It’s hard enough fighting a war, but it’s worse knowing no matter how hard you try… you can’t save them all.
Commander Shepard, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 102 из 144«12100101102103104143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
TristisOris Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1516
Namer

Цитата m00n1ight ()
требуют от нас

это их представительство какое, или главный офис? не силен в соцсетях, можно ссылкой в глаз.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1517
Factotum

Цитата m00n1ight ()
требуют от нас (!) переводить оперативно и оформлять в вики-страницы ВК (!!)
Лол, а сам коммунити-менагер (или кто там за страницей следит) чем занимается? Игровые автоматы рекламирует?

Добавлено (06.11.2016, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата TristisOris ()
не силен в соцсетях, можно ссылкой в глаз.
https://vk.com/pdxint
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1518
Лунный мишка
Factol

TristisOris, у них есть официальное представительство в ВК.

Hohenheim, занимается тем же, чем и все: ищет все три компонента из моей подписи в одном лице (только не дёшево, а бесплатно): http://vk.com/wall-121782405_1833

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1519
Namer

странные они. контора не маленькая, а с комьюнити работают будто первый раз замужем.

edit

полистал стенку, нашел переводы о которых речь. у самых старых всего 100-200 просмотров.
похоже что в следствии малой профитности, подобную "услугу" в расчет не берут.

правда и сама группа малочисленная. судя по постам, открылась 6 августа.
Сообщение отредактировал TristisOris - Воскресенье, 06.11.2016, 17:04
Hohenheim Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1520
Factotum

Думаю, насчет ключей у англоязычных менагеров спросить с прикрепленными пруфами, раз этот импотент или раздал их кому попало.
Раз поощрить не может/не хочет, пусть делает все сам. Судя по фоткам, работает-то он за евро, а не ключи от игр.
Не знаю, конечно, кто сидит за вторым аккаунтом в админке, но эта "официальная" страница вполне себе может и самодеятельностью отдельного сотрудника быть, иначе выходит забавный регресс с "разработчика" HoI4 до постера предложенных смехуечек в вк.
TristisOris Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1521
Namer

еще ищите логику? https://yadi.sk/i/RcWcy-FdyAhNv
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:45 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1522
Лунный мишка
Factol

К счастью, переводы мы делаем не для них. А профитности нет скорее от самого сайта с 1к посещалки, половина из которой — залётные с поисковых систем (иначе говоря, постоянная аудитория сайта, ежедневно читающая ресурс, мизерна — ой, сейчас прийдут Василий и Аррид). То есть давать ключ нам смысла нет, а вероятность, что мы ради минуты славы забьём на эмбарго, есть. Я это так вижу.

Исходя из этих соображений, я и не надеялся, что ключ нам дадут. У меня больше бомбит не из-за ключей, а из-за манеры некоторых людей записывать меня или сайт к себе в друзья, хотя я их знать не знаю, видеть не видел. И все они, как на подбор, в конце концов, оказываются нехорошими товарищами. Поэтому когда в очередной раз совершенно левые люди называют нас своими друзьями, у меня прогорает кресло.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:45 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1523
Лунный мишка
Factol

О критике.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 08.11.2016, 02:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1524
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Да, действительно, как же у нас прижилась негативная оценка(или скорее реакция) как синоним критики.
Было бы действительно интересно оценить насколько это типично для других обществ.

vaska_psih Дата: Вторник, 08.11.2016, 08:38 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1525
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
О критике.

По моему там у автора просто полыхает пукан. И методичка выпущена, как тушить самому)
TristisOris Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1526
Namer

пацаны, я не на том форуме сидел. прощайте! мир был жесток со мной, но я нашел истинный путь!

а вообще так и не понял что изменилось. ну боковая менюшка есть, но на главной онли.
очередная ротация рекомендаций - играют ваши друзья, топ продаж, просто_купи. мощный довод взять Europa Universalis.

PS если что, у стима редизайн. так то я с утра обычно добрый. хотя зачем врать.
Сообщение отредактировал TristisOris - Вторник, 08.11.2016, 09:53
Hohenheim Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1527
Factotum

В этот раз они нечто действительно вырвиглазное сделали.
Tinuviel Дата: Среда, 09.11.2016, 12:13 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1528
Хранитель
Factol

А мне вот норм. И кое-что действительно стало удобнее.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 09.11.2016, 12:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1529
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я что-то вообще ничего не заметил.

Афроний Дата: Среда, 09.11.2016, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1530
Namer

Цитата Hohenheim ()
В этот раз они нечто действительно вырвиглазное сделали.
За фильтр тегов габену можно простить всё, что угодно. Прощай, рпгмейкер!

Мимимиру мимимир!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 102 из 144«12100101102103104143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: