Please don’t disturb me while I’m plotting to overthrow you.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 100 из 144«129899100101102143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1486
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Нет, потому что они сдохнут, максимум лет через пять! Там ничего хорошего нет и не будет, кроме всякого говна минут на 15-20, типо Прочисть Унитаз VR, Под....и VR и всё

Толсто.

Чума Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:12 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1487
Factotum

Сложно загадывать.
vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:28 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1488
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Толсто.

Это правда https://www.youtube.com/watch?v=Y6ed4Dp4VSM
Причём ИМ это досталось бесплатно. А обычным людям надо не менее 50 кусков отдать, чтобы поиграть в симулятор прогуливающегося Бетмена на полтора часа и прочистить унитазы. Всю жизнь мечтал. 10 из 10
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 01.11.2016, 13:30
piedpiper Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1489
Factotum

Цитата vaska_psih ()
симулятор прогуливающегося Бетмена на полтора часа и прочистить унитазы
У тебя ОЧЕНЬ ограниченное представление о VR играх.
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1490
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Я бы сказал, что у Василия очень ограниченное представление о возможностях применения VR в играх.

Hohenheim Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1491
Factotum

Если стар ситизен и элита нормально используют интеграцию, это не значит, что остальные будут делать на том же уровне. Сейчас есть хоть одна гоночная игра, где поддержку шлемов ввели/введут патчем? Вот уж где было бы полнейшее погружение.
Когда-нибудь шлемаки перестанут быть аттракционами на полчаса в неделю, только для этого кто-нибудь отличный от 4А гамез должен сделать пару-тройку нормальных игрушек. А для нормальной игрушки нужно будет много места в жилом помещении и времени (а также уменьшение размеров этих ведер).
Ilerian Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:04 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 1492
Вольный
Namer

Цитата Hohenheim ()
одна гоночная игра, где поддержку шлемов ввели/введут патчем?

К слову о погружении. Кто-нибудь здесь играет в MechWarrior Online?

Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1493
Ктулхе can into сhange!
Factor

А Пётр Дринкэйдж неплохо поёт, мог бы и банду соорудить.

vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 20:47 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1494
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()

Судя по тому, что обратных примеров ты не привёл, не такое уж и ограниченное. Да, там есть два космосима и одна гонка (на тытрубе игравшие говорят, что больше 20 минут играть невозможно, тошнит).....и всё. Я больше крупных тайтлов не знаю. Вот инди всякого и шутанов в стиле House of the Dead, да.
Цитата Товарищ ()
Я бы сказал, что у Василия очень ограниченное представление о возможностях применения VR в играх.

Практика показывает, что любая платформа без мощных экзов нежизнеспособна. Хотя XBox One может и покажет обратное со временем.
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1495
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Хотя XBox One может и покажет обратное со временем.

Сонибои! Кругом сонибои!

vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:16 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1496
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Сонибои! Кругом сонибои!

Я бы попросил! У меня ещё есть Нинтенда! Как и у вас, сударь, кстати
piedpiper Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1497
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Я больше крупных тайтлов не знаю
Ну там инди-хоррор ещё один выходит зимой, может ты слышал. Resident Evil 7 называется. Есть годная RPG Chronos. Остальных поименно не помню, а лезть всё это гуглить нет особого желания так как меня пока VR никаким боком не трогает. Куплю шлем года через два - будем устраивать полноценные срачи. А пока лень.
vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:27 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1498
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Resident Evil 7

Это не эксклюзив. Уверен, 90% людей будут играть в неё как обычно. Но, я не исключаю, что могу ошибаться. Собственно, я никогда этого не исключаю, но моё мнение таково, что это будет провал.
Цитата piedpiper ()
будем устраивать полноценные срачи

ok
Товарищ Дата: Среда, 02.11.2016, 12:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1499
Ктулхе can into сhange!
Factor

Странное дело, но меня это видео повеселило в хорошем смысле.

piedpiper Дата: Среда, 02.11.2016, 13:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1500
Factotum

Товарищ, у FineBros вообще доставляющий канал, я подписан и смотрю регулярно. Не знаю, правда, как тут с переводом, я смотрю оригинал.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 100 из 144«129899100101102143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: