Не важно, насколько ты хорош. Рядом всегда найдётся кто-то побыстрее, половчее и — главное — поумнее.
Андерсон, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 11 из 144«12910111213143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:58 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 151
YOBAнутое создание
Namer

Цитата realavt ()
Можно подумать неправильно сказал.
Вообще-то далеко не все конвейеры на YOBA ориентированы. Какое-то очередное несостоятельное заявление. Так что по делу.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Чума Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:11 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 152
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Вообще-то далеко не все конвейеры на YOBA ориентированы
Примеры не YOBA-конвейеров ААА класса будут?
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:39 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 153
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Чума ()
Примеры не YOBA-конвейеров ААА класса будут?
Потрудись сам поискать.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:42 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 154
Лунный мишка
Factol

Потрудись сам поискать.

Мне всегда нравились аргументированные дискуссии.

Мимо проходил. Извините, не отвлекайтесь. cool

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:54 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 155
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Мне всегда нравились аргументированные дискуссии.
Мне тоже.  cool

m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:11 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 156
Лунный мишка
Factol

Мне тоже.

Самая мякотка в том, что если бы я ответил тебе так же, ты бы назвал меня балаболом.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:17 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 157
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
Самая мякотка в том, что если бы я ответил тебе так же, ты бы назвал меня балаболом.
А что я должен каждому "пруфы" искать? Тем более пытаться переубедить? Я уже наперед знаю, что каждый останется при своем. Тем более что мне что-то лень.  cool

m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:22 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 158
Лунный мишка
Factol

Я уже наперед знаю, что каждый останется при своем.

По этой причине разумные люди обычно в подобных дискуссиях просто не участвуют. Например, вся администрация сего ресурса в полном составе.

А если уж сказал «А» — изволь и «Б».

Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:35 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 159
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
А если уж сказал «А» — изволь и «Б».
Зачем? Можно же быстро закончить дискуссию не развивая темы. Я считаю это win.

Kravchuk Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:24 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 160
Namer

Я уже написал, что все последующие игры практически содраны с одной игры.  Зачем играть во все клоны? Сюжета там нет. Механика, интерфейс и геймплей похожи. Ради чего?

.....Ты ещё скажи, что LoL — это как DotA.
.....Разбавлю эту вашу интересную беседу своими скучными новостями. Глаза себе сделал. Прощайте очки и линзы.
.....А разница между 1 и 360 геймпадами всего 800 рублей. XEOX какраз что-то среднее между ними стоил, зато беспроводной и переключается X/DirectInput.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:01 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 161
Лунный мишка
Factol

Я считаю это win.

Разве что только для тебя.

realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 162

Что-то как-то уныло ваши интеллектуальные страсти удовлетворяются, как я погляжу biggrin Когда одна сторона бегает за другой по кругу, а другая всячески избегает битвы умов. Да и мне в качестве оппонента досталось лишь юное матерящееся создание, которое страсть-то вроде как демонстрировало - но с интеллектуальной составляющей было всё настолько плохо, что на моменте "гола в свои ворота" (ссылки на "сноба", под которую он сам же и подходил) я даже испытал некоторое сочувствие к наблюдаемым у собеседника ментальным конвульсиям и интеллектуальной импотенции. Тыкать веточкой это шипящее и плюющееся создание было в известной степени забавно - но в целом я намерен потребовать возврата денег, ибо предоставленная мне цундере оказалась вообще без малейшего намека на интеллект, что явно не соответствует статусу заведения... :rtfm:

Цитата m00n1ight ()
Вы ещё тут трушностью начните мериться — у кого труЪ длиннее.
Вот не мерялся же, кстати, абсолютно - меня просто повеселил тот момент, что гражданин, разбрасывающий налево и направо обвинения в ААА-говноедстве и графодрочерстве, сам наяривает в графонистые пустоголовые биоваровские поделки, которая начиная со вторых частей превратила серии Драгон Эйдж и Масс Эффект в безмозглые слешер и шутерок соответственно, да еще и с лошадиной дозой гомосятины. И с его позиции Биоваре всё еще не перешла черту - ну какой адекватный РПГ-шник такое заявит вообще?! smile Естественно, жалею, что он с самого начала этот каминг-аут не сделал, был бы весомый аргумент в дискуссии...

m00n1ight, кстати, так на форуме есть всё-таки темы, где "ведущие" разработчики РПГ-игр поддерживают переписку с народом - или тот невоспитанный гражданин понту ради пыль пускал? smile Я почему говорю именно о ведущих: рядовые фрилансеры с заявлениями типа "да я для Эйзенвальда два года назад модельку коня сделал!" - это малость не то. Заявление-то было о большом количестве разработчиков, и даже иностранных (хотя термин звучит расплывчато).
Сообщение отредактировал realavt - Воскресенье, 17.01.2016, 11:09
Протей Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:28 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 163
Калликантзарос перехожий
Factol

За долговременное нарушение пунктов 2.3 и 4.15 Правил вас всех тут необходимо отправить попариться в баню на долгие сроки. Если не способны вести дискуссию без оскорблений и постоянных переходов на личность оппонента, то занимайтесь этим в других местах.

Красные_глаза-кун — устное предупреждение.

Arrid, Афроний и realavt — повышение уровня предупреждений.

В следующий раз будут РО.

И сразу напоминаю о пункте 4.16, во избежание.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:42 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 164
Лунный мишка
Factol

realavt, есть мнение, что, как я уже говорил, большинство адекватных пользователей просто не вступает в дискуссию. Причины следующие:

1) В «Борделе» постоянно творятся разного рода вакханалии и неконтролируемый флуд, поэтому многие сюда вообще не заходят, боясь наступить в продукты жизнедеятельности посетителей сего дискуссионного клуба.

2) Любителей/обладателей JRPG и консолей здесь не так много.

3) Дискуссия почти сразу же переросла из аргументированного обсуждения в тупое закидывание друг друга говном. Адекватные пользователи в это не полезут. Да, это касается не только и не столько realavt, сколько авторов аргументов в духе «я бы тебя обоссал», «сам ищи» и так далее. Нечего сказать по делу, окромя оскорблений — подумайте и ничего не пишите. Мы тоже о вас много чего думаем. Но не пишем.

Цитата realavt ()
Вот не мерялся же, кстати, абсолютно - меня просто повеселил тот момент, что гражданин, разбрасывающий налево и направо обвинения в ААА-говноедстве и графодрочерстве

Это юношеский максимализм. У некоторых он обретает запущенные формы и протекает гораздо дольше, чем положено по биологическому возрасту. Лично я отношусь с пониманием, поскольку на момент основания сего ресурса сам был таким же.

Цитата realavt ()
m00n1ight, кстати, так на форуме есть всё-таки темы, где "ведущие" разработчики РПГ-игр поддерживают переписку с народом - или тот невоспитанный гражданин понту ради пыль пускал?

Я пропустил реплики про ведущих и многочисленных, но на форуме в соответствующих темах активно общаются с пользователями Vince D. Weller (The Age of Decadence / основатель Iron Tower Studio), Александр Дергай (ник Aterdux, основатель Aterdux Entertainment, разработчика «Легенд Эйзенвальда») и Никсон (основатель Black Cloud Studios, разработчика After Reset). Также присутствуют Arvind (разработчик Kickstarter-проекта Unrest) и концепт-художница Team21 (разработчика Dungeons of Aledorn), но ответят они или нет, я не знаю.

Hohenheim Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 165
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Глаза себе сделал. Прощайте очки и линзы.
И вот так вот сразу за ПК садиться? Или на минутку можно? Лазером делали? Поподробнее штоле расскажи.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 11 из 144«12910111213143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: