Череп — это тюрьма для души. Сверли, чтобы освободить её. Только смотри, не увлекайся. Пробуришь себе в черепе шахту — твой словарный запас в одночасье оскудеет.
Чужеземец, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 144123143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Среда, 13.01.2016, 00:01 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Соблюдая тору и дицию закрываю предыдущую тему, открываю новую.

m00n1ight Дата: Среда, 13.01.2016, 00:34 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Только в архив старую... уже слил сам.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Среда, 13.01.2016, 00:49 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Извини, забыл.

piedpiper Дата: Среда, 13.01.2016, 18:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Список победителей The Game Awards 2015. Да, я заслоупочил, но вдруг кто-то тоже не видел и ему интересно.

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 13.01.2016, 19:10
Красные_глаза-кун Дата: Среда, 13.01.2016, 18:27 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 5
YOBAнутое создание
Namer

piedpiper,  попробуй форматирование текста.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
piedpiper Дата: Среда, 13.01.2016, 20:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
piedpiper, попробуй форматирование текста.
Сделал.
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 01:48 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

На что обратить бояровнимание?

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 14.01.2016, 01:53 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 8
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
На на игровые станции. Ведь всем известно, что на Wii игр нет.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это о чём вопрос вообще?
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:54 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Я слушаю весь OST во время работы уже второй день.

Напомни, что там у тебя за работа?

piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Кстати сей топ заставил меня наконец-то попробовать Her Story, Life Is Strange и расхваленную Undertale. Хотел ещё Ori и Downwell, но они ни в какую не хотят с ноунейм геймпадом, а на клаве играть в такое я уже просто не хочу.
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:56 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
но они ни в какую не хотят с ноунейм геймпадом, а на клаве играть в такое я уже просто не хочу.

Консолемажор. Гоните его! Насмехайтесь над ним!

piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 03:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
Консолемажор
Как будто это что-то плохое. Скоро, наверное, придётся оригинальный ихбоксовский геймпад покупать.
vaska_psih Дата: Четверг, 14.01.2016, 07:22 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
оригинальный ихбоксовский геймпад покупать.
Только им и надо пользоваться!
Цитата Товарищ ()
Консолемажор. Гоните его! Насмехайтесь над ним!
нас становится всё больше! Иди к нам, у нас есть печеньки  devil
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:06 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, у вас нет моутов, 大声で笑う.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 1 из 144123143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: