— Good luck.
— I don’t need luck! I have ammo.
Grunt, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 102 из 144«12100101102103104143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
TristisOris Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1516
Namer

Цитата m00n1ight ()
требуют от нас

это их представительство какое, или главный офис? не силен в соцсетях, можно ссылкой в глаз.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1517
Factotum

Цитата m00n1ight ()
требуют от нас (!) переводить оперативно и оформлять в вики-страницы ВК (!!)
Лол, а сам коммунити-менагер (или кто там за страницей следит) чем занимается? Игровые автоматы рекламирует?

Добавлено (06.11.2016, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата TristisOris ()
не силен в соцсетях, можно ссылкой в глаз.
https://vk.com/pdxint
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:53 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1518
Лунный мишка
Factol

TristisOris, у них есть официальное представительство в ВК.

Hohenheim, занимается тем же, чем и все: ищет все три компонента из моей подписи в одном лице (только не дёшево, а бесплатно): http://vk.com/wall-121782405_1833

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
TristisOris Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1519
Namer

странные они. контора не маленькая, а с комьюнити работают будто первый раз замужем.

edit

полистал стенку, нашел переводы о которых речь. у самых старых всего 100-200 просмотров.
похоже что в следствии малой профитности, подобную "услугу" в расчет не берут.

правда и сама группа малочисленная. судя по постам, открылась 6 августа.
Сообщение отредактировал TristisOris - Воскресенье, 06.11.2016, 17:04
Hohenheim Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1520
Factotum

Думаю, насчет ключей у англоязычных менагеров спросить с прикрепленными пруфами, раз этот импотент или раздал их кому попало.
Раз поощрить не может/не хочет, пусть делает все сам. Судя по фоткам, работает-то он за евро, а не ключи от игр.
Не знаю, конечно, кто сидит за вторым аккаунтом в админке, но эта "официальная" страница вполне себе может и самодеятельностью отдельного сотрудника быть, иначе выходит забавный регресс с "разработчика" HoI4 до постера предложенных смехуечек в вк.
TristisOris Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1521
Namer

еще ищите логику? https://yadi.sk/i/RcWcy-FdyAhNv
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:45 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1522
Лунный мишка
Factol

К счастью, переводы мы делаем не для них. А профитности нет скорее от самого сайта с 1к посещалки, половина из которой — залётные с поисковых систем (иначе говоря, постоянная аудитория сайта, ежедневно читающая ресурс, мизерна — ой, сейчас прийдут Василий и Аррид). То есть давать ключ нам смысла нет, а вероятность, что мы ради минуты славы забьём на эмбарго, есть. Я это так вижу.

Исходя из этих соображений, я и не надеялся, что ключ нам дадут. У меня больше бомбит не из-за ключей, а из-за манеры некоторых людей записывать меня или сайт к себе в друзья, хотя я их знать не знаю, видеть не видел. И все они, как на подбор, в конце концов, оказываются нехорошими товарищами. Поэтому когда в очередной раз совершенно левые люди называют нас своими друзьями, у меня прогорает кресло.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
m00n1ight Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:45 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1523
Лунный мишка
Factol

О критике.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 08.11.2016, 02:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1524
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Да, действительно, как же у нас прижилась негативная оценка(или скорее реакция) как синоним критики.
Было бы действительно интересно оценить насколько это типично для других обществ.

vaska_psih Дата: Вторник, 08.11.2016, 08:38 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1525
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
О критике.

По моему там у автора просто полыхает пукан. И методичка выпущена, как тушить самому)
TristisOris Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1526
Namer

пацаны, я не на том форуме сидел. прощайте! мир был жесток со мной, но я нашел истинный путь!

а вообще так и не понял что изменилось. ну боковая менюшка есть, но на главной онли.
очередная ротация рекомендаций - играют ваши друзья, топ продаж, просто_купи. мощный довод взять Europa Universalis.

PS если что, у стима редизайн. так то я с утра обычно добрый. хотя зачем врать.
Сообщение отредактировал TristisOris - Вторник, 08.11.2016, 09:53
Hohenheim Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1527
Factotum

В этот раз они нечто действительно вырвиглазное сделали.
Tinuviel Дата: Среда, 09.11.2016, 12:13 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1528
Хранитель
Factol

А мне вот норм. И кое-что действительно стало удобнее.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 09.11.2016, 12:19 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1529
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я что-то вообще ничего не заметил.

Афроний Дата: Среда, 09.11.2016, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1530
Namer

Цитата Hohenheim ()
В этот раз они нечто действительно вырвиглазное сделали.
За фильтр тегов габену можно простить всё, что угодно. Прощай, рпгмейкер!

Мимимиру мимимир!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 102 из 144«12100101102103104143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: