Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 9 из 102«127891011101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
m00n1ight Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:22 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 121
Лунный мишка
Factol

А ещё срачи были задорные. Потеряв источник занимательного чтива, кто-то ушёл, на их место пришли другие, которым эти срачи, напротив, как-то не особо.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 122
Ктулхе can into сhange!
Factor

Не, перемены случились к лучшему. Без исключений.

Mairon Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:09 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 123
Namer

Цитата m00n1ight ()
Прости, Анжел, мы всё просрали.

Да я не в укор, просто пока я выпадал из форума, многое изменилось, даже Дезмонд уже не тот, вот и привыкать по новой надобно ко всему smile

Цитата Товарищ ()
Модератор Избранный - не смог найти компромисса с Медведом

Эх, жаль, его поучения доставляли весьма. Уж не помню, кого я пытался жирно троллить в группе вконтактике по драгонаже ещё до сайта, но чозен меня уел тогда. правда в итоге зобанил sad
Товарищ Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 124
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
его поучения доставляли весьма

Таки да, доставляли, но он сильно изменился. С ним стало очень тяжело общаться, такое впечатление, что человека тупо подменили.

Mairon Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:45 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 125
Namer

Цитата Товарищ ()
Таки да, доставляли, но он сильно изменился. С ним стало очень тяжело общаться, такое впечатление, что человека тупо подменили.

Читал тут на днях интервью Шнура медузе, там любопытная мысль была:

Я к тому, что то, что выливается в Сети, предотвращается в реале. Так что лучше подмениться на сетефоруме, чем в реале, кмк.
Сообщение отредактировал Mairon - Четверг, 13.08.2015, 17:46
Dezmond Дата: Четверг, 13.08.2015, 18:41 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 126
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Красноглазый кун - ушёл и не вернулся. Возможно почитывает, но я не мониторю читателей.
Amell - о-о-о-оцсень редко, но заходит.
Agelico - администратор же! См. Amell.
Модератор Избранный - не смог найти компромисса с Медведом, в итоге ушёл навсегда, хотя и почитывает.

Гарлиуна забыли. Кстати, куда он делся? Фигура то была серьёзная, величины Протея.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 127
Лунный мишка
Factol

Из ВК самовыпилился, в Стиме тусуется постоянно.

А ещё у нас есть специальная тема об этом.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Unknown Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:48 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 128
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
Фигура то была серьёзная, величины Протея.
А что - идея! Бдем измерять значимость посетителей сайтика CORE в Протеях.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Протей Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:57 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 129
Калликантзарос перехожий
Factol

*мимопопугай*

Попугай: Можно измерить твой рост в попугаях…
Удав: Как это???
Попугай: Сколько попугаев в тебе поместится, такой у тебя и рост!
Удав: Очень надо… Я не собираюсь глотать столько попугаев!
Попугай: Ну, во–первых, глотать никого не надо, а во–вторых, и одного попугая хватит.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 130
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протеем Ктулху не измерить!

vaska_psih Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:55 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 131
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А ещё срачи были задорные. Потеряв источник занимательного чтива, кто-то ушёл, на их место пришли другие, которым эти срачи, напротив, как-то не особо.
А мне вот иногда не хватает хорошего срача! Как в старые добрые  crazy С кучей ссылок, троллингом, КАПСОМ.
Agelico Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:39 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 132
Моральная оппозиция
Factol

Цитата Arrid ()
Анджелико

Позвольте, таки Агелико.
vaska_psih Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:02 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 133
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Agelico ()
Позвольте, таки Агелико.
Вот! А вы говорите, не комментируют) Теперь вы знаете, как вызвать человека к комментированию)
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 134
Ктулхе can into сhange!
Factor

Agelico, где фоточке с Мексиканщины?

Eridan Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:08 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 135
The Unadulterated Cat
Factotum

Настало время ахренительных историй.

Огнемёт в каждый дом! Произведи впечатление на соседей!

Огнемет без топлива не является запрещенным к пересылке предметом и не нуждается в лицензировании, не огнестрел жи.

У меня всё.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 9 из 102«127891011101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: