С женщиной нужно быть жёстким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 110 из 144«12108109110111112143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1636
Factotum

Цитата Dezmond ()
Тьфу, всё желание пропало.
Иди лучше мне в тему Дизонорда ответь. Там никого не банят, потому что её никто не читает. biggrin
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:53 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1637
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Тьфу, всё желание пропало.

Или потому, что ты всё-таки заглянул в свою историю замечаний. Столько с систематических банов со столь зажигательными формулировками (за демагогию, непроходимую тупость, попаболь, рак, уровень развития десятиклассника...) нет, пожалуй, ни у кого. Причём не только от злого Медведа, но и от Чоузена, Агелико и Товарища. Пусть это будет нашей маленькой грязной тайной.

А ещё я помню, какой ушат помоев отхватил от Агелико за то, что вытащил тебя из перманентного бана, о чём потом долго сожалел.

Цитата Dezmond ()
В соседней теме Медведь всех латентными гомиками называют

Так это не я же сию зависимость придумал. А ещё есть народная мудрость о том, кто про что говорит. Её тоже не я придумал.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:57 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1638
Ктулхе can into сhange!
Factor

Справедливости ради, 95% (а может и все 100% ) взысканий Дез отхватил до армии, когда савсэм малядой, глюпий бил.

Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:59 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1639
Factotum

Окинь просторы взглядом. Вы (не конкретно к тебе или кому-то ещё, а в общей статистике) беснуетесь второй день так, будто подобная тема всплывает в первый раз. Те, кому не нравится такая Bioware зачем-то пытаются доказать субъективные минусы выбранного ими подхода, словно не понимая, что назад студия уже не пойдёт. Ни к более сложным механикам, ни к ролевой системе, ни к самой квинтэссенции жанра, которым они подписывают свои продукты. Те, кто давно привык к нынешнему курсу компании, не был замечен в бомблении от персонажей нетрадиционной ориентации и просто играет в игру решили либо повеселиться, либо обязательно доказать, что гомофобия - это плохо, а "не нравиться - не ешь".

В итоге эта вакханалия до сих пор продолжается, медленно перетекая в окультуренную, но грызню, с всё более и более дёргаными участниками.

Цитата Чума ()
Сегодня месячные на форуме что ли?

Цитата piedpiper ()
Я бы списал на "весеннее обострение", но ведь на дворе осень.
Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 25.11.2016, 17:03
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:59 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1640
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
взысканий Дез отхватил до армии, когда савсэм малядой, глюпий бил

Справедливости ради, лично я никаких изменений в лучшую сторону не заметил.

Чума, в целом прав. До цитат. У вас с пайдом формулировки разные. Это стоит учитывать. Если я в целом стараюсь Дезмонду объяснить, что не стоит своих тараканов к игре в качестве недостатков подкидывать, то ты в открытую делаешь оскорбительные для мужской части спорящих заявления. smile

И, да, говорят я тут гомиками всех обозвал. Так вот картинка ниже не моя, но она хорошо иллюстрирует мою мысль:

У кого что болит, тот о том и говорит. Что видят в играх BioWare Дезмонд и Василий, всем понятно. Выводы каждый сделает сам.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:12 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1641
Factotum

Пока не определился как это расценивать. То ли как гиперсерьёзность, вызванную состоянием напряжения на форуме, то ли как охренительную нежность. Но ладно. Буду переваривать своё грубиянство.
а формулировка мне нравится:
Цитата Товарищ ()
Ненормально, но он качественно важный админ этого сайта, а Чума в ответ натурально хамить начал, даже если до этого и не.
Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 25.11.2016, 17:12
Kravchuk Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:19 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1642
Namer

Цитата lostmemories ()
Кто из вас перестал играть/покупать их игры после того как эта тема стала навязчивой?

.....Я. Правда по другим причинам, но по времени таки да после того.
Цитата piedpiper ()
Я бы списал на "весеннее обострение", но ведь на дворе осень.

.....И так вот внезапно осознаю, что у нормальных людей ещё только осень, а у нас уже второй месяц зимы пошёл.
Цитата piedpiper ()
Иди лучше мне в тему Дизонорда ответь. Там никого не банят, потому что её никто не читает. biggrin

.....Зря ты так. Я вот теперь мучаюсь. Хотел новогодние выходнфе шестой Цивилизации отдать, теперь думаю, не поиГрать ли в Дисхонореда с ДЛЦ? А ещё и новый Doom у знакомого пощупал.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:26 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1643
Калликантзарос перехожий
Factol

Чума, судя по ответной реакции на замечание, нежный тут не я.

Успокойтесь уже все.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:44 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1644
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
И так вот внезапно осознаю, что у нормальных людей ещё только осень, а у нас уже второй месяц зимы пошёл

У тебя там кстати световой день до скольки ужимается?
У Володьки по идее тоже зима, как минимум месяц-полтора. Наверное. Тут только Дез с Василием ловят каеф.

m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:48 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1645
Лунный мишка
Factol

У меня холодно. Очень.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:07 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1646
Ктулхе can into сhange!
Factor

Давно?

Kravchuk Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1647
Namer

Цитата Товарищ ()
У тебя там кстати световой день до скольки ужимается?

.....Официально в Дудинке полярная ночь с 30 ноября по 13-14 декабря. Солнце над горизонтом не поднимается, но тут вступает в игру физика и прочая магия, так что на несколько часов таки светлеет. Если не забуду то в выходные 17-18 послежу как оно будет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1648
Factotum

Цитата Kravchuk ()
теперь думаю, не поиГрать ли в Дисхонореда с ДЛЦ
Ну если только в DLC, то в общей сложности там часов шесть, не более.
Tinuviel Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1649
Хранитель
Factol

Да тут и в Подмосковии уже месяца два как зима.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:45 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1650
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Да тут и в Подмосковии уже месяца два как зима

Девушка, ну зачем вы людям лапшу на уши вешаете!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 110 из 144«12108109110111112143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: