When a human heart breaks, it may heal and forgive. When a heart of winter breaks, it is like ice… it shatters and can never be made whole again.
Seer, Icewind Dale: Heart of Winter

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 105 из 144«12103104105106107143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Tinuviel Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:43 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1561
Хранитель
Factol

Я смотрю, это прям вот всё ещё актуальнейше. Как правильно критиковать. Мануал. Настоятельно рекомендую ознакомиться и попытаться примерить на себя.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1562
Лунный мишка
Factol

Была здесь ссылка, результат виден: высокоинтеллектуальные знатоки языка продолжают отбивать мотивацию и самоутверждаться за счёт одного из немногих действительно полезных для форума пользователей. При этом некоторые из этих интеллектуалов время от времени путают -тся и -ться, во что их самих почему-то носом отнюдь не тыкают.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1563
Factotum

Ой, да мы же не злобливо. Раздуваете здесь из мухи слона. dry А Reverriusa всегда приятно и интересно почитать. friends
Товарищ Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1564
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
высокоинтеллектуальные знатоки языка продолжают отбивать мотивацию и самоутверждаться за счёт одного из немногих действительно полезных для форума пользователей

Раздуваешь из мухи слона, точно. И да, Реверриуса всегда с удовольствием читаю, даже про игры которыми не интересуюсь.
Цитата m00n1ight ()
во что их самих почему-то носом отнюдь не тыкают

Рыли?! wink

m00n1ight Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:55 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1565
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Рыли?!

До тех пор, пока они не начинают учить других грамотности, делая ошибки третьеклассника.

Цитата piedpiper ()
Ой, да мы же не злобливо.

Настолько незлобливо, что посторонние люди заступаться начинают. Незлобливо можно было указать на ошибку и предложить варианты решения, а не орать в голосину и мериться литражом крови из глаз. О чём и статья по ссылке.

У всех свои критерии незлобливости, конечно, но пользы от ваших смехуечек автору точно никакой. Хотите помогать — помогайте.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Tinuviel Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:49 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1566
Хранитель
Factol

Цитата piedpiper ()
А Reverriusa всегда приятно и интересно почитать.
Цитата Товарищ ()
И да, Реверриуса всегда с удовольствием читаю, даже про игры которыми не интересуюсь.
Воооот, вот с этого хорошо было бы начать. smile А то сейчас он знает только то, что вас из-за одного слова передёргивает от им написанного.

Это примерно как у кого-то, скачавшего наш перевод Саги о стяге, «кровоточили глаза» от правильной транскрипции имён. После этого я отзывами больше не интересовалась.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1567
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
ошибки третьеклассника

Год-полтора назад за собой этого не замечал. Я думаю мозг просто стареет.

Reverrius Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1568
Factotum

Всё норм, Товарищ не первый раз уже замечает в моих мини-обзорах странные выражения, противоречащие общепринятым и/или даже здравому смыслу. Как например в обзоре на японский хоррор The Evil Within. biggrin Признаю, иногда осознано что-то такое добавляю, если считаю абсурдность или смысловой посыл искаженной фразы подходящим к той или иной игре. Извините, если кому-то бьет по глазам.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Crashwall Дата: Среда, 23.11.2016, 00:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1569
Factotum

В конце концов я вернулся из рядов российской армии. Как я и думал, это просто потерянный год, хотя какая-то польза всё-таки была - я познакомился со множеством интересных людей и это определённо пошло мне на пользу. Плюс, я пережил несколько приключений, которые могли случиться только в армии (например, незабываемое 7-ми часовое путешествие на КАМАЗе по астраханской пустыне с постоянно падающими тебе на ноги деревянными полами). Эксклюзивный контент, так сказать biggrin
Eridan Дата: Среда, 23.11.2016, 00:58 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1570
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Crashwall ()
Как я и думал, это просто потерянный год, хотя какая-то польза всё-таки была - я познакомился со множеством интересных людей и это определённо пошло мне на пользу

Цитата
Я хотел увидеть экзотический Вьетнам, алмаз юга-востока Азии. Хотел познакомиться с интересными людьми, с их древней культурой и убить их

wink
Добро пожаловать обратно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Среда, 23.11.2016, 01:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1571
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, велкам бэк хоум!

Crashwall Дата: Среда, 23.11.2016, 01:16 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1572
Factotum

EridanТоварищ, Спасибо. Буду теперь долго и нудно наверстывать упущенное. В основном в информационном плане, конечно, потому что столько всего безумно интересного произошло только в моей профессиональной области, что глаза на лоб лезут, как мне это всё понять и осознать, и при этом не потратить много месяцев на это дело =)
Dezmond Дата: Среда, 23.11.2016, 17:06 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1573
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Как я и думал, это просто потерянный год, хотя какая-то польза всё-таки была - я познакомился со множеством интересных людей и это определённо пошло мне на пользу.

Как я узнал на своей шкуре, этот можно считать потерянным только если ты его таковым считаешь. Если же хоть что-то оттуда извлёк для себя, то зря он точно не прошёл.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 23.11.2016, 17:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1574
Ктулхе can into сhange!
Factor

Самовнушение! Чтобы мы без него делали!

Crashwall Дата: Среда, 23.11.2016, 17:21 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1575
Factotum

Цитата Dezmond ()
Если же хоть что-то оттуда извлёк для себя, то зря он точно не прошёл.

Но я мог извлечь гораздо, гораздо больше.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 105 из 144«12103104105106107143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: