— Um… you’re an elven lady, aren’t you? Why are you always frowning?
— I… I am not always frowning, I… oh, go away, child. Why are the children of this city so annoying?
Jaheira, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 92 из 102«129091929394101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Среда, 23.12.2015, 10:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1366
Ктулхе can into сhange!
Factor

10 вещей, которые мы потеряли и 10 вещей, которые мы не потеряли за время существования игр на ПеКа.

Tinuviel Дата: Среда, 23.12.2015, 10:16 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1367
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Келеир сказал что присоединится, но он обленился и будет едва шевелить лапками
Врееедный. Шевелить лапками надоть!

По теме: ты же вроде разбираешься в программной части, как там всё грузить, выдирать, какие темы надо создать и подразделы, как потом всё это собирать? Я могу обеспечить перевод и вычитку, как и в прошлый раз.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Среда, 23.12.2015, 10:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1368
Commander
Factotum

Цитата Tinuviel ()
По теме: ты же вроде разбираешься в программной части, как там всё грузить, выдирать, какие темы надо создать и подразделы, как потом всё это собирать?
Хто? Я? Для меня поиск и установка новых драйверов уже подвиг. 

Поэтому и написал Джетре с ЗоГа. Ну, может тутошние кто-то разбираются. Товарищ вроде. Или Красноглазый (сужу чисто по сообщениям в технических темах).
Tinuviel Дата: Среда, 23.12.2015, 11:04 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1369
Хранитель
Factol

А, я туплю, выдирал тогда и собирал henly. В общем, с вот этим нужна большая помощь. А заготовку группы я создала.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 23.12.2015, 11:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1370
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Товарищ вроде

Only heavy hardware же! Управление электроприводами и всё такое.

Красные_глаза-кун Дата: Среда, 23.12.2015, 14:12 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1371
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
сужу чисто по сообщениям в технических темах

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Среда, 23.12.2015, 16:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1372
Ктулхе can into сhange!
Factor

Поясните по хардкору, что даёт собирание самоцветов в мешочек в инвентаре Steam?

Красные_глаза-кун Дата: Среда, 23.12.2015, 17:12 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1373
YOBAнутое создание
Namer

Слоуньюз, но где же Сколково?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Среда, 23.12.2015, 17:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1374
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
где же Сколково?

vaska_psih Дата: Среда, 23.12.2015, 21:42 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1375
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их просто вот совсем много. Именно поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, но еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию, которая, как вы знаете, не просто принята, но еще к тому же полностью решила все проблемы, в том числе проблему потенциального финансового провала
Цитата Товарищ ()
Поясните по хардкору, что даёт собирание самоцветов в мешочек в инвентаре Steam?
Может это связано?
Товарищ Дата: Среда, 23.12.2015, 21:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1376
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Может это связано?

Пять с плюсом! biggrin

Aurum8 Дата: Среда, 23.12.2015, 22:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1377
Я слежу за вами...
Factotum

Цитата Товарищ ()
Можно продать на торговой площадке. Советую так и сделать, потому что кроме как запилить себе набор карточек, состоящий аж из трех штук, эти самоцветы пихать некуда.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Arrid Дата: Четверг, 24.12.2015, 02:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1378
Commander
Factotum

Кто есть на Ноте и по-прежнему хочет помочь с переводом, стучитесь к Тинувиэль. Если акка нет, или старый сгорел, пишите сюда, вышлем приглашения.
Tinuviel Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:23 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1379
Хранитель
Factol

Я тогда пишу разработчикам запрос на разрешение.

Для начала работы дико нужен разбирающийся в выдирании текста мастер. И кто будет на ZoG ответственным представителем, который даст страждущим надежду?))

Hohenheim Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1380
Factotum

Только сапогом по роже.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 92 из 102«129091929394101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: