Он не слишком хорошо умел прятаться, но знал, как обращаться со щитом, то есть догадывался, что если что—то есть между ним и врагом, то это уже хорошо.
Вогин Джарт, «Аргонианский доклад», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 106 из 144«12104105106107108143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Dezmond Дата: Среда, 23.11.2016, 17:21 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1576
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Dezmond, где обещанный отзыв?

У меня было много D'n'D нон-стоп, не торопите меня. Но сегодня появилось время, в течение вечера отпишусь.

Цитата Gorthauer ()
прямо как Мелькор в ЧКА.

Фуфуфу, в приличном обществе этот фанфик не поминают всуе.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Tinuviel Дата: Среда, 23.11.2016, 17:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1577
Хранитель
Factol

Цитата Dezmond ()
Фуфуфу, в приличном обществе этот фанфик не поминают всуе.
Да. friends

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Dezmond Дата: Среда, 23.11.2016, 17:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1578
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, это на самом деле худший вариант для солдата, когда он действительно считает, спустил год коту под хвост. Никто не спорит, что таких людей много, но это не есть хорошо. По своему опыту скажу, что совершенно разные люди способны хоть что-то да вынести полезного для себя оттуда.

Crashwall, тут согласен. Я сам сильно жалею тем, как мой год в армии сложился - я мог провести его куда выгоднее, если бы сразу принял правила этой игры и лучше подстроился к такому коллективу. Но уже ничего попишешь, остаётся только вспоминать отдельные хорошие моменты, даже если их не так много как хотелось бы.

Hohenheim Дата: Среда, 23.11.2016, 17:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1579
Factotum

Цитата Dezmond ()
способны хоть что-то да вынести полезного для себя оттуда
Цветмет и горючку?
Чума Дата: Среда, 23.11.2016, 17:40 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1580
Factotum

Цитата Dezmond ()
У меня было много D'n'D нон-стоп, не торопите меня.
Надо было выливать, когда накипело. Так занятнее.
Dezmond Дата: Среда, 23.11.2016, 17:40 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1581
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Цветмет и горючку?

За этим в армию идут контрабасы biggrin , а срочникам остаются только жизненные уроки.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 23.11.2016, 17:40
Чума Дата: Среда, 23.11.2016, 18:10 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1582
Factotum

Цитата Dezmond ()
а срочникам остаются только жизненные уроки
Как не словить в щучло, когда у старшины плохое настроение? Полезный скилл.
Eridan Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:39 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1583
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Dezmond ()
способны хоть что-то да вынести полезного для себя оттуда.
Круглое — катить, квадратное — тащить?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 24.11.2016, 12:41
Товарищ Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:47 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1584
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Круглое — катить, квадратное — тащить?

Наоборот же! Круглое - таскать, квадратное - катать.

Eridan Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:08 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1585
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
Наоборот же! Круглое - таскать, квадратное - катать.
Мы ж вроде о чём-то полезном, что можно вынести из армейки. Полезное - взять армейский способ и сделать наоборот, т.е.
Цитата Eridan ()
Круглое — катить, квадратное — тащить

В принципе, сам факт инвертирования армейского способа уже можно считать ценным уроком.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 24.11.2016, 13:09
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:57 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1586
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
был на этот счет иного мнения, и почему-то ввел за мужеложество статью УК

Чего ещё ожидать от бывшего семинариста? Большевики кстати ещё в 1917 году эту статью отменили, так-то.
Цитата Gorthauer ()
мужеложество считалось противоестественным и мерзким ещё в цивилизациях Древнего Египта и Шумера-Вавилонии

Ну мы ещё равняться на дикарей живших тысячи лет назад будем. Тогда уж вспомним, что в настоящих цивилизованных державах Античности, как то греческие полисы и Римская империя, гомосексуализм был абсолютно нормальным явлением.

Arrid Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1587
Commander
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Ну и кроме того, мужеложество считалось противоестественным и мерзким ещё в цивилизациях Древнего Египта и Шумера-Вавилонии, причем в Шумере-Вавилонии оно также было уголовно наказуемым.
А в цивилизациях Древней Греции и Рима это было нормой. И чо?

Вообще, очень характерно что первая крупная статья про МЕА после для N7  тут - про отношения. Учитывая постоянные ерничанья Мишки про то, что Биовары делают симулятор свиданий.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 25.11.2016, 00:58
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1588
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Учитывая постоянные ерничанья Мишки про то, что Биовары делают симулятор свиданий.

Просто это первая статья, в которой есть хоть какая-то информация (а не про иллюминаторы на Буре). Она большая и злободневная.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:03 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1589
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Учитывая постоянные ерничанья Мишки про то, что Биовары делают симулятор свиданий.
И это при том, что сейчас он их защищает. Ибо сцена с Гаррусом раз, я не умею читать два, они же могут сделать глубоко три. umnik
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 25.11.2016, 01:03
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:04 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1590
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Вот смотри. Сейчас ВСЁ можно снимать в кино. И в 90% снимают алкашно-пердильные комедии и ментовскобандитные фильмы. А при "страшной цензуре и тоталитаризме" сняли кучу великолепного кина, что мы все смотрим и любим до сих пор. Выводы я думаю все поняли.

Вот смотрю я на развитые страны, где не было "страшной цензуры и тоталитаризма", и как-то понять не могу, как же они без этого снимали отличные фильмы, и до сих пор продолжают снимать.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 106 из 144«12104105106107108143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: