People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 107 из 144«12105106107108109143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:06 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1591
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вот смотрю я на развитые страны, где не было "страшной цензуры и тоталитаризма", и как-то понять не могу, как же они без этого снимали отличные фильмы, и до сих пор продолжают снимать.
Тут мы с тобой солидарны в этом непонимании)
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:06 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1592
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Ибо сцена с Гаррусом раз, я не умею читать два, они же могут сделать глубоко три.

Я их не защищаю, просто у тебя очередная истерика. Ни в чём нормы нет, одни крайности. Тебя так послушать, то вся игра из потрахушечек с гомиками состоит. Три человека объясняют обратное, но тебе хоть кол на голове теши.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:11 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1593
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я их не защищаю, просто у тебя очередная истерика. Ни в чём нормы нет, одни крайности. Тебя так послушать, то вся игра из потрахушечек с гомиками состоит. Три человека объясняют обратное, но тебе хоть кол на голове теши.
Про кого там Arrid говорил выше, что он одну игру "симулятором свиданий" называл?) Там ведь не только Press X to Sex

Зачем мне объяснять обратное? И теперь ты не умеешь читать! Я уже раз пять сказал, ну ладно, ЛИЧНО ТЕБЕ ещё раз скажу, что спор пустой, все правы по чуть-чуть. Плюс, для кого-то наличие такого "развития" романтических линий является "углублением" персонажей, а для кого-то мягко говоря нет. Да, они могут сделать хорошо, но я не верю. Это моё мнение. Зачем меня разубеждать в этом? Вот выйдет сие и мы посмотрим.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 25.11.2016, 01:12
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:16 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1594
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я их не защищаю, просто у тебя очередная истерика. Ни в чём нормы нет, одни крайности
Стараюсь ник оправдать)
Gorthauer Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1595
Namer

Цитата Товарищ ()
Чего ещё ожидать от бывшего семинариста?

Так все правильно ж сделал что вернул.
Цитата Товарищ ()
Ну мы ещё равняться на дикарей живших тысячи лет назад будем.
Вообще-то эти "дикари" были первые развитые городские цивилизации в Истории.
У шумеров было даже что-то типа древнего коммунизма https://ru.wikipedia.org/wiki/Третья_династия_Ура во всяком случае немало исследователей, и просто неглупых людей проводят аналогии.

В Риме гомосексуализм не считался нормой, а считался позорным и постыдным явлением - особенно пассивный. Римляне прямо считали его греческим влиянием, консервативные римляне называли греческим влиянием как что-то плохое. Просто он не был у римлян уголовно наказуемым (как и богохульство например, или пожелание знатного римлянина стать актером или гладиатором - однако римляне все это не то чтобы приветствовали)
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 02:21 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1596
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Про кого там Arrid говорил выше, что он одну игру "симулятором свиданий" называл?) Там ведь не только Press X to Sex

Во-первых, иронию никто не отменял, а во-вторых, даже в них это работает не всегда так.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Arrid Дата: Пятница, 25.11.2016, 03:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1597
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Просто это первая статья, в которой есть хоть какая-то информация (а не про иллюминаторы на Буре). Она большая и злободневная.
Да что ты говоришь. Гейминформер уже столько простыней выкатил, что хватило бы на целый выпуск (собственно, что они и сделали). Они даже интерервью с дизайнерами взяли, где описывается создание Кетов. Было выпущено видео о дизайне игры в целом. И так далее. Инфы после N7 много, было бы желание ее публиковать.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 25.11.2016, 03:09
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:57 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1598
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Да что ты говоришь.

Во-первых, не хамим.

Цитата Arrid ()
Гейминформер уже столько простыней выкатил

Во-вторых, само наличие простыней не говорит о какой-то информационной ценности. Строго говоря, две трети администрации и этот материал квалифицировали как «дистиллированную воду» и #ниачом.

Цитата Arrid ()
Инфы после N7 много, было бы желание ее публиковать.

Переводить ради переводить стремления нет. Пусть этим занимаются тематические сообщества. Мы не нашли информацию интересной, поэтому и не стали ей заниматься.

Tinuviel Дата: Пятница, 25.11.2016, 09:34 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1599
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
^This.

И это с учётом того, что лично я нетолерантна и всяческие каминг-ауты и заигрывание с этой темой меня раздражают в 90% случаев, причём в последнее время больше раздражает даже не гомосятина, а модные ныне асексуалы («Мы новая ступень развития общества, а вы отсталые животные, думающие только об ЭТОМ»), пансексуалы и прочие абсолютно бесполезные -сексуалы (о да, для людей, которые могут только по любви у нас же теперь отдельный дебильный термин придумывать надо, это ж тоже теперь у нас меньшинства).

С другой стороны, учащимся на сценаристов ныне приходится смотреть фильмы гомосексуальной тематики, чтобы проанализировать нормальный мелодраматический сюжет. Ибо вы видели сюжеты современных гетных мелодрам? Вот-вот. Про гомиков пока хоть серьёзные драмы/мелодрамы чаще снимают (это же касается манги, если верить активно её читающим). Грустно, но факт. Это к вопросу о глубине проработки.

Но лично я, будучи здравомыслящим человеком, просто не читаю «Мы потратим больше времени на то, чтобы романы были не просто сексом перед самоубийственной миссией, а отношениями с личностями» как «К чёрту сюжет и игровой процесс, мы пустим все деньги, отпущенные на разработку, на гомиков!». Об этом вообще нигде не сказано. Интервью появилось только в ответ на интерес публики к этому вопросу, а не потому, что это будет ЕДИНСТВЕННОЙ статьёй бюджета игры или ЕДИНСТВЕННОЙ темой сюжета.

И про материалы – у нас давно создана тема, где можно оставлять пожелания на появление на ресурсе того или иного материала. Увидели статью, которая вам интересна – так предложите её.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1600
Factotum

Пока игры BW хорошо продаются, они будут пихать туда все что может увеличить резонанс и расширять аудиторию. Кто из вас перестал играть/покупать их игры после того как эта тема стала навязчивой? А сколько появилось обсуждений в интернетах? Лично я не обладаю достаточной широтой взглядов и отношусь к таким вещам негативно, хочется игровой свободы как в f2 (во многих аспектах игры), а не возможности гомосексуальных отношений, совсем не тот выбор, который сделает для меня игру интереснее. Даже если истории таких персонажей будут прекрасно прописаны, я об этом не узнаю, как не узнает и множество других, подобных мне людей. Биовары каким то образом успели занять очень удобную позицию, когда могут одновременно разжигать страсти вокруг своих игр/персонажей, получая множество статей сми и ничем не рискуя, ведь западная толерантность вообще все стерпит.
JackOfShadows Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1601
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Вот смотри. Сейчас ВСЁ можно снимать в кино. И в 90% снимают алкашно-пердильные комедии и ментовскобандитные фильмы. А при "страшной цензуре и тоталитаризме" сняли кучу великолепного кина, что мы все смотрим и любим до сих пор. Выводы я думаю все поняли.

Да, здесь определенно прослеживается очевидная зависимость. Без всяких сомнений. (сначала я подумал что пассаж - довольно грубоватый толстый троллинг, но видимо нет)
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:31 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1602
Praise the Sun!
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Да, здесь определенно прослеживается очевидная зависимость. Без всяких сомнений.
Спасибо за "ярлык" или что это? И от чего?

И скажи мне m00n1ight, ладно я читать не умею, но в чём истерика? Ты думаешь я сижу дома и кричу на монитор? Серьёзно? Или может я матом кого-то тут обкладываю? Или кого-то пытаюсь переубедить? Я высказал СВОЁ мнение (о, нет, я закапсил слово, это же ИСТЕРИКА!! КРАЙНОСТИ!!!), судя по всему Дезмонд со мной согласен, вы нет. И что? Хотя, возможно ты просто троллишь, когда я что-то тебе пишу, а ты просто говоришь, что это ж истерика. Ок, не вопрос. 
Цитата Tinuviel ()
И это с учётом того, что лично я нетолерантна и всяческие каминг-ауты и заигрывание с этой темой меня раздражают в 90% случаев, причём в последнее время больше раздражает даже не гомосятина, а модные ныне асексуалы («Мы новая ступень развития общества, а вы отсталые животные, думающие только об ЭТОМ»), пансексуалы и прочие абсолютно бесполезные -сексуалы (о да, для людей, которые могут только по любви у нас же теперь отдельный дебильный термин придумывать надо, это ж тоже теперь у нас меньшинства).
Пол часа пытался найти сцену из 7 сезона Бесстыдников, где Йену рассказывают про всяких трансов и их подвиды, а он ах..ет просто, но не нашёл. Глянь, и многое станет понятно о....мммм.... их "нравах".)
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:41 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1603
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
И скажи мне m00n1ight, ладно я читать не умею, но в чём истерика?

Достаточно того, что ты генеришь тонны текста, искажая и преувеличивая сказанное другими. Создаётся (и не у меня одного) впечатление, что топ-менеджеры Биовар стоят лично у твоей задницы с эрегированными членами наперевес.

vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:13 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1604
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Достаточно того, что ты генеришь тонны текста, искажая и преувеличивая сказанное другими. Создаётся (и не у меня одного) впечатление, что топ-менеджеры Биовар стоят лично у твоей задницы с эрегированными членами наперевес.
Во первых, тонны текста с искажениями у нас часто производятся и не одним мной. У тебя это было раньше про Dragon age 2, нет? Ах, у тебя это ирония, а я психую. Ну, ок. 
Во вторых, а вдруг стоят!?
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:34 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1605
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Множество хорошо прописанных персонажей, разносторонних, с романтическими опциями - это "фишка", ради которой многие склонятся к покупке игры.

Множество хорошо прописанных персонажей, разносторонних, с романтическими опциями - это Аэри, Джахейра и Викония. А в нынешних играх биоваров все наши опции это какого цвета инопланетянку мы будем зажимать в спальном отсеке.

Цитата Tinuviel ()
Интервью появилось только в ответ на интерес публики к этому вопросу, а не потому, что это будет ЕДИНСТВЕННОЙ статьёй бюджета игры или ЕДИНСТВЕННОЙ темой сюжета.

А именно так и будет. Достаточно лишь оглянуться назад и увидеть, как биовары похерили дефект массы. Из потенциально интересной первой части серия скатилась в пострелушки, потрахушки и светофор. Вся, конечно, щедро сдобрено графоном поэтому школьнички радостно несут денюжку - ну ещё бы, круто пострелять да потом помацать Миранду, что ещё для счастья надо? А какой-то там сюжет и зачатки тактики из первой части никому нафиг не нужны, народ куда больше интересует не что там будет со Жнецами, а что под маской у Тали.
Вот мы и приходим в итоге к пресловутому:
Цитата Tinuviel ()
«К чёрту сюжет и игровой процесс, мы пустим все деньги, отпущенные на разработку, на гомиков!»

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 25.11.2016, 13:35
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 107 из 144«12105106107108109143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: