтесь

Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:23 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1287
YOBAнутое создание
Namer

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1288
Ктулхе can into сhange!
Factor

Красные_глаза-кун, одно слово - техасцы.

Crashwall Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1289
Factotum

Сидел вчера в наряде не спавший больше суток и читал драмы на коре, которые были за последние две недели (возможно не все - я только беседку и фоллыч охватил). Почувствовал себя как дома как бы это медведю не нравилось biggrin
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:03 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1290
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
техасцы

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 86 из 102«128485868788101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: