Curiosity, interest and obsession — mile markers on my road to damnation.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 108 из 144«12106107108109110143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1606
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Dezmond, у тебя истерика и зависимость. Весь форум с тобой несогласен. А ты их не слышишь. Фуууу.
Протей Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:42 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1607
Калликантзарос перехожий
Factol

«Сотрудники BioWare, разрывающие афедроны Дезмонду и Василию». Холст, масло.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:44 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1608
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Протей ()
Сотрудники BioWare, разрывающие афедроны Дезмонду и Василию
Вот это ирония. Учись, Дез)
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1609
Лунный мишка
Factol

Dezmondvaska_psih, смотреть на вас противно, чуваки.

Это не так работает. У вас обоих психологические проблемы, но вы пытаетесь переложить их с больной головы на здоровую. Вот недавно сорвали выставку одного фотографа, на некоторых произведениях которого были обнажённые дети. Мол, безнравственно всё это. На что более логичные люди отметили: если обнажённые дети вызывают у вас сексуальное возбуждение, то это ваши личные расстройства.

Строго говоря, никто ничего ни во что не превращал и всё всегда было опционально. Можно пройти игру, не заводя романов? Можно. Можно отказать персонажу, если он вас неправильно понял? Можно.

Ну не будет секса без вашей на то цели и стремления. Почему я не увидел в МЕ2 сцен секса? Почему, за всё прохождение МЕ3 я не видел ни одного гея? Почему у меня не горит полотнищами текста от якобы навязываемой мне ориентации? Может потому, что я это всё не искал в игре? Ну а если вы сами искали... ну, это не игра виновата, это у вас в голове что-то непонятное. И что-то мне подсказывает, что вы подсознательно об этом догадываетесь, а потому и генерите тонны текста, пытаясь оправдаться перед самими собой.

UPD: Мне тут из зала про Кортеза напоминают, но что-то я его помню только по новостям об игре. Видимо, не акцентировал на этом внимание, ага.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:47 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1610
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Весь форум с тобой несогласен. А ты их не слышишь.

Как будто меня это когда-то останавливало.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1611
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Как будто меня это когда-то останавливало

На свою историю замечаний посмотри. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:55 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1612
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Можно пройти игру, не заводя романов? Можно. Можно отказать персонажу, если он вас неправильно понял? Можно.

Можно. Но от этого сюжет лучше не становится.
m00n1ight услышал звон, но не знает где он. Нас не гомики волнует, фиг бы с ними, нас волнует то, что на них бюджетные средства тратятся в то время как всё остальное в игре хромает на три лапы из четырёх.

Цитата m00n1ight ()
Почему, за всё прохождение МЕ3 я не видел ни одного гея?

Может старость берёт своё? Нормальный игрок в RPG обшаривает каждый угол и разговаривает с каждым доступным персонажем. И если Владимир не пересёкся с гомиком-механиком на нижней палубе, который со слезами на глазах рассказывает о погибшем муженьке, значит он уже сдаёт позиции - небось спидранил на капитанском мостике и даже не ходил по кораблю.

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 25.11.2016, 13:55
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1613
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Но от этого сюжет лучше не становится.

Не становится — не играй. Просто же. Зачем ты приходишь на форум неинтересной тебе игры и начинаешь производить кроваво-красные шлакоблоки?

Цитата Dezmond ()
m00n1ight услышал звон, но не знает где он. Нас не гомики волнует, фиг бы с ними

Я вижу, как не волнуют, ага. Аж пятую страницу так не волнуют, что зрительный зал скоро попкорном блевать начнёт.

Цитата Dezmond ()
что на них бюджетные средства тратятся в то время как всё остальное в игре хромает на три лапы из четырёх

Не «нас», а тебя одного. Как ни странно, тобой мир не ограничивается. Даже на этом форуме истерите только вы с Василием. Может вы это... того... латентные меньшинства, но боитесь себе в этом признаться?

Цитата Dezmond ()
Нормальный игрок в RPG обшаривает каждый угол и разговаривает с каждым доступным персонажем.

Не надо рассказывать про нормальных игроков и то, как они должны играть. Нормальный игрок ничего никому не должен. А вот если у тебя за каждым углом мерещатся геи и потрахушечки — вот тут повод задуматься.

vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:16 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1614
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Дожили. За то, что говорили об играх этой студии у нас на форуме пару лет назад, теперь обвиняют в латентной педерастии, истерии, прямым переходом на личности (причём не тем, кто "истерил", а "правой" стороной), какой-то "зависимости" и прочим.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 25.11.2016, 14:17
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:18 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1615
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Зачем ты приходишь на форум неинтересной тебе игры и начинаешь производить кроваво-красные шлакоблоки?

Элементарно же - потому что меня не устраивает текущее положение дело. И на это нужно обращать внимание. А пока Медведь молча несёт денежку Дэвиду Гейдеру на мужские приватные танцы, биовары с мёртвой точки не сдвинутся.

Цитата m00n1ight ()
Я вижу, как не волнуют, ага.

Вырвал и откомментил полпредложения. Браво, прям 2012-ый вернул.

Цитата m00n1ight ()
Не «нас», а тебя одного. Как ни странно, тобой мир не ограничивается. Даже на этом форуме истерите только вы с Василием. Может вы это... того... латентные меньшинства, но боитесь себе в этом признаться?

За каминг-аут Андерса биоваров не пнул только ленивый. И такой случай, к сожалению, далеко не один. Так что я наверное вас разочарую, но меньшинства это скорее те, кто молчат.

Цитата m00n1ight ()
А вот если у тебя за каждым углом мерещатся геи и потрахушечки — вот тут повод задуматься.

Никто никому не мерещится. Всё строго из игры, есть нотариально заверенные скриншоты. biggrin

m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:21 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1616
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Дожили.

Не обвиняют, а дают повод задуматься над тем, почему из всего форума это так волнует лишь вас двоих. Причём некоторые это отрицают, но продолжают строчить полотнища, гиперболизируя, доводя до абсурда всё подряд и ударяясь из одной крайности в другую.

Вы явно очень сильно переживаете по этому вопросу, а вот почему так — это уж вы разберайтесь сами.

Цитата Dezmond ()
А пока Медведь молча несёт денежку Дэвиду Гейдеру на мужские приватные танцы, биовары с мёртвой точки не сдвинутся.

Масс Эффект 3 я, к слову, не покупал. И Гейдера в Биовар уже нет. И персонажей нетрадиционной ориентации, как уже было выяснено, писал, в основном, не он.

Цитата Dezmond ()
Вырвал и откомментил полпредложения. Браво, прям 2012-ый вернул.

Вообще говоря, нет. Я разделил его на две смысловых части, которые, в общем-то, друг с другом и не связаны. И прокомментировал обе. И возразить тебе по существу нечего.

Цитата Dezmond ()
За каминг-аут Андерса биоваров не пнул только ленивый. И такой случай, к сожалению, далеко не один.

И только ленивый не объяснил Дезмонду, что он знает об этом только по той самой картинке, которая в его же стиле гиперболизирует и искажает, и что на самом деле в игре такого нет. Да и беспокоятся-то по большей части агрессивные гомофобы. Все остальные просто отвернутся и уйдут. С тем же Зевраном в ДАО я вообще не разговаривал и никакого бугурта от его откровений не испытал. А у вас почему-то болит. См. выше.

Цитата Dezmond ()
За каминг-аут Андерса биоваров не пнул только ленивый. И такой случай, к сожалению, далеко не один.

Нет уж. Термин "кричащее/вопящее меньшинство" не я придумал. И, опять же, пользователей на форуме много, а вопят только двое.

Цитата Dezmond ()
Так что я наверное вас разочарую, но меньшинства это скорее те, кто молчат.

Только никто их не видел. А вот доказательства обратного были. И опять же, не было доказательств, когда плотоядные самки бросались на Шепарда сами. Значит он сам изъявлял такое желание. Но извольте, какие претензии к игре тогда?

piedpiper Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1617
Factotum

Я бы списал на "весеннее обострение", но ведь на дворе осень.
vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:29 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1618
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, я лишь высказал мнение и всё. Простыни не я начал катать, но это бесполезно. С таким надменно возвышенным тоном, как у тебя или у Джека мы ни о чём не договоримся. Я уже задолбался оправдывать своё мнение, если на этом форуме приемлима только точка большинства. Пусть ты будешь прав если тебе так это важно. Я просто не буду комментировать новости по этой игре, чтобы у тебя так не подгорало. Пойду поищу закрытый форум для латентных, чтобы душу излить.
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1619
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Пусть ты будешь прав если тебе так это важно. Я просто не буду комментировать новости по этой игре, чтобы у тебя так не подгорало.

Так ладно бы новости об этой игре. Тебя задевает любая новость о каких-то сексуальностях, отличных от твоей собственной. Вот возьми произвольную с поиска — и кого же мы там увидим? Тебя и, реже, Дезмонда. Товарищ раньше пошутить любил. Но в основном вас двое. И вы своими комментами сами создаёте себе нездоровую репутацию, ну. Не мы же вас комменты строчим.

vaska_psih Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:43 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1620
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, не помню новостей и игр, чем-то таким, кроме Биоваровских. Плюс, ты опять проигнорил, что раньше все так делали, ок. И что, что мы любим пошутить на эту тему или пожаловаться на эту тему в очередной биоваровской игре? Почему у тебя от этого пригорает? Ладно я латентный и женился для отвода подозрений, но тебе то что? Прошёл бы мимо и этого срача бы не было
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 108 из 144«12106107108109110143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: