Почему солдаты стреляют по мишеням? Стреляя по живым учишься гораздо быстрее.
М’Айк Лжец, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 100 из 144«129899100101102143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1486
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Нет, потому что они сдохнут, максимум лет через пять! Там ничего хорошего нет и не будет, кроме всякого говна минут на 15-20, типо Прочисть Унитаз VR, Под....и VR и всё

Толсто.

Чума Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:12 | Сейчас играет в Assassin's Creed II Сообщение # 1487
Factotum

Сложно загадывать.
vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:28 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1488
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Толсто.

Это правда https://www.youtube.com/watch?v=Y6ed4Dp4VSM
Причём ИМ это досталось бесплатно. А обычным людям надо не менее 50 кусков отдать, чтобы поиграть в симулятор прогуливающегося Бетмена на полтора часа и прочистить унитазы. Всю жизнь мечтал. 10 из 10
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 01.11.2016, 13:30
piedpiper Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1489
Factotum

Цитата vaska_psih ()
симулятор прогуливающегося Бетмена на полтора часа и прочистить унитазы
У тебя ОЧЕНЬ ограниченное представление о VR играх.
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1490
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Я бы сказал, что у Василия очень ограниченное представление о возможностях применения VR в играх.

Hohenheim Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1491
Factotum

Если стар ситизен и элита нормально используют интеграцию, это не значит, что остальные будут делать на том же уровне. Сейчас есть хоть одна гоночная игра, где поддержку шлемов ввели/введут патчем? Вот уж где было бы полнейшее погружение.
Когда-нибудь шлемаки перестанут быть аттракционами на полчаса в неделю, только для этого кто-нибудь отличный от 4А гамез должен сделать пару-тройку нормальных игрушек. А для нормальной игрушки нужно будет много места в жилом помещении и времени (а также уменьшение размеров этих ведер).
Ilerian Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:04 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1492
OWL-Studio
Namer

Цитата Hohenheim ()
одна гоночная игра, где поддержку шлемов ввели/введут патчем?

К слову о погружении. Кто-нибудь здесь играет в MechWarrior Online?

Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1493
Ктулхе can into сhange!
Factor

А Пётр Дринкэйдж неплохо поёт, мог бы и банду соорудить.

vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 20:47 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1494
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()

Судя по тому, что обратных примеров ты не привёл, не такое уж и ограниченное. Да, там есть два космосима и одна гонка (на тытрубе игравшие говорят, что больше 20 минут играть невозможно, тошнит).....и всё. Я больше крупных тайтлов не знаю. Вот инди всякого и шутанов в стиле House of the Dead, да.
Цитата Товарищ ()
Я бы сказал, что у Василия очень ограниченное представление о возможностях применения VR в играх.

Практика показывает, что любая платформа без мощных экзов нежизнеспособна. Хотя XBox One может и покажет обратное со временем.
Товарищ Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1495
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Хотя XBox One может и покажет обратное со временем.

Сонибои! Кругом сонибои!

vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:16 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1496
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Сонибои! Кругом сонибои!

Я бы попросил! У меня ещё есть Нинтенда! Как и у вас, сударь, кстати
piedpiper Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1497
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Я больше крупных тайтлов не знаю
Ну там инди-хоррор ещё один выходит зимой, может ты слышал. Resident Evil 7 называется. Есть годная RPG Chronos. Остальных поименно не помню, а лезть всё это гуглить нет особого желания так как меня пока VR никаким боком не трогает. Куплю шлем года через два - будем устраивать полноценные срачи. А пока лень.
vaska_psih Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:27 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1498
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Resident Evil 7

Это не эксклюзив. Уверен, 90% людей будут играть в неё как обычно. Но, я не исключаю, что могу ошибаться. Собственно, я никогда этого не исключаю, но моё мнение таково, что это будет провал.
Цитата piedpiper ()
будем устраивать полноценные срачи

ok
Товарищ Дата: Среда, 02.11.2016, 12:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1499
Ктулхе can into сhange!
Factor

Странное дело, но меня это видео повеселило в хорошем смысле.

piedpiper Дата: Среда, 02.11.2016, 13:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1500
Factotum

Товарищ, у FineBros вообще доставляющий канал, я подписан и смотрю регулярно. Не знаю, правда, как тут с переводом, я смотрю оригинал.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 100 из 144«129899100101102143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: