Apples rule. If it weren’t for a conspiracy on the part of fruit manufacturers we’d all have apples.
Wooz, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 93 из 102«129192939495101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:03 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1381
YOBAнутое создание
Namer

Kotaku тонко намекает
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1382
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Kotaku тонко намекает

Посмотрел на картинку под заголовком. ПеКа для "левых"! Не плохо! :)
Прочитал только про ПеКарню, и я не понял, почему они пишут, что игры будут обходиться дороже. Или они считают в целом, вместе со стоимостью ПеКа?

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:02 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1383
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Или они считают в целом, вместе со стоимостью ПеКа?
This.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Dezmond Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:39 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1384
Ordo Hereticus
Factotum

Что-то затянулся мой перерыв от CORE. Сначала из-за запары на работе не читал неделю-две, а потом не мог найти время, чтобы сесть и наконец пролистать страницы упущенных тем. Не успел обернуться как пролетело два месяца, а тут уже конец декабря.
В общем, я задушил внутреннего перфекциониста и смирился, что не наверстаю всё что вы тут настрочили. Тем более что я забыл конкретный день, с которого начался мой перерыв и что последнее я тут читал.
А тут ещё мой D'n'D-мастер с ещё одним игроком переехали в другой город, так что много времени отнимали попытки самому набрать народ и стать мастером. Плюс коварные злодеи в доту затащили, ужас-ужас. Решив сегодня, что пора с этим что-то делать и на CORE уже по идее начались ламповые подведения итогов года, а я так мало успел сделать в 2015-м на поприще длинного списка игр требующих прохождения, я понял что так дальше продолжаться не может.
Возьмите Дезмонда обрааааатно cry

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1385
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Возьмите Дезмонда обрааааатно

Вилькамен цурюк, Дез!!!

piedpiper Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1386
Factotum

Цитата Dezmond ()
Плюс коварные злодеи в доту затащили
Глупая игра для недостойных. Теперь ты навсегда запятнан и нет тебе прощения. nono
Dezmond Дата: Пятница, 25.12.2015, 20:00 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1387
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
Теперь ты навсегда запятнан и нет тебе прощения.

Это случилось ещё год назад, когда я прошлой осенью сидел на онлайн Невере.

Чума Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:16 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1388
Factotum

Господи Иисусе, такой концентрации адекватных людей на сайте я ещё нигде не видел. Уютненько. Где у вас тут клемо [C.O.R.E.] ставят?
Товарищ Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1389
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
Где у вас тут клемо [C.O.R.E.] ставят?

Мы тут эта, без BDSM. В основном ... smile

Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:01 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1390
YOBAнутое создание
Namer

Цитата piedpiper ()
Глупая игра для недостойных. Теперь ты навсегда запятнан и нет тебе прощения.
Габен тобой недоволен.

piedpiper Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1391
Factotum

Габен тобой недоволен.
На самом деле просто дико доставляет ситуация, когда Дезмонд был главным ненавистником ДОТКИ, а теперь единственный играющий в неё на всём форуме.
Dezmond Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:58 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1392
Ordo Hereticus
Factotum

Ну, не дотки конкретно, а онлайн-ереси в целом. Но да, прошлой осенью я на полгода залип в Невер, потом пару месяц в ВоВ играл, а сейчас и дотой замарался. Ужас-ужас, осталось только в контру погонять, тогда уж точно BG и РоЕ откажутся запускаться, мол, не достоин.
13th_Ka7aHe4 Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:58 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 1393
Namer

У кого-нибудь Steam тоже сошёл с ума? У меня отказывается говорить на русском и менять на русский язык. Говорит со мной на каком-то из славянских языков (польском?) и цену на всё показывает в каких-то TL.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:02 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1394
YOBAнутое создание
Namer

PoE -  это Point of Existence, если что.

Добавлено (26.12.2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
TL
Турецкая лира? За тобой уже вылетели черные вертолеты.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Пятница, 25.12.2015, 23:59
13th_Ka7aHe4 Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:10 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 1395
Namer

Турецкая лира? За тобой уже вылетели черные вертолеты.
За мной вертолёты летают частенько))) Работа такая.

Кстати, к моему Стиму вернулся русский.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 93 из 102«129192939495101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: