Есть вещи похуже голода. Можно неожиданно стать едой.
«Ловушка», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 97 из 102«129596979899101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Среда, 06.01.2016, 18:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1441
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вот вроде и смешно, а вроде и не очень.

Красные_глаза-кун Дата: Среда, 06.01.2016, 19:06 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1442
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Вот вроде и смешно, а вроде и не очень.
Какие-то постановочные пранки.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Чума Дата: Среда, 06.01.2016, 20:27 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1443
Factotum

Новогодняя Jedi Academy закончена и впервые пройдена за светлую сторону smile
Arrid Дата: Среда, 06.01.2016, 21:04 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1444
Commander
Factotum

Цитата Чума ()
Новогодняя Jedi Academy закончена и впервые пройдена за светлую сторону
Фе. Светлая сторона. Фе.
Чума Дата: Среда, 06.01.2016, 21:20 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1445
Factotum

Цитата Arrid ()
Фе. Светлая сторона. Фе.
Вот и я так все предыдущие разы думал. Да и Рош так мастерски бесит в течение всей игры.
Энивэй. А во что народ играет в эти новогодние праздники?
piedpiper Дата: Среда, 06.01.2016, 21:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1446
Factotum

Цитата Чума ()
А во что народ играет в эти новогодние праздники?
Shovel Knight - Plague Of Shadows на данный момент, по второму кругу, New Game +. 11/10.
Товарищ Дата: Среда, 06.01.2016, 22:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1447
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
во что народ играет в эти новогодние праздники?

Я наконец купил себе пакет с С-22 и С-16 для Rise of Flight, буду их обкатывать.
С приятелем из Ленинграда играем по сети в Close Combat: Пантеры в тумане.

Красные_глаза-кун Дата: Среда, 06.01.2016, 22:28 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1448
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Я наконец купил себе пакет с С-22 и С-16 для Rise of Flight, буду их обкатывать.
Я забыл, что у тебя за штурвал?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Dezmond Дата: Среда, 06.01.2016, 23:08 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1449
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
Фе. Светлая сторона. Фе.

Цитата Чума ()
Вот и я так все предыдущие разы думал.

Да вы чего, куда круче постукать Марка Рагноса нежели Кайла Катарна. Светлая сторона онли cool

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 06.01.2016, 23:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1450
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Я забыл, что у тебя за штурвал?

Saitek X52 Pro + педали BRD-F3.

Чума Дата: Среда, 06.01.2016, 23:32 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1451
Factotum

Цитата Dezmond ()
Да вы чего, куда круче постукать Марка Рагноса нежели Кайла Катарна.
Может и круче. Но и бредовее гораздо. Кстати всё-таки "Марку Рагноса", а не "Марка". Обидно за великого лорда.
Цитата Dezmond ()
Светлая сторона онли
Есть свой шарм, не спорю.
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:36 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1452
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
педали BRD-F3

Товарищ Дата: Четверг, 07.01.2016, 01:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1453
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Ну ты понял

Как что-то плохое!

vaska_psih Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:37 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1454
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Фе. Светлая сторона. Фе.
Согласен, но на Кайла руку не поднять.
Цитата Чума ()
А во что народ играет в эти новогодние праздники?
Dark Souls: PtDE мультиплеер на соньке. Добавить нечего
Цитата piedpiper ()
Shovel Knight - Plague Of Shadows на данный момент, по второму кругу, New Game +. 11/10.
Кстати с Тёмных Душ же вдохновлялось
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 1455
YOBAнутое создание
Namer

Цитата vaska_psih ()
Dark Souls: PtDE мультиплеер на соньке. Добавить нечего
Ловите сонибоя.  happy

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 97 из 102«129596979899101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: