Если раньше можно было прятаться от отчаяния, то теперь оно явилось и помахало ручкой.
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 109 из 144«12107108109110111143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:50 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1621
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, не помню новостей и игр, чем-то таким, кроме Биоваровских. Плюс, ты опять проигнорил, что раньше все так делали, ок.

Ну, люди взрослеют, понимают. А вас с Дезмондом всё никак не отпустит.

Цитата vaska_psih ()
Ладно я латентный и женился для отвода подозрений, но тебе то что?

А я из тех идиотов, которые "В интернете опять кто-то не прав". Меня раздражает, когда люди начинают нести откровенную ересь, ну и настроение и время позволяет их поправить. Вот Дезмондие зациклилось на сношениях с ксеносами. Кто его, болезного, заставляет вступать в них? И ведь далеко не все отношения романтического плана, да и сценами секса заканчиваются не все. Но почему-то в игре на первый план выходит именно это. Значит его самого интересует этот вопрос. Но в чём виновата игра? В том, что даёт ему возможность, а он ею активно пользуется?

Я вот пытаюсь от него ответ получить, а у него всё хи-хи да ха-ха, да вот там про Андерса картинку нарисовал, а вот там про погибшего мужа ему рассказали. Ну, рассказали, и чо? Он же не рукой тебе персонажу в трусы залез? Чего переживаешь-то? Или он сам, чисто по доброте душевной, стал вдовца утешать? Приобнял может быть. А тот — вот засранец — и застал врасплох.

Нипанятна. И Дезмонд не объясняет, заставляя теряться в догадках.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:53 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1622
Factotum

да вы больные.
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:58 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1623
Лунный мишка
Factol

Да не говори. Сам себе удивляюсь. Давно пора бы махнуть на них рукой, да оставить вариться в своём маленьком гомофобном мирке. smile
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Tinuviel Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:00 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1624
Хранитель
Factol

Цитата Dezmond; 119924
А именно так и будет. Достаточно лишь оглянуться назад и увидеть, как биовары похерили дефект массы. Из потенциально интересной первой части серия скатилась в пострелушки, потрахушки и светофор.
И как-то все игнорируют тот факт, что роман как раз в первой части был более чем угрёбищный и как раз со сценой секса «в лоб» (лучше, чем в ДА, всё-таки, но тем не менее), а вот далее завезли и просто интересные свидания, и смущение, и «Возвращайся живой» и вообще море всего гораздо более живого и нормального. Ну ок.

Цитата piedpiper ()
Для таких, как ты, есть куча маркеров и целеуказателей.
Про это, кстати, будет следующая ретроспективная статья.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1625
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
Так все правильно ж сделал что вернул

Нет.
Цитата Gorthauer ()
У шумеров было даже что-то типа древнего коммунизма

Полное непонимание идеи коммунизма. У вас.
Цитата Gorthauer ()
Вообще-то эти "дикари" были первые развитые городские цивилизации в Истории

От греков у нас осталась культура и базовые понятия демократии, от римлян правовая система, а что осталось от шумеров и Египта? Прикольные таблички в музеях и пирамиды в которые втыкают бухие туристы.

Цитата m00n1ight ()
разделил его на две смысловых части, которые, в общем-то, друг с другом и не связаны

Неправда.

Цитата m00n1ight ()
Товарищ раньше пошутить любил.

А это я раньше почему про это пошутить любил? А потому что у меня телевизордение было, а если смотреть, слушать или читать отечественные СМИ, то действительно кажется, что гомосексуалисты повсюду, а оказалось, что IRL их и нету-то!

Caesar Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1626
Clueless

Тут был прорыв канализации, но мы его залатали.
Сообщение отредактировал Caesar - Пятница, 25.11.2016, 15:56
Протей Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1627
Калликантзарос перехожий
Factol

Ух ты. Так показательно отфонтанировало, забрызгав окружающих, что даже банить жалко.
Так как полетели головы, советую всем охолонуться. Форум предназначен для дружеского общения, всё такое.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:14 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1628
Ordo Hereticus
Factotum

Эх, вот только освободился и хотел ответить Медведю по пунктам, как вдруг увидел как Кровавая Гэбня оперативно забанила человека, чьё мнение не совпадает с мнением администрации. Тьфу, всё желание пропало.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:20 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1629
Калликантзарос перехожий
Factol

Dezmond, нуато. Кровавый режим Серверной КОРЕи так испугался его аргументированного мнения, что спешно расстрелял без суда и следствия. Ты вот уже второй день ходишь расстрелянный на пару с Василием. Звери, просто звери.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:24 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1630
Ordo Hereticus
Factotum

У нас с Васькой есть легонькие броники за выслугу лет, потому и живы пока. А новичок мгновенно от банхаммера отлетел - ну ещё бы, кто он такой, чтобы спорить?
Отличное же впечатление всё это производит на сторонних зрителей.
*я искал смайл с больщим пальцем вверх, но что-то не нашёл*

Eridan Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:29 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1631
The Unadulterated Cat
Factotum

Он отхватил не потому что новичок, а потому, что толстотролль косящий (или нет) под дурачка.

Мимокрокодил.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1632
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чума, вот это уже реально плохое поведение. Не надо так, пожалуйста.

Простите, что? В соседней теме Медведь всех латентными гомиками называют - так ему всё можно, а тут Протей одёргивает человека за относительно нейтральное ни к кому конкретно не адресованное высказывание - и это нормально?!

Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1633
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
ему всё можно

Да. Он тут хозяин. Будем жить с этим.
Цитата Dezmond ()
Протей одёргивает человека за относительно нейтральное ни к кому конкретно не адресованное высказывание - и это нормально?!

Ненормально, но он качественно важный админ этого сайта, а Чума в ответ натурально хамить начал, даже если до этого и не.

Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:38 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1634
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чума в ответ натурально хамить начал
Спорить я не собираюсь, но можно мне указать на конкретную фразу/фразы, которые показались тебе хамством?
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1635
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
можно мне указать на конкретную фразу/фразы

Легко.
Цитата Чума ()
Сегодня месячные на форуме что ли?

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 109 из 144«12107108109110111143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: