Wonderful! Time for a celebration… Cheese for everyone! Wait, scratch that. Cheese for no one. That can be just as much of a celebration, if you don’t like cheese. True?
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 89 из 102«128788899091101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Tinuviel Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:12 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1321
Хранитель
Factol

Помнится, у нас был весьма неплохой опыт совместной работы над переводом Саги о Стяге. Собственно, выяснилось тут, что многие очень, очень хотят качественный перевод Serpent in the Staglands. Вещь профильная для нашего ресурса и вещь довольно классная. Может?..

Прим.: орфография и пунктуация авторские.
Цитата
Транслингвистическое быдло желает перевода этой игры на русский!... ну или, хотя бы, английский попроще. А то поиграть в это жуть как хочется.

Цитата
тут должны работать профессиональные транслейторы и подходить к этому художественно. И да, как же жаль, что мы в меньшинстве..никто для такой скудной кучки олдфагов не будет делать подарок на НГ, а он был бы лучшим, игра по самые корешки зацепила :с хотя в сборе средств на перевод поучавстсвовал бы, с радостью.

Цитата
очень хочется полностью в мир погрузиться, быть в курсе всех интриг и хитросплетений. нет же, шырпатреп у нас переводится онли

Разумеется, насчёт подарка на НГ они хватили, но в принципе... Даже собрать средства хотят)

Впрочем, Banner Saga 2 ещё...

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1322
Commander
Factotum

Ну могем, чонетто.
Цитата Tinuviel ()
Впрочем, Banner Saga 2 ещё...
Там вроде оф.русик будет сразу, не?
Tinuviel Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1323
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Ну могем, чонетто.
Уррр! Может, правда соберёмся да попробуем?) Правда, текста там море...

В Steam про русский в BS2 сейчас вроде написано "не поддерживается", но я особо за новостями не следила.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:00 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1324
Commander
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Уррр! Может, правда соберёмся да попробуем?) Правда, текста там море...
Море понятие относительное. Над БС работало человек 6 активных. Если там больше текста, то нужно добирать людей.
Tinuviel Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1325
Хранитель
Factol

И ещё немного мотивации:

Цитата
Блин, я бы даже не сказал [что это любительский перевод BS]. И разрабы молодцы поддержку в стиме и гоге организовали (я поэтому и думал, что это официальный проф перевод).
у меня был именно ваш перевод. Отличная работа! Спасибо вам. Насколько мне известно, язык там был далеко не прост :)

Особенно хвалят карту)

Товарищ Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1326
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Особенно хвалят карту

Карта ащиииииии! Залипаю на ней!

Arrid Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1327
Commander
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Особенно хвалят карту)
Ну тогда надыть собираться. Считай что в твоем отряде первый сопартиец.

Шепард снова собирает команду для Самоубийственной миссии)

Кстати, из тех 6 как минимум половина тусует на Коре. Может так ккккомандддуу и назовем?
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 18.12.2015, 17:29
Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 18.12.2015, 19:43 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1328
YOBAнутое создание
Namer

Внезапно, не ****** британские ученые. Дискас *****.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Суббота, 19.12.2015, 02:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1329
Commander
Factotum

Что-то Дезмонд совсем пропал. Хто знает почему? Не случилось бы чего.
vaska_psih Дата: Суббота, 19.12.2015, 02:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1330
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Что-то Дезмонд совсем пропал. Хто знает почему? Не случилось бы чего.
В ВК заходит периодически, значит жив)
Товарищ Дата: Суббота, 19.12.2015, 10:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1331
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, в Скайпе был и в Steam. В Steam был замечен вчера вечером играющим в Дотку. biggrin

m00n1ight Дата: Суббота, 19.12.2015, 11:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1332
Лунный мишка
Factol

Он в неё постоянно рубится.

Олсо, можете и меня позвать, но сами знаете, какой у меня аглицкий.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 19.12.2015, 11:44 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1333
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Кстати, из тех 6 как минимум половина тусует на Коре. Может так ккккомандддуу и назовем?
Цитата m00n1ight ()
Олсо, можете и меня позвать, но сами знаете, какой у меня аглицкий.
Suicide CORE'абль?
Товарищ Дата: Суббота, 19.12.2015, 12:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1334
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очередной PC Gamer-наброс. Лучшие RPG всех времён и народов.

Hohenheim Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1335
Factotum

И куда же мы без масс еффекта и драке соус.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 89 из 102«128788899091101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: