Демонстрация силы перед боем — это признак неопытности.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 103 из 144«12101102103104105143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Среда, 09.11.2016, 12:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1531
Factotum

S-A-F-E-T-Y
Товарищ Дата: Среда, 09.11.2016, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1532
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
S-A-F-E-T-Y

П-О-Ф-И-Г-У.

Arrid Дата: Среда, 09.11.2016, 13:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1533
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
S-A-F-E-T-Y
Чума Дата: Среда, 09.11.2016, 21:04 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1534
Factotum

Гвинт в качестве отдельной игры выглядит и звучит неплохо. Миленько, так сказать. И на данный момент играется как расширенный вариант из самого Ведьмака 3, без всякого ощущения гнетущей тени онлайна. Механики, кстати, не только расширены, но и углублены. Теперь нужно разбираться в картах и фракциях серьёзнее и дольше.
piedpiper Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1535
Factotum

Я вам принёс диздок четвёртого Вора, каким его видела Ion Storm.
Товарищ Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1536
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Я вам принёс диздок четвёртого Вора

tl;dr
И чё там?

piedpiper Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1537
Factotum

Цитата Товарищ ()
И чё там?
Современный мир с элементами мистики, возможность прыгать в параллельный теневой мир, больше элементов экшена и мордобоя, ориентация на консольный интерфейс, больше хоррора.

Цитата
We want to make a more commercially accessible action-stealth game.
В принципе оно и хорошо, что не выгорело. Deadly Shadows и так слили в попытке впихнуть невпихуемое в XBox.
vaska_psih Дата: Среда, 16.11.2016, 01:18 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1538
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
больше хоррора.
Очень не хватало второй и третьей  части. Первая была довольно страшная для своего времени. Особенно озвучка!
Цитата piedpiper ()
Deadly Shadows и так слили в попытке впихнуть невпихуемое в XBox.
Я видимо один в мире поклонник первых двух частей (особенно первой), кому понравилась Deadly Shadows.
Цитата piedpiper ()
ориентация на консольный интерфейс
Для времени выхода это абсолютно нормально было. Стим ещё не вышел и ПК рынок был практически мёртв.
piedpiper Дата: Среда, 16.11.2016, 01:52 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1539
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Для времени выхода это абсолютно нормально было.
Это было нормально в теории, на практике это превращалось во мрак, ад, погибель, израиль и ещё кучу малосвязанных между собой слов. Только года с 2010 слово "мультиплатформенный" перестало вызывать ненависть. Слишком уж ублюдочными выходили порты приставочных игр (хоть они и назывались мультиплатформой) на PC.
Цитата vaska_psih ()
третьей части.
А как же этот ваш Приют?
Цитата vaska_psih ()
Я видимо один в мире поклонник первых двух частей (особенно первой), кому понравилась Deadly Shadows.
Много вас, на самом деле. Но куцые локации и ублюдочная физика вкупе с приставочным интерфейсом убили этот потенциальный шедевр для меня. Кидайте в меня камнями, но даже новый Вор, незаслуженно распятый, будет получше этого иксбоксовского высера.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 16.11.2016, 01:54
vaska_psih Дата: Среда, 16.11.2016, 08:53 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1540
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
А как же этот ваш Приют?
Ничего особенного. А вот как зомбяки дышали в первой части, когда я прятался от них по углах, т.к. святая вода кончилась, вот это я помню и сейчас.
Цитата piedpiper ()
Кидайте в меня камнями, но даже новый Вор, незаслуженно распятый, будет получше этого иксбоксовского высера.
В нового до сих пор не играл, но то, что я видел по геймплею совсем не впечатлило. Посмотрим, когда руки дойдут.
Цитата piedpiper ()
Это было нормально в теории, на практике это превращалось во мрак, ад, погибель, израиль и ещё кучу малосвязанных между собой слов. Только года с 2010 слово "мультиплатформенный" перестало вызывать ненависть.
Мне норм было тогда.
piedpiper Дата: Среда, 16.11.2016, 12:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1541
Factotum

Цитата vaska_psih ()
В нового до сих пор не играл
Обязтально поиграй. Мне понравилось поболее Deadly Shadows, Dishonored и Human Revolution.
Цитата vaska_psih ()
А вот как зомбяки дышали в первой части, когда я прятался от них по углах, т.к. святая вода кончилась, вот это я помню и сейчас.
Первый Вор и второй Систем Шок две самых страшных игры в которые я играл.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 16.11.2016, 14:50
Tinuviel Дата: Среда, 16.11.2016, 14:45 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1542
Хранитель
Factol

А я люблю Deadly Shadows. И Приют до сих пор до мурашек. И големов оттуда помню.

Но зомбяки в первом — о да...

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 16.11.2016, 16:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1543
Ктулхе can into сhange!
Factor

А я не люблю первый и второй Вор, и люблю третий.

piedpiper Дата: Среда, 16.11.2016, 19:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1544
Factotum

Цитата Товарищ ()
А я не люблю первый и второй Вор, и люблю третий.
vaska_psih Дата: Среда, 16.11.2016, 23:14 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1545
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
А я не люблю первый и второй Вор
Цитата Товарищ ()
А я не люблю первый Вор
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 103 из 144«12101102103104105143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: